11.09.2012

OPI Don't Talk Bach To Me G17

Добрый вечер, милые дамы! Хочу представить вашему вниманию очень красивый, на мой взгляд, оттенок из OPI Germany Collection for Fall 2012.

Полное название лака:
OPI Don't Talk Bach To Me G17
Этот лак как-то сразу «запал в душу» после просмотра первых обзоров коллекции. И я его купила, не задумываясь.Цвет странный, но мне нравится. На моих руках смотрится не чужеродно, а спокойно и по-осеннему.Лак кремовой текстуры с мельчайшим шиммером, который виден на солнышке и при вспышке и дает цвету некий объем. Наносится легко, без полос и проплешин.Если постараться, можно обойтись одним слоем.Но я ношу все лаки в два слоя.Сохнет моментально. «Родного» глянца у него, правда, маловато.Но, как говорится,«топ нам в помощь»   Цвет лака оливковый.В зависимости от освещения «меняет окраску» от фисташкового, до горчичного.
Цена:
350р
Оценка:
Спасибо за внимание! А как вам этот красавец?

Mary_NLLover 11 сентября 2012, 21:10
Какой необычный цвет) я не думаю, что сразу решилась бы его попробовать)
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:15

Mary_NLLover 12 сентября 2012, 08:12
Но я уже решилась на хаки и набрала три разных)) и сидит на мне как влитой)) очень нравится))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 21:49
Вот и я того же мнения) даже не представляю, чтобы с купила что-то в этом роде) но я уже зарекалась по поводу перламутра)
FromtheMars 11 сентября 2012, 21:10
на солнце красив)
FrauNatalia 11 сентября 2012, 21:14
У вас просто потрясающая форма ногтей, я бы назвала ваши ногти породистыми. Цвет лака на любителя, но прекрасное нанесение нивелирует это. Единственное, мне не нравится перепост постов с одного сайта на другой.
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:16
Этот пост более развернутый и фото и текста здесь больше   Спасибо  Но изначально он предназначался для nail.ru, здесь его опубликовать попросила подруга
Ilyasovna 11 сентября 2012, 22:40
Анна, обязательно публикуй тут свои посты! Иначе мы останемся без такой красоты! Мне вот совершенно безразлично, где ты до этого размещала фото этого шикарного немца. Я кроме косметисты только специализированные сайты парфманьяков посещаю.
ilknur 12 сентября 2012, 07:16
Поддерживаю! у меня вообще к нейл.ру доступа нет, косметиста-дом родной!
AnnaVita 14 сентября 2012, 12:20
Ой, спасибо большое за поддержку, Катюш! Конечно буду, почему я должна кого-то информацией обделять
elenakot 11 сентября 2012, 21:26
Очень красивый оттенок, надо тоже прикупить.
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:28

February 11 сентября 2012, 21:28
Анечка, прекрасный пост. Первое фото выше всяких похвал!
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:29
Спасибо, Натуль!
Pogynok 11 сентября 2012, 21:31
Видела сегодня Ваш пост на нэйл.ру) На Вас мне лак очень понравился), необычно)
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:32

