11.09.2012

Строптивая нежность от Orly - Nail Laquer - Prelude To A Kiss 40754

Доброго времени суток, сегодня расскажу о лаке от Orly
Кому интересно, прошу под кат :)

Orly — Nail Laquer — Prelude To A Kiss 40754
Очень красивый, нежный оттенок лака, при разном освещении может смотреться светлым персиковым цветом, либо просто как бежевый.
Лак жидкой текстуры, имеет тонкую кисточку, которой удобно работать. Однако лак ложится плохо, особенно в первый слой ужасно плешивит. Нужно наносить его очень тонко и равномерно, иначе получатся бугорки на ногтях которые никак не уберешь потом. В два слоя смотрится нормально, сохнет долго… В три слоя смотрится конечно получше, но три слоя сохнут целую вечность.
При условии что лак будет идеально высушен, то держится от отлично два дня, больше не пробовала.

Цена: примерно 7$

Оценка:4- ( за трудности при нанесении и долгое время высыхания)

Спасибо за внимание, я Аня :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

alena21131 11 сентября 2012, 18:28
Красивый цвет, жаль, что капризуля((
irka369 11 сентября 2012, 18:39
Ммм какая красота, наверно куплю, не смотря на капризность=)
_melkaya_ 11 сентября 2012, 18:56
должна сказать, что нюды у Орли не получаются(( но этот исключение, за цвет. но не купля. не умею справляться с такими капризулями!))
niikaa65 11 сентября 2012, 20:13
Аня, очень красиво!
RitaMix 11 сентября 2012, 20:36
Аня, а сушкой покрывать вы его не пробовали? Она здорово избавляет от мучений высушивания лака, тем более 3-х слоев, и к тому же придает дополнительный глянец.
Это очень красивый оттенок)))
Anna210689 11 сентября 2012, 21:24
Да у меня сушка испортилась что-то… Когда покрываю ей лак то появляются ужасные пузыри… Но самое интересное что она не со всеми лаками себя так идет но, этот один из тех который с моей сушкой покрывается пузырями…
Kati 11 сентября 2012, 21:05
Я вот думаю, наверное это парадокс, но все, что красиво, в большинстве случаев капризно либо в нанесении, либо в носке. А, вообще, отличный цвет, нежный, отлично подчеркивает красоту рук.
JaneDoe 11 сентября 2012, 21:59
Я бы так не сказала :)
abbatissa 11 сентября 2012, 22:02
Тоже есть такой. Повелась на его красоту и нежность, а как не начну красить, так стираю сразу… Вот все, что Вы описали, то же и у меня получается. Раздражает чесслово…
Purshinka 11 сентября 2012, 22:19
  У меня с таким же названием Дебора Липпманн
YuliaFeya 12 сентября 2012, 09:23
ах какой красивый и нежный цвет!