13.09.2012

Barry M Peach Melba

Оказывается, Peach Melba — это десерт из персиков, малины и ванильного мороженого. Когда смотрела свотчи одноименного лака от Barry M в Интернете, не могла понять, каким он будет в реальности. Наконец, он у меня, и могу сказать, в цвете этого лака можно увидеть и каплю оранжевого, и малинового, и ванильного, как в знаменитом десерте.

Текстура: крем, распределяется с трудом, как и все светлые кремы. Все же, шансов накрасить без полос гораздо больше, чем с некоторыми другими. Лучший результат получается с 2 слоями и топовым покрытием-сушкой INM Out of the Door, которая выравнивает недостатки.
Кисть: не понравилась, потому что я люблю длинные и тонкие. Эта кисть короткая и для моих ногтей маловата.
На фото слева направо: Chine Glaze, Barry M, Artdeco Ceramic.
Кисть Artdeco на первый взгляд такая же по размеру, но она более плотная и в то же время более мягкая. Мне пришлось очень постараться, чтобы вытереть все ляпы у кутикулы, потому что с этой кистью и текстурой я не смогла вывести идеальную линию сразу. (   надо написать про какой-нибудь другой любимый лак, а то я во всех постах жалуюсь на сложности нанесения).
Стойкость: не оцениваю, на мне держится все до победного.
Чем понравился: Его ЦВЕЕЕТ! В разном освещении лак может казаться от ярко-розового до нежно-персикового, будто старая афиша, с выгоревшими на солнце красками. А еще у меня необъяснимая симпатия к лакам в прямоугольных бутыльках.
Дневной свет.
К сожалению, у меня не получается адекватная цветопередача про дневном свете. Мой холодный оттенок кожи получается грязно-серым, линии размытыми, а цвет лака невнятным. Что же… смотрим, что получилось
Разные режимы фотоаппарата, электрический свет
Вот таким я вижу этот цвет чаще всего.
Цена: около 40 грн \ 5 дол
Оценка: не знаю, насколько справедливо снижать оценку крему за то, что он крем… Ок, пусть будет 5 с минусом за неудобную кисть.
Вот такой малиново-персиковый йогурт. Любителям йогуртовых оттенков рекомендую заглянуть и сюда:)

Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 21:08
Красивый цвет, отлично лежит
а я так люблю кремовые по текстуре лаки
Inna_DInova 13 сентября 2012, 21:13
Спасибо:)
Срочно делитель секретами нанесения
У меня с темными кремами проблем вообще никогда не было, а светлые ношу редко.
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 21:15
Да, собственно, всё аналогично — два слоя на первый всегда почти ужас-ужас, потом топ))
И у вас лак лежит прекрасно, не наговаривайте
Inna_DInova 13 сентября 2012, 21:17
Я вчера пока красила под яркой лампой, была в легкой панике. А сушка все-таки хорошо выравняла его.
jill_snow_white 13 сентября 2012, 23:57
идеален) собрат essie van'd'go))
Inna_DInova 14 сентября 2012, 00:03
Похож)
Мне этот было проще раздобыть
ilknur 14 сентября 2012, 07:22
Цвет хорош — такой нежный персик! Но вид немного замазочный, или мне показалось....? Я для светлых оттенков предпочитаю желе   твой франкен крут!
Мне, кстати, кисть у Барри показалась удобной, но у меня текстура лака крем-желе…
Inna_DInova 14 сентября 2012, 11:43
Мне желе нельзя, неровная линия улыбки видна. Насчет замазочности сложно сказать, это уже дело вкуса (или моих «талантов» фотографа). Но у меня ощущения искусственных ногтей или будто я запачкалась краской, нет.
Ты про Барри, который темно-красный? Посмотрела еще раз твой пост, скорее всего, так и есть — у тебя крем-желе, а меня крем.
ilknur 14 сентября 2012, 12:19
ага, про него))
но, несмотря ни на что, оттенок у твого оооочень приятный   я бы тоже взяла
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:05
Приятный цвет!