06.10.2012

Осеннее настроение с Pupa

Добрый день, девушки!
Сегодня героями поста будут 2 малышки от Pupa:

Pupa № 706
Чёрное желе с множеством мелкой слюды цвета хаки. Прекрасно ложится, самовыравнивается на ногте, никуда не затекает. Корректировать линию у кутикулы не пришлось, не смотря на неудобную для меня тоненькую кисть. Для насыщенного цвета требуется 2 слоя лака. Собственный глянец неплохой, но я торопилась с покрасом и покрыла сверху топом-сушкой. Любовалась, правда им недолго — к концу второго дня пошли сколы. Стирается легко, не окрашивает кожу пигментом и блестками, так что можно простить ему такую недолговечность.
Это мой самый тёмный лак в коллекции. «Околочёрные» оттенки меня никогда не привлекали, но этот цвет мне неожиданно понравился, думаю, он будет очень уместен на осенне-зимний период.
Цена: 135 руб.
Оценка:5- (минус за нестойкость)

Pupa №604
Пожалуй, это мой «идеальный красный»! Яркие оттенки требуют особой тщательности в нанесении, и с этим лаком добиться аккуратного маникюра совсем не сложно. По текстуре желе-стекляшка, ложится идеально уже в 1 слой. На том я и остановилась, понравилось, что покрытие выглядит лёгким и тонким. Высох довольно быстро, на финише имеет отличный глянец. Про стойкость ничего не скажу, носила лишь 2 дня, потом перекрасила идеальный маникюр. Смывается легко, без грязи, ноготь не окрашивает.
Цена: 135 руб.

Спасибо, что заглянули, будьте неотразимы!
Алёна («тыкайте» мне, пожалуйста =) )

Tinka-Alevtinka 06 октября 2012, 12:51
Первый оттенок очень интересный, красиво смотрится
elena178 06 октября 2012, 13:13
Прелесть! Понравíлись оба, ведь они такие разные, но красивые!
Nikataft 06 октября 2012, 13:39
первый очень красивый, благородный оттенок! а красный для меня — универсальный цвет, когда не знаю, чем накрасить как вчера, крашу именно красным! он у тебя такой спокойный… и тоже хочется добавить «благородный»)
Deepsyred 06 октября 2012, 13:47
Шикарный пост! Очень красивый!
Draconessa 06 октября 2012, 17:05
Спасибо за отзыв!
alena21131 06 октября 2012, 14:04
Просто потрясающий маникюр! Цвет понравился красный     Как же можно так потрясающе накрасить ногти??!
Draconessa 06 октября 2012, 17:05
Спасибо. Я перед тем, как красить, отодвигаю кутикулу, чтобы не испачкать. Кисточка тут тонкая, поэтому веду сначала горизонтальную линию у кутикулы, затем покрываю весь ноготь. Ну и текстура у лаков не густая.
alena21131 06 октября 2012, 21:32
Попробую, конечно, так, ка вы сказали (сначала горизонтально около основания) но сомневаюсь, что получится ТАК здорово))) Вы просто мастер
BrunettkA 06 октября 2012, 14:14
Очень красивые оттенки, красный вообще идеален, единственное, что лично мне не нравится в лаках этой фирмы-это кисточка
Draconessa 06 октября 2012, 17:02
да, я тоже люблю кисточки пошире
miss_mus 06 октября 2012, 16:50
Мне тоже приглянулся красный. У Пупы ведь небольшие объемы, быстро заканчиваются лаки?
Draconessa 06 октября 2012, 17:01
флакончики — малютки по 5 мл, но красного хватит надолго — нужен всего 1 тонкий слой для покрытия.
Dukanele 01 ноября 2012, 09:18
Какие красавчики! Первый очень интересный, такой глубокий. А второй и правда «идеальный»! Я недавно тоже приобрела себе первый и «идеальный» красный- как только добьюсь подключения интернета, сделаю пост.
Draconessa 01 ноября 2012, 13:32
будем ждать
mexicanna 01 ноября 2012, 23:45
  мур-мур-мурочки — Драконессины сказки. Прелесть!
Draconessa 01 ноября 2012, 23:57