11.09.2012

Они идеальны для загорелой кожи. Chanel le vernis 539 June и Chanel le vernis 597 Island

Мое любимое время года закончилось… но эти два красавчика продолжают напоминать мне о теплых днях и красивом загаре, потому что именно они смотрятся на загорелых руках бесподобно! Надеюсь вы со мной согласитесь…
Полное название лака: Chanel le vernis 539 JUNE

Развернутое мнение: Это несомненно мой любимчик! Лак из весенней коллекции 2012. Идеально смотрится на загорелой коже! Идеально для лета и для пляжа!
Текстура-крем.Без шиммера. Ложится немного проблемно, периодически с пузырьками, сохнет быстро. Я ношу его в два-три слоя. Через 3 дня носки появляются трещинки. На фото видны проплешины, в жизни этого нет. Сверху всегода покрываю ТОР-ом от SEVERINA, но и без топа лак имеет отличный глянец.
Фото:
лак нанесен в 2 слоя
в три слоя
Электрический свет:
Я думаю летом без него не обойтись.
Оценка: 4 (за периодические пузырьки)

Полное название лака: Chanel le vernis 597 ISLAND
Лак из летней коллекции 2012 года. Светло-розовый перламутр с разноцветным шиммером. Очень нежный оттенок. Так же красиво смотрится на загорелых руках, хотя думаю подойдет и для бледной кожи. Ложится безпроблемно, сохнет быстро, достаточно 2 слоя. На 4 день немного стирается с кончиков, но это абсолютно не заметно. Отличный цвет! Подойдет для любого повода, не раздражает.

Фото:

он как бы светится!

Оценка: 5!
К сожалению мне не удалось заполучить Delight… думаю он отлично бы дополнил эту компанию.
Цена: около 900 руб. с максимальной скодкой в Рив Гош

всем спасибо за внимание.

Ко мне только на ты, зовут меня Кристина.

Joanna 11 сентября 2012, 12:14
мне 597 в бутылочке очень понравился, а вот на ногтях простовато выглядит :(
ChristinaK 11 сентября 2012, 12:30
я бы сказала ненавязчиво..)
E_katerina 11 сентября 2012, 12:54
Второй, уж не знаю-не знаю, но и на загорелых руках он меня чем-то отталкивает
а июнь-да, на Вас прекрасен!
ilknur 11 сентября 2012, 14:02
перламутром, наверное, Катюш
Ellka 11 сентября 2012, 13:01
Island сама нежность. Очень нравится… мягкое золото -)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 13:06
соглашусь про июнь, у меня сегодня а педикюре он, ноги боллее загорелые))
ChristinaK 11 сентября 2012, 13:10
а я в педикюре его так и не догадалась использовать..(((
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:44
ну что вы)?
ChristinaK 11 сентября 2012, 17:47
не все потеряно.в выходные обязательно где -нибудь мелькну с таким педикюром)
Purshinka 11 сентября 2012, 13:37
Island единственный наверно лак Шанель, про который хочется сказать «уж лучше бы его не выпускали». Июнь красив, но мы с ним не подружились
ChristinaK 11 сентября 2012, 13:42
зачем вы так его?..   с ним очень аккуратный маникюр получается.
Purshinka 11 сентября 2012, 13:46
  наверно я слишком искушенный уже лакоманьяк
morgan 11 сентября 2012, 14:11
June очень люблю, не смотря на все сложности в нанесении, тоже считаю его очень летним, а вот Island и ему подобные перламутровые собратья, вообще никак не привлекают.
KAMILLA69 11 сентября 2012, 15:00
как красиво! а какой загар мммм
ChristinaK 11 сентября 2012, 15:17
спасибо) к сожалению это не все на что способна моя кожа… смылся уже(
AnnaVita 11 сентября 2012, 18:24
Очень понравился Июнь! Я знала, что зря его ругают!
Christina_Guettler 11 сентября 2012, 19:09
срочно надо доставать Июнь, пока загар не сошел:))) отлично смотрится!
princesshelena 11 сентября 2012, 20:29
Июнь отлично смотрится!
Katjusha 11 сентября 2012, 20:56
первый понравился… а вот второй… вообще удивление, что Шанель такое выпустил… смотрится ну оооочень дешево
krita_kano 11 сентября 2012, 21:11
Буду искать аналог июня среди проф марок, потому что качеством лаков Шанель недовольна. А цвет просто невозможно красив!
Второй лак в бутыльке понравился, а на ногтях дешевит, правда!
Tesorito 11 сентября 2012, 21:40
Первый оттенок хорош на Ваших загорелых ручках, а вот второй мне кажется больше для светлой кожи подойдет…
У меня есть этот оттенок, когда руки чуть загорели, смотрелся хуже. Все таки оттенок сам по себе нежный, поэтому как мне показалось смотрится выигрышнее на светлой коже.
CherryJulia 12 сентября 2012, 08:55
Июнь в жизни простоват, а вот на Ваших загорелых ручках — здорово смотрится))).
nastyamk2007 17 сентября 2012, 17:31
Согласна с Вами, июнь — шикарен на загорелой коже!