12.09.2012

Essence colour&go #76 "hard to resist"

Честно говоря, всегда с предубеждением относилась к лакам этой фирмы. Но любопытство победило, и я приобрела парочку «малышей». И о этом лаке у меня сложилось хорошее мнение.

Мое мнение:
Первый раз вижу, чтобы лак выглядел так классно при нанесении в один слой. Кисточка удобная, маленький объем лака тоже хочется записать в достоинства. Цвет интересный, на солнце открывается вся его красота. Быстро сохнет.
Недостатки тоже есть — он ужасно недолго держится на ногтях, хотя это можно исправить с помощью топа. За его цену можно спокойно это простить.

На всех фото лак нанесен в один слой без топа.
Цена: 65 руб.
Спасибо за внимание, ваша Наташа-Vesnianka)

JaneDoe 12 сентября 2012, 16:21
Очень симпатичный :)
Vesnianka 12 сентября 2012, 16:31
FromtheMars 12 сентября 2012, 16:35
буду искать!
люблю лаки эссенс, у меня их несколько штук. С плюсами согласна, но держатся они у меня немало)
Vesnianka 12 сентября 2012, 16:47
Может быть, это моя индивидуальная особенность — на мне почти все плохо держится.
Aljonka 12 сентября 2012, 16:56
у меня тоже плохо держатся эти лаки, поэтому обязателен топ. Ваш лак очень понравился, очень красиво
Vesnianka 12 сентября 2012, 16:57
Спасибо)) Ура, значит не у меня одной они слезают через день)
MarkiSka 12 сентября 2012, 17:31
Цвет наикрасивейший!
Vesnianka 12 сентября 2012, 17:46
Спасибо, Татьяна)
Natural 15 сентября 2012, 21:00
есть такой же. обожаю его, не могу налюбоваться своими ноготками
Vesnianka 17 сентября 2012, 12:37
ага, он красавчик))) Но я редко им пользуюсь)