11.09.2012

Осенний любимчик Golden Rose №147

Добрый день, девушки. С наступлением осенних дней становится все холоднее и холоднее, и перспективы на улучшение погодных условий ждать не приходится. Очень позитивное начало   И хочется тепла во всем: в одежде, в макияже (мне, по крайней мере), и конечно в лаке для ногтей. Вот для меня таким осенним красавцем, любимчиком второй сезон подряд остается
Полное название лака: Golden Rose №147.
Посмотрите на него
Развернутое мнение: Я преданно люблю эти лаки. За цвет, но только не за нанесение. Приходится красить, красить, красить. Еще меня раздражает кисточка. А в целом отличный лак за свою цену.   Тем более количество оттенков позволяет разгуляться и при этом не ударить по кошельку. Теперь о лаке: цвет — в моем понимании коричневый с мельчайшим розово-фиолетово-серебристым шиммером, в результате я вижу фиолетовый подтон. Если не правильно описала, поправьте или напишите как видите его вы?   Конечно, он раскрывается во всей красе на солнце, именно тогда виден весь его перелив и игра цвета. Сам по себе лак жидкий, приходится потрудиться с нанесением. Держится у меня дня 3.
Посмотрим на него?
Вот здесь поймала тот самый красивый перелив цвета.
В заключении, хочу сказать, что хочется всегда теплоты и уюта с таким цветом. Видимо, я начинаю впадать в спячку.
Цена: в районе 50 рублей

Всем хорошего Бабьего лета и подольше всем нам тепла и солнца.
Катя.

YuliaFeya 11 сентября 2012, 16:38
красивый цвет   я тоже впадаю в спячку))))
Kati 11 сентября 2012, 20:57
Спасибо. Да, наступают тяжелые времена для моей нервной системы.
Joanna 11 сентября 2012, 16:40
очень осенний и приятный цвет :) нравится
Kati 11 сентября 2012, 20:58
Спасибо, тоже люблю его.
Tinka-Alevtinka 11 сентября 2012, 16:40
Красивый, такой сложный цвет
Kati 11 сентября 2012, 20:58
Согласна, именно поэтому не могу правильно его описать.
tihonova_fm 11 сентября 2012, 16:41
люблю его) правда, в моём понимании он серый с розовыми искринками)
Kati 11 сентября 2012, 20:59
И я. Может и серый, наверное, с какой стороны на него смотреть. Он такой разный всегда. Но всегда красивый.
romaffka26 11 сентября 2012, 16:54
Цвет красивый, сложный, но и нанесение этого лака очень сложное, из-за этого он у меня валяется в дальнем ящике, несколько раз пыталась с ним справится: наношу как обычно — получаю проплешины, наношу чуть толще — еле сохнет, а то и вообще мягким остается…
niikaa65 11 сентября 2012, 17:43
Отличный маникюр, Катя! Я почему-то думала, в этом лаке фиолетовый шиммер)) (вживую не видела ни разу).
Kati 11 сентября 2012, 21:00
Спасибо, Ника. А может и фиолетовый, я его кручу верчу и вижу нечто переливающееся, красиво переливающееся.
Kati 11 сентября 2012, 21:00
О, да, насчет нанесения согласна полностью. Но, ничего, терплю его уже второй год и не перестаю любить.
VZdormouse 11 сентября 2012, 20:00
слоёв 5, наверное, нужно, чтобы закрыть эти проплешины…
Kati 11 сентября 2012, 21:01
Да, нет 2 достаточно. Но, если уж совсем придираться, то 3 точно будет достаточно.
sapogova_nastya 11 сентября 2012, 20:06
а сколько у Вас слоев на свотчах?
Kati 11 сентября 2012, 21:02
2 слоя. Можно еще и 3 нанести для более так сказать лучшего результата, но мне и 2 достаточно. С одним слоем вообще никак нельзя ходить.
Tesorito 11 сентября 2012, 21:19
Красивый маникюр и цвет у лака необычный. Красив по-осеннему!)
Kati 11 сентября 2012, 21:30
Спасибо. Цвет и правда очень осенний.
Lel5I 11 сентября 2012, 21:23
Какой он красивый!   Записала номерок, завтра пойду искать! Спасибо за наводку!   Маникюр отличный!
Kati 11 сентября 2012, 21:30
Алена, на здоровье.   Тебе спасибо.   Крась и наслаждайся.
JaneDoe 11 сентября 2012, 22:11
Уже не первый раз читаю, что у многих этот лак один из любимых осенних :)
Kati 12 сентября 2012, 15:49
Точно, думаю он не может не понравиться.
JaneDoe 12 сентября 2012, 16:27
Я как раз такие цвета не люблю
Kati 12 сентября 2012, 16:44
Ну, все мы разные.
mariaaquarelle 11 сентября 2012, 22:16
Щьёрт подьери, я видела такой же лак у преподши. Прокапала слюнями всю пару, но постеснялась подойти и спросить, что за лак. И вот он, слава судьбе!) Спасибо за обзор)
Kati 12 сентября 2012, 15:50
О, как я вовремя.   Пользуйтесь на здоровье и на радость вашим ногтям.
greenwave 14 сентября 2012, 16:05
УРА! Все-таки я его нашла!
Оказывается в Донецке проблемы с лаками Голден Роуз… Никогда бы не подумала)))
Kati 16 сентября 2012, 16:00
Рада, за вас.