13.09.2012

Неоднозначный China Glaze "Trendsetter"

Добрый вечер, уважаемые Косметисточки   Представляю на Ваш суд необычный лак «Trendsetter» от China Glaze
Добро пожаловать!

Полное название лака: China Glaze 81076 «Trendsetter»

Развернутое мнение: Начну с того, что я начала пользоваться лаками China Glaze недавно и, конечно же, не смогла пройти мимо этого красавца — давно на него заглядывалась, а когда взяла флакончик в руки, просто не смогла поставить обратно — настолько он привлек меня своей необычностью. Я подобными цветами вообще как-то не пользуюсь, но бывает же «просто захотелось» и все тут   Кстати говоря, я в последнее время вообще набрала много нетипичных для себя лаков и экспериментирую
Цвет у «Trendsetter» сложный, оливково-горчичный, с зеленцой, и с мелкими хлопьями зеленовато-золотистого шиммера. В один слой немного прозрачен, в два идеальное покрытие. Финиш гладкий, глянцевый. Я покрыла двумя слоями топа, просто для защиты маникюра.
Стойкость прекрасная — сколько надо, столько и проносишь

Дневное освещение:

Увеличенный ноготок:

Вспышка:

Цена: 295 рублей

Оценка: 5+ (несмотря ни на что он мне нравится   )

