10.09.2012

Встречаю осень с германцами OPI

Привет косметисточки! Вот и настала осень… Мне было жаль расставаться с летом, но мое настроение подняла посылка с лаками на осень, часть из которых я вам покажу.
Речь пойдет о германской коллекции OPI, а именно об оттенках
Don't Pretzel My Buttons, Nein! Nein! Nein! Ok Fine!, Suzi & the 7 Duseldorfs,Unfor-greta-bly Blue.
Лаки в мини-формате, по 3,75 мл, для меня-идеальный объем тк лаков очень много, а такие бутылочки не успеют надоесть. Плюс у меня нет возможности посмотреть цвета вживую, поэтому я предпочитаю попробовать мини-формат, а уже потом взять полноценную версию.
Еще мне очень нравятся коробочки этих мини наборов, они красивые и лаки в порядке, а не разбросаны по косметичкам
Рассмотрим их поближе…
И на ромашке
Теперь поговорим о каждом лаке подробнее…
1) OPI Nail Lacquer Don't Pretzel My Buttons. Нежный бежевый крем. Я очень ждала его после поста Ани Гореловой так как плотный некапризный нюд это мечта каждого лакоманьяка, в том числе меня. Лак и правда плотный, не просвечивает и при этом не похож на школьную замазку. Наносится даже кисточкой мини-формата идеально. Сохнет быстро, держится с топом 3 дня(стандарт для меня) Только вот цвет категорически мне не подходит и выглядит нездорово( Я очень огорчена этим фактом, хотя достоинств лака это не умаляет. Смотрим фото…
Соло…
С Нубаровской полькой
И с краком от Ауреллии(ненавижу кракелюр, но этот вариант на удивление понравился!)
Оценка-5
2) OPI Nail Lacquer Nein! Nein! Nein! Ok Fine! Крем очень сложного, серо-болотно-черного оттенка. Вот он стал моим любимцем. Очень сложный, непонятный лак. С тоном моей кожи сочетается прекрасно. Легко наносится, быстро сохнет, удаляется без проблем. Единственный минус-не стойкий, даже с топом с трудом пережил 2 дня. Но я ему прощаю все! Лак не терпит никаких покрытий, которые я так люблю. Только соло, с глянцевым топом. Обязательно куплю большой флакон.
Смотрим фото
Оценка-5+++
3) OPI Nail Lacquer Suzi & the 7 Duseldorfs. Шиммерный лак интересного оттенка. Создает ощущение праздничного атласного шарфика. Ведет себя прекрасно-легко наносится, быстро сохнет, стойкость стандартная-3 дня. Снимается без проблем. Я такие оттенки не люблю, но Сьюзи мне понравилась-хорошо сочетается с тоном кожи и выглядит нарядно.
Смотрим фото…
Крупнее
Вспышка
С Нубаровской полькой
4) OPI Nail Lacquer Unfor-greta-bly Blue
Синий шиммерный лак, красивый, но какой-то не мой, без изюминки. Характеристики как у всех предыдущих-абсолютно беспроблемный.
Смотрим фото…
Крупнее…
Вспышка…
Оценка-5
Подводя итог хочу сказать, что коллекция несомненно удалась, все лаки по-своему интересны и отличного качества. В коллекцию я приобрету Nein! Nein! Nein! Ok Fine!, остальные допользую с удовольствием.
Спасибо всем, кто дочитал мой пост, ваша Лена)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Tinka-Alevtinka 10 сентября 2012, 16:07
Первые два — потрясающе красивые, обожаю такие оттенки
эх, ну почему у опи так мало наборов с полноразмерными лаками, а то я миниатюрки никогда не покупаю — неудобно((
elenakot 10 сентября 2012, 16:10
Если не считать неудобную кисть-для меня миниатюры ближе-моя совесть спит спокойно, что ничего не засохнет)
Zamazka 10 сентября 2012, 16:07
Интересный обзор, спасибо…
Спасибо, что читали.
RitaMix 10 сентября 2012, 16:09
Второй очень приглянулся. Сложный красивый темный оттенок!
Согласна, он прекрасен!
LadyInfiniti 10 сентября 2012, 16:28
А мне более всего по душе №1, остальные люблю смотреть на фото, а вот носить не смогу))
Очень жду, когда германская коллекция окажется в зоне досягаемости)))
elenakot 10 сентября 2012, 16:43
Первый красавчик, но как-то не идет он мне…
Lel5I 10 сентября 2012, 16:44
Второй очень понравился! Очень красивый цвет!
elenakot 10 сентября 2012, 16:49
Ему уже можно присуждать приз зрительских симпатий!
