OPI Don't Talk Bach To Me G17

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, милые дамы! Хочу представить вашему вниманию очень красивый, на мой взгляд, оттенок из OPI Germany Collection for Fall 2012.

Полное название лака:
OPI Don't Talk Bach To Me G17
Этот лак как-то сразу «запал в душу» после просмотра первых обзоров коллекции. И я его купила, не задумываясь.Цвет странный, но мне нравится. На моих руках смотрится не чужеродно, а спокойно и по-осеннему.Лак кремовой текстуры с мельчайшим шиммером, который виден на солнышке и при вспышке и дает цвету некий объем. Наносится легко, без полос и проплешин.Если постараться, можно обойтись одним слоем.Но я ношу все лаки в два слоя.Сохнет моментально. «Родного» глянца у него, правда, маловато.Но, как говорится,«топ нам в помощь»   Цвет лака оливковый.В зависимости от освещения «меняет окраску» от фисташкового, до горчичного.
Цена:
350р
Оценка:
Спасибо за внимание! А как вам этот красавец?
Какой необычный цвет) я не думаю, что сразу решилась бы его попробовать)
  • 11 сентября 2012, 21:15

Но я уже решилась на хаки и набрала три разных)) и сидит на мне как влитой)) очень нравится))
Вот и я того же мнения) даже не представляю, чтобы с купила что-то в этом роде) но я уже зарекалась по поводу перламутра)

на солнце красив)
У вас просто потрясающая форма ногтей, я бы назвала ваши ногти породистыми. Цвет лака на любителя, но прекрасное нанесение нивелирует это. Единственное, мне не нравится перепост постов с одного сайта на другой.
  • 11 сентября 2012, 21:16
Этот пост более развернутый и фото и текста здесь больше   Спасибо  Но изначально он предназначался для nail.ru, здесь его опубликовать попросила подруга
Анна, обязательно публикуй тут свои посты! Иначе мы останемся без такой красоты! Мне вот совершенно безразлично, где ты до этого размещала фото этого шикарного немца. Я кроме косметисты только специализированные сайты парфманьяков посещаю.
  • ilknur
  • 12 сентября 2012, 07:16
Поддерживаю! у меня вообще к нейл.ру доступа нет, косметиста-дом родной!
  • 14 сентября 2012, 12:20
Ой, спасибо большое за поддержку, Катюш! Конечно буду, почему я должна кого-то информацией обделять
  • elenakot
  • 11 сентября 2012, 21:26
Очень красивый оттенок, надо тоже прикупить.
  • 11 сентября 2012, 21:28

• February
  • 11 сентября 2012, 21:28
Анечка, прекрасный пост. Первое фото выше всяких похвал!
  • 11 сентября 2012, 21:29
Спасибо, Натуль!

• Pogynok
  • 11 сентября 2012, 21:31
Видела сегодня Ваш пост на нэйл.ру) На Вас мне лак очень понравился), необычно)
  • 11 сентября 2012, 21:32

• niikaa65
  • 11 сентября 2012, 21:34
Повторю — Аня, идеально на твоём маникюре!
Главное фото понравилось))
Анечка! Какой красивый оттенок лайма!
  • 11 сентября 2012, 21:47
Анечка, как всегда идеальный маникюр!   Любой лак будет смотреться прекрасно.
Хотя это и не совсем мой оттенок, пост мне очень понравился, особенно главное фото! Очень мило!
Купила сегодня еще одного ОПИка, не сдержалась
  • 11 сентября 2012, 21:52
Приятно иногда доставить себе удовольствие   А какого ОПИка?
  • 11 сентября 2012, 21:54
Elephantastic pink.Совсем не по сезону, ну и плевать!
  • 11 сентября 2012, 21:59
Женечка, ну почему же не по-сезону..? Тут главное настроение!   Сделай постик, покажи нам красоту
  • 11 сентября 2012, 22:15
Распробую — сделаю обязательно))
Я уже успела рассмотреть всю эту красоту Вашу на другом ресурсе ) И я хочууу этот лак :)) Но мне его захотелось спонтанно, т.к такая палитра не совсем моя
  • 11 сентября 2012, 21:58
Спасибо) Решила и здесь написать, может кому-то пригодится. Свотчи новой коллекции и чем их больше, тем легче сделать выбор
  • JaneDoe
  • 11 сентября 2012, 21:58
Интересный цвет, вам идёт :)
Аня, я смотрю все так опыт любят, вон ты даже какого цвета купила))) я тоже приобрела несколько, но из 4 только от 1 действительно тащусь( и тот глиттер) про качество я вообще молчу   это мне так везет да?)
  • 11 сентября 2012, 22:02
Оль, ты такая «нежнуля»  , тебе, наверное, не стоит экспериментировать с такими цветами. Покупай то, что тебе действительно по-душе и все будет в порядке   Я твои посты перечитываю часто
Я твои тоже) я и опят купила в наборе NY баллет, потому что вспомнила, как этот глиттер в твоих постах офигенно смотрится)