niikaa65 11 сентября 2012, 21:34
Повторю — Аня, идеально на твоём маникюре!
Главное фото понравилось))
Deepsyred 11 сентября 2012, 21:44
Анечка! Какой красивый оттенок лайма!
Odaliska 11 сентября 2012, 21:47
Анечка, как всегда идеальный маникюр!   Любой лак будет смотреться прекрасно.
Хотя это и не совсем мой оттенок, пост мне очень понравился, особенно главное фото! Очень мило!
Купила сегодня еще одного ОПИка, не сдержалась
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:52
Приятно иногда доставить себе удовольствие   А какого ОПИка?
Odaliska 11 сентября 2012, 21:54
Elephantastic pink.Совсем не по сезону, ну и плевать!
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:59
Женечка, ну почему же не по-сезону..? Тут главное настроение!   Сделай постик, покажи нам красоту
Odaliska 11 сентября 2012, 22:15
Распробую — сделаю обязательно))
Natasha89 11 сентября 2012, 21:54
Я уже успела рассмотреть всю эту красоту Вашу на другом ресурсе ) И я хочууу этот лак :)) Но мне его захотелось спонтанно, т.к такая палитра не совсем моя
AnnaVita 11 сентября 2012, 21:58
Спасибо) Решила и здесь написать, может кому-то пригодится. Свотчи новой коллекции и чем их больше, тем легче сделать выбор
JaneDoe 11 сентября 2012, 21:58
Интересный цвет, вам идёт :)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 21:58
Аня, я смотрю все так опыт любят, вон ты даже какого цвета купила))) я тоже приобрела несколько, но из 4 только от 1 действительно тащусь( и тот глиттер) про качество я вообще молчу   это мне так везет да?)
AnnaVita 11 сентября 2012, 22:02
Оль, ты такая «нежнуля»  , тебе, наверное, не стоит экспериментировать с такими цветами. Покупай то, что тебе действительно по-душе и все будет в порядке   Я твои посты перечитываю часто
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 22:54
Я твои тоже) я и опят купила в наборе NY баллет, потому что вспомнила, как этот глиттер в твоих постах офигенно смотрится)
Tiry 11 сентября 2012, 22:16
прям оливка!
Erin_Brown 11 сентября 2012, 22:18
Аня, интересный оттенок. И хаки и не хаки, но я бы не решилась на такой.
Ilyasovna 11 сентября 2012, 22:43
Очень стильный цвет для современной ухоженной женщины. Требователен к форме ноготка, оттенку кожи и общему образу. На тебе шикарен и однозначно привлекает внимание! Спасибо за свотчи новой коллекции!
Спасибо тебе, Катюша
jbarda4ok 11 сентября 2012, 22:56
Анечка, интересный оттенок, на твоих ноготках смотрится интересно.
Спасибо, Юлечка!
DaMas 11 сентября 2012, 23:01
Цвет лака если честно не очень на мой вкус, но Ваш маникюр-загляденье

RitaMix 11 сентября 2012, 23:43
Аня, я бы такой цвет вряд ли одела на свои ногти, ну разве разок в жизни, но нельзя не признать, что этот фисташковый цвет весьма интересный.
AnnaVita 12 сентября 2012, 08:49
Спасибо, Рита
Viruska 12 сентября 2012, 00:10
ох, ноготки, какие ноготки, прелесть!
мне понравился такой оттенок, очень необычный! и правда, как горчичка
я все больше и польше влюбляюсь в эту коллекцию, а то сперва забраковала
AnnaVita 12 сентября 2012, 08:49
Спасибо, Вера!
ilknur 12 сентября 2012, 07:18
Анюта, спасибо за пост! Именно его я и хотела увидеть вживую! Хорош — возьму при случае!
AnnaVita 12 сентября 2012, 08:50
Спасибо, Катюша! Я рада, что помогла определиться с выбором
Serenity 12 сентября 2012, 07:46
Анечка, «во всех ты, душенька, нарядах хороша!»  . Сама бы вряд ли носила такой лак, но за неизменную эстетику плюс! Спасибо!
AnnaVita 12 сентября 2012, 08:50
Спасибо, Леночка!
ChristinaK 12 сентября 2012, 10:55
да, после прочтения захотелось заиметь этот экземпляр. мне раньше оттенки хаки не нравились на ногтях абсолютно.оч понравился на твоих ногтях!
AnnaVita 12 сентября 2012, 11:04
Спасибо за коммент, Кристин   Он скорее оливковый и очень неплохо смотрится в общем   Потести, может понравится?
bambinina 12 сентября 2012, 13:31
очень классный!
AnnaVita 12 сентября 2012, 14:35
  я знала, что ты меня поддержишь, Ань!
Zamazka 12 сентября 2012, 13:37
Аня, очень приятный цвет! И главное не примелькавшийся, свежий! Тебе идет очень!
AnnaVita 12 сентября 2012, 14:35
  Спасиб, Юль)
Schi88 13 сентября 2012, 17:06
Достойный кандидат в мою коллекцию хаки, болотных, оливковых, горчичных и прочих странных.   Смотрела сегодня на него в живую, но, увы, счастье не состоялось: меня и заветный флакончик разделяла стеклянная витрина в отделе с отсутствующим продавцом!
AnnaVita 13 сентября 2012, 17:18
Удачной покупки, в любом случае   Продавцу выговор
Schi88 13 сентября 2012, 17:23
Спасибо! Я теперь из принципа в другом месте куплю.
Isterika 13 сентября 2012, 17:26
Аня, твои ноготки хоть чем намажь — все шикарно смотрится!
Оттенок, конечно, не мой, но я его вижу именно осенним, подо что нибудь светлое… под бежевый (молочный) тренч например… Оч красивый!