Halinka 10 сентября 2012, 16:56
Первый раз мне не один оттенок опи не понравился, симпатичные, но не то что-то
elenakot 10 сентября 2012, 17:01
У всех разные вкусы, мне вот номер 2 прям в душу запал)
niikaa65 10 сентября 2012, 16:59
Лена, спасибо за обзор, он очень кстати, коллекция только появляется в магазинах.
Нравится серый, но у меня есть похожий SH… Нюд тоже хорош, но тоже думаю не пойдёт к моему тону кожи))
В общем, почти всё мимо.
elenakot 10 сентября 2012, 17:02
Да, с нюдами легко ошибиться, спасибо за мнение)
Isterika 10 сентября 2012, 17:34
Nein! Nein! Nein! Ok Fine! потрясающий!
elenakot 10 сентября 2012, 17:54
Спасибо, согласна)
Mary_NLLover 10 сентября 2012, 17:57
Вот в бутыльке все красивые, и на ногтях мне все понравились, кроме болотного… Я ждала от него немного другого оттенка…
elenakot 10 сентября 2012, 18:10
А мне наоборот он нравится очень)
FameFatale 10 сентября 2012, 17:58
Второй понравился — люблю такие — брутально-строгие))) На работу хорошо — он слишком чёрный, чтобы быть серым, и слишком серый, чтобы быть чёрным)))))
elenakot 10 сентября 2012, 18:10
Он какой-то очень многоцветный)
tat__v 10 сентября 2012, 18:15
Понравились все оттенки! Каждый по своему прекрасен! Барбери боди — мой любимый парфюм
elenakot 10 сентября 2012, 18:24
Спасибо) Барберри я тоже люблю) Готовлю пост про него
tat__v 10 сентября 2012, 18:34
жду с нетерпением
MarkiSka 10 сентября 2012, 20:28
Синий ошеломляюще хорош
elenakot 10 сентября 2012, 20:30
А мне вот он не очень понравился почему-то…
Erin_Brown 10 сентября 2012, 21:35
тоже хотела заказать себе этот наборчик. Оттенки красивые, но не впечатляющие. Пока повременю. Спасибо за обзор.
elenakot 10 сентября 2012, 21:58
Рада, что мой пост пригодился)
arctic 10 сентября 2012, 22:03
все цвета супер супер супер!
elenakot 10 сентября 2012, 22:14
Mursilka 10 сентября 2012, 22:19
Действительно наборчики очень удобная штука. Понравился первый лак и Ваши вариации с ним.
elenakot 10 сентября 2012, 22:25
Я люблю всякие покрытия делать, уже на второй день начинаю с лаками креативить) Спасибо, что оценили!
Lorika 10 сентября 2012, 23:01
нет, нет, нет и Сюзи клевые))
elenakot 10 сентября 2012, 23:32
Спасибо) Мне тоже эти два понравились больше всех)
E_katerina 11 сентября 2012, 02:49
у меня сейчас на ногтях фиолетовый ДГ-практически идентичен Вашему оттенку) не часто ношу, правильно заметили-слищком он нарядный, требовательный)
elenakot 11 сентября 2012, 12:32
Да, без повода не поносишь)
NeturgenevskayaDevushka 11 сентября 2012, 09:28
Все понравились, отлично смотрятся на Ваших ноготках.
И колечко очень суперское с феечкой   это же колечко?
elenakot 11 сентября 2012, 12:26
Спасибо, это именно колечко
CherryJulia 11 сентября 2012, 11:14
приглянулся серый. сначала хотела купить миньки, а вот сейчас думаю, что нет — не оч понраились цветы синий и фиолетовый (яркие, праздничные, обязывающие). Вам спасибо за обзор!..
elenakot 11 сентября 2012, 12:27
Спасибо, что читаете)
Schi88 13 сентября 2012, 17:01
Я как раз сегодня я «зависла» в ТЦ у витрины, за которой была вся немецкая коллекция — очень хотелось Nein! Nein! Nein! Ok Fine! и Don't Talk Bach To Me — но, как назло, куда-то исчез продавец из отдела и не появился за полчаса, которые я специально гуляла по ТЦ, в надежде дождаться и завладеть лаками…
elenakot 13 сентября 2012, 22:07
Ох уж эти коварные продавцы! Щщи, я надеюсь, ты их еще найдешь!