• Tiry
  • 11 сентября 2012, 22:16
прям оливка!
Аня, интересный оттенок. И хаки и не хаки, но я бы не решилась на такой.
Очень стильный цвет для современной ухоженной женщины. Требователен к форме ноготка, оттенку кожи и общему образу. На тебе шикарен и однозначно привлекает внимание! Спасибо за свотчи новой коллекции!
Спасибо тебе, Катюша
Анечка, интересный оттенок, на твоих ноготках смотрится интересно.
Спасибо, Юлечка!
  • DaMas
  • 11 сентября 2012, 23:01
Цвет лака если честно не очень на мой вкус, но Ваш маникюр-загляденье

• 11 сентября 2012, 23:43
Аня, я бы такой цвет вряд ли одела на свои ногти, ну разве разок в жизни, но нельзя не признать, что этот фисташковый цвет весьма интересный.
  • 12 сентября 2012, 08:49
Спасибо, Рита
  • Viruska
  • 12 сентября 2012, 00:10
ох, ноготки, какие ноготки, прелесть!
мне понравился такой оттенок, очень необычный! и правда, как горчичка
я все больше и польше влюбляюсь в эту коллекцию, а то сперва забраковала
  • 12 сентября 2012, 08:49
Спасибо, Вера!
  • ilknur
  • 12 сентября 2012, 07:18
Анюта, спасибо за пост! Именно его я и хотела увидеть вживую! Хорош — возьму при случае!
  • 12 сентября 2012, 08:50
Спасибо, Катюша! Я рада, что помогла определиться с выбором
  • Serenity
  • 12 сентября 2012, 07:46
Анечка, «во всех ты, душенька, нарядах хороша!»  . Сама бы вряд ли носила такой лак, но за неизменную эстетику плюс! Спасибо!
  • 12 сентября 2012, 08:50
Спасибо, Леночка!

да, после прочтения захотелось заиметь этот экземпляр. мне раньше оттенки хаки не нравились на ногтях абсолютно.оч понравился на твоих ногтях!
  • 12 сентября 2012, 11:04
Спасибо за коммент, Кристин   Он скорее оливковый и очень неплохо смотрится в общем   Потести, может понравится?
очень классный!
  • 12 сентября 2012, 14:35
  я знала, что ты меня поддержишь, Ань!
  • Zamazka
  • 12 сентября 2012, 13:37
Аня, очень приятный цвет! И главное не примелькавшийся, свежий! Тебе идет очень!
  • 12 сентября 2012, 14:35
  Спасиб, Юль)
  • Schi88
  • 13 сентября 2012, 17:06
Достойный кандидат в мою коллекцию хаки, болотных, оливковых, горчичных и прочих странных.   Смотрела сегодня на него в живую, но, увы, счастье не состоялось: меня и заветный флакончик разделяла стеклянная витрина в отделе с отсутствующим продавцом!
  • 13 сентября 2012, 17:18
Удачной покупки, в любом случае   Продавцу выговор
  • Schi88
  • 13 сентября 2012, 17:23
Спасибо! Я теперь из принципа в другом месте куплю.
  • Isterika
  • 13 сентября 2012, 17:26
Аня, твои ноготки хоть чем намажь — все шикарно смотрится!
Оттенок, конечно, не мой, но я его вижу именно осенним, подо что нибудь светлое… под бежевый (молочный) тренч например… Оч красивый!