Осеннее настроение с Pupa

Добрый день, девушки!
Сегодня героями поста будут 2 малышки от Pupa:

Pupa № 706
Чёрное желе с множеством мелкой слюды цвета хаки. Прекрасно ложится, самовыравнивается на ногте, никуда не затекает. Корректировать линию у кутикулы не пришлось, не смотря на неудобную для меня тоненькую кисть. Для насыщенного цвета требуется 2 слоя лака. Собственный глянец неплохой, но я торопилась с покрасом и покрыла сверху топом-сушкой. Любовалась, правда им недолго — к концу второго дня пошли сколы. Стирается легко, не окрашивает кожу пигментом и блестками, так что можно простить ему такую недолговечность.
Это мой самый тёмный лак в коллекции. «Околочёрные» оттенки меня никогда не привлекали, но этот цвет мне неожиданно понравился, думаю, он будет очень уместен на осенне-зимний период.
Цена: 135 руб.
Оценка:5- (минус за нестойкость)

Pupa №604
Пожалуй, это мой «идеальный красный»! Яркие оттенки требуют особой тщательности в нанесении, и с этим лаком добиться аккуратного маникюра совсем не сложно. По текстуре желе-стекляшка, ложится идеально уже в 1 слой. На том я и остановилась, понравилось, что покрытие выглядит лёгким и тонким. Высох довольно быстро, на финише имеет отличный глянец. Про стойкость ничего не скажу, носила лишь 2 дня, потом перекрасила идеальный маникюр. Смывается легко, без грязи, ноготь не окрашивает.
Цена: 135 руб.

Спасибо, что заглянули, будьте неотразимы!
Алёна («тыкайте» мне, пожалуйста =) )
Первый оттенок очень интересный, красиво смотрится
  • elena178
  • 06 октября 2012, 13:13
Прелесть! Понравíлись оба, ведь они такие разные, но красивые!
  • Nikataft
  • 06 октября 2012, 13:39
первый очень красивый, благородный оттенок! а красный для меня — универсальный цвет, когда не знаю, чем накрасить как вчера, крашу именно красным! он у тебя такой спокойный… и тоже хочется добавить «благородный»)
Шикарный пост! Очень красивый!
Спасибо за отзыв!
Просто потрясающий маникюр! Цвет понравился красный     Как же можно так потрясающе накрасить ногти??!
Спасибо. Я перед тем, как красить, отодвигаю кутикулу, чтобы не испачкать. Кисточка тут тонкая, поэтому веду сначала горизонтальную линию у кутикулы, затем покрываю весь ноготь. Ну и текстура у лаков не густая.
Попробую, конечно, так, ка вы сказали (сначала горизонтально около основания) но сомневаюсь, что получится ТАК здорово))) Вы просто мастер
Очень красивые оттенки, красный вообще идеален, единственное, что лично мне не нравится в лаках этой фирмы-это кисточка
да, я тоже люблю кисточки пошире
  • miss_mus
  • 06 октября 2012, 16:50
Мне тоже приглянулся красный. У Пупы ведь небольшие объемы, быстро заканчиваются лаки?
флакончики — малютки по 5 мл, но красного хватит надолго — нужен всего 1 тонкий слой для покрытия.
Какие красавчики! Первый очень интересный, такой глубокий. А второй и правда «идеальный»! Я недавно тоже приобрела себе первый и «идеальный» красный- как только добьюсь подключения интернета, сделаю пост.
будем ждать
  мур-мур-мурочки — Драконессины сказки. Прелесть!