Сама невинность с лаком Platinum Artiste Nail Enamel #211

И снова привет) сегодня я решилась аж на два поста сразу ( скопились фотографии)
Бывает у меня такое чувство приятной удовлетворённости, когда приобретаю совсем недорогую косметику и очень привлекательную для меня ) Этот лак один из таких моих приобретений))

Полное название лака: Platinum Artiste Nail Enamel #211

Развернутое мнение: Как только я случайно заметила этот лак, тут же потянулась в сумку за кошельком). Давно искала белый лак с золотистым отливом ( очень впечатлилась лаком China Glaze White Cap, мне кажется, они схожи по общему виду), хотя здесь присутствует и розовинка.
Лак достаточно прозрачный, но ложится хорошо, поэтому я наношу подложку из полупрозрачного молочно-белого лака Северина ( типа отбеливающего). Вместе с подложкой наношу два слоя платинума и закрепляю сушкой. Ношу дня три без изменений и стираю. Думаю, этот лак подойдёт как верхнее покрытие к любой светлой эмали, придавая симпатичное золотистое сияние

Свотчи: Эх, ногти совсем короткие, обломала большинство после «успешной» разморозки старого холодильника ((

Цена: 50р.

И снова спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)
Мне кажется, что такой оттенок подойдет исключительно коротким ногтям, т.к. уж очень он капризный. Чуть длиннее, и уже вульгарно!
На ваших пальчиках очень хорошо смотрится
  • 09 сентября 2012, 21:20
Не знаю не знаю, мне он не кажется капризным или вульгарным, но у каждого своё мнение)) спасибо за первый коммент)

• nastyaka
  • 09 сентября 2012, 19:46
Безумно, безумно красивый цвет!
  • 09 сентября 2012, 21:21
Не до безумия конечно, но по мне он хорош))

• Tatty
  • 09 сентября 2012, 19:49
Красивый цвет!
  • JaneDoe
  • 09 сентября 2012, 21:03
Цвет красивый, жемчужный :)
  • 09 сентября 2012, 21:22
точно, жемчужный))

• Iuliia
  • 09 сентября 2012, 21:20
ух ты какой! очень красивый! и ничего не вульгарно он будет смотреться и на длинных ногтях…
  • 09 сентября 2012, 21:23
мне тоже так кажется, я его носила на более длинных ногтях, вполне себе нежненько
  • tat__v
  • 09 сентября 2012, 23:52
Этот лак прекрасен, когда хочется отдохнуть от ярких и насыщенных цветов, когда хочется нежности на ноготочках.
  • 09 сентября 2012, 23:57
да, это точно, спасибо)
  • ilknur
  • 10 сентября 2012, 07:59
Очень красивый, нежный перламутр — красиво смотрится на Вас!
  • 10 сентября 2012, 16:06
спасибо, приятный отзыв)

• mysia
  • 10 сентября 2012, 08:09
Лак очень красивый! И совершенный клон Иврошевской Ирии 01 Белое золото. Я его обожаю! Только тот стоил почти 20 долларов, да и найти его в Украине можно было только в магазине, что было довольно проблематично. ДАЖе по каталогу невозможно было заказать.
А тут пожалуйста, его дешевый собрат (который ничуть не уступает по качеству) спокойненько продается себе всего за 50 рублей!..
Спасибо за пост — от ваших пальчиков глаз не отвести!
  • 10 сентября 2012, 16:04
пожалуйста! рада что и вам он понравился!)) жаль, я не видела его близняшку из ив роше, вообще лаки Ирия не припомню, только помады…
Оооочень красивый, теплый, как будто изнутри светящийся!
  • 10 сентября 2012, 16:06
действительно есть такое)))
  • Stasia
  • 10 сентября 2012, 14:42
Классный! Я где-то видела его еще с топом матовым, тоже супер, попробуйте, может понравится
  • 10 сентября 2012, 16:03
наверное, будет симпатично смотреться, но у меня нет матового топа, и пока не горит его покупать...)
  • dolllyth
  • 11 сентября 2012, 01:24