Девушки, хочется услышать Ваше мнение   Потому что цвет неординарный, вызывает абсолютно различные ассоциации   Мое мнение таково — лак однозначно заслуживает внимания, но необычный, на любителя. А что Вы думаете о нем?
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 20:20
А мне очень понравился оттенок — такой красивый горчичный!
Iuliia 13 сентября 2012, 20:23
только хотела сказать про красивый горчичный)))
Jasmina 13 сентября 2012, 20:37
При искусственном свете он больше отдает в зеленый, а на солнышке — горчичка
MaproLLIa 13 сентября 2012, 20:43
Похож на Баха из немецкой коллекции OPI.   Может, заведу себе, люблю такие оттенки
Jasmina 13 сентября 2012, 21:20
Согласна, но у Баха больше желтого, он, как по мне — чисто горчичный, тоже оч интересный, кстати)
Isterika 13 сентября 2012, 21:14
Неоднозначный цвет… Красивый и стильный!
Jasmina 13 сентября 2012, 21:19
Спасибо) Смотрю, у меня много единомышленников
ilknur 13 сентября 2012, 21:15
Красивый, сложный оттенок! Люблю такие)
Тоже иногда беру необычные оттенки из интереса)
Jasmina 13 сентября 2012, 21:18
Я тоже полюбила такие) Теперь хочу приобрести какой-нибудь хаки, для полного счастья
ilknur 13 сентября 2012, 21:20
тогда присмотритесь к ОПИ uh-oh roll the window
Jasmina 13 сентября 2012, 21:27
ммм посмотрела — суперский     Но маловероятно, что ОПИ где-то найду   Буду искать клон у Чайны или Орли
ilknur 13 сентября 2012, 21:32
удачных поисков
Jasmina 13 сентября 2012, 21:33
Мерси   Как найду — с меня отзыв и свотчики
ilknur 13 сентября 2012, 21:38
жду, т.к. Опи у меня уже есть)
JaneDoe 13 сентября 2012, 21:41
смелый цвет, да :)
Ногти у вас красивые)
Jasmina 13 сентября 2012, 21:43
Спасибо большое
Schi88 13 сентября 2012, 21:45
Замечательный лак, цвет и текстура уникальны — по крайней мере я аналогов не встречала. Правда, честно говоря, не могу понять, нравится ли он мне на длинных ногтях или нет — но на коротких однозначно нравится.
Кстати, Вы не пробовали с такой длиной ногтей прокрашивать обратную сторону ногтевой пластины? Чтобы не было видно снизу цвет свободного края ногтя (как видно на первой фотографии)?
Jasmina 13 сентября 2012, 21:52
А я специально для него растила ногти подлиннее — хотела попробовать его сначала именно на длинных ноготках после этого поста Jill_Snow_White и единственного фото в нем с «Trendsetter». Как раз после просмора этого поста мне в первый раз, что называется, «загорелось» приобрести этот лак. На коротких ноготках тоже прикольно — если уберу совсем длину, то однозначно буду его часто использовать
tihonova_fm 13 сентября 2012, 21:54
полностью согласна, это оттенок для коротких ноготков.
Jasmina 13 сентября 2012, 21:59
На вкус и цвет   Кому-то нравятся короткие, кому-то длинные… Просто я практически всегда с приблизительно такой длиной, как на фото, поэтому что есть, на то и накрасила
tihonova_fm 13 сентября 2012, 22:05
да, на вкус, и цвет… я всегда любила квадратные ногти средней длины, а этим летом сошла с ума и изменила форму на коготки) а ваши ноготки вне конкуренции, это непреложная классика)
Jasmina 13 сентября 2012, 22:13
Спасибо) Коготки мне тоже очень нравятся   И сейчас они на пике моды, так что Вы попали в точку   Но я свою форму не меняю из-за того, что или слоиться начнут, или переломаются — после некоторых попыток остановилась на самом практичном варианте
Jasmina 13 сентября 2012, 21:56
Я думала над этим вопросом   Но опасаюсь сложностей при удалении лака с обратной стороны ногтя
Primorochka 14 сентября 2012, 05:44
  а что, кого-то смущает обратная сторона свободного края ногтя?
Schi88 14 сентября 2012, 11:15
Не столько смущает (хотя такой оттенок, как Trendsetter, даёт некоторую желтизну, просвечивая снизу через ноготь), сколько нравится тренд окрашивать эту сторону — если бы я носила длинные ногти, то обязательно бы так делала. Особенно интересно смотрится, когда нижняя сторона другого оттенка. Самый типичный пример, от которого которого вообще начался этот тренд — Сhristian Louboutin manicure:
источник
Кстати, некоторые ногтевые бренды (например, Jessica) уже давно продвигают систему полного окрашивания ногтя: и верхняя часть, и нижняя, и торец — тем самым и ноготь защищается, и лак держится дольше.
Jasmina 14 сентября 2012, 15:52
Спасибо за инфу. На фото симпатично смотрится, но все-таки, как-то не для повседневного маникюра — не представляю, как бы я потом смывала обратную сторону ногтя.Да и красить как — каждый раз все пальцы в лаке будут. Хотя, попробовать можно, ради интереса. М.б. все не так уж и сложно
Irrokez 13 сентября 2012, 22:06
шикарный лак! а ногти — просто восторг!
Jasmina 13 сентября 2012, 22:07
Спасибо Вам за такой приятный комментарий
krita_kano 13 сентября 2012, 22:35
Мне кажется такие лаки нужно носить только на таких ногтях, как у Вас! На коротких ногтях его будет не рассмотреть, и именно тогда он будет вызывать странные ассоциации.
Прекрасный цвет на осень и вообще!
А у Вас ногти сами растут такими или Вы над ними какие-то особые ритуалы проводите?
Jasmina 13 сентября 2012, 22:41
Спасибо огромное за комплимент   Я как услышу про какое-нибудь хорошее средство для укрепления ногтей — сразу на поиски   Стараюсь пользоваться лаками big3free, сейчас мажу ноготки воском укрепляющим Belweder, маслом Oriflame «Nail food». Это самое относительно натуральное и безвредное из всего, что я пробовала. Ногтям вроде нравится
jill_snow_white 13 сентября 2012, 23:59
самый мой любимый осенний лак (поле околокровавых, конечно)
Jasmina 14 сентября 2012, 15:58
Согласна, на осень — замечательно
Primorochka 14 сентября 2012, 05:45
Великолепен, на осень самое оно! И длина ногтей для него очень «в тему»
Jasmina 14 сентября 2012, 15:59
AnnaVita 14 сентября 2012, 07:35
Классный   Ногти просто мечта! Не могу насмотреться
Jasmina 14 сентября 2012, 16:00
Спасибо большое
Lisichka139 14 сентября 2012, 19:52
Девочки! не ругать меня, я лакоманьяк еще тот, но этот цвет мне кажется уместным только с одеждой такого же цвета.
Jasmina 14 сентября 2012, 21:52
Да никто Вас ругать и не собирается     У каждого свое мнение, и это прекрасно   А если этот лак «поддержать» аксессуарами — вообще хорошо получится. Я, например, ищу к нему горчичный шарфик, но пока не нашла подходящего цвета
VZdormouse 14 сентября 2012, 22:32
неоднозначный, и именно этим очень нравится!
Jasmina 15 сентября 2012, 12:11
Согласна, притягивает своей необычностью