09.09.2012

Встречаем осень с Essence Circuc circus colour 3 nail polish, 04 cotton candy

Насыщенный, яркий, но в тоже время приглушенный, немного припыленный розовый на мой взгляд отлично подходит для ранней осени. Солнце еще не холодное, яркое, немного припекает, но уже не летнее. Начался учебный год, детишки идут в школу и несут красивые осенние цветы — астры и гладиолусы. Этот лак, как и прекрасные цветы, — воспоминания об ушедшем лете.
Лак не случайно назван трехцветным — он содержит 2 флакона с лаками по 4 мл: глянцевый приглушенный розовый без переливов, чистый цвет и лак с сиреневыми блестками на прозрачной основе розового цвета. При смешении лаки образуют третий цвет.
Ромашку пока не приобрела, показываю на картонке. Слева вспышка, справа без вспышки.
Розовый лак очень плотный, ложится с 1 слоя, не плешивит и не полосит. На всех фото он нанесен в 1 слой. Без базы и топа носится 3 дня без сколов, но стирается с кончиков. Покрытый блестками носится на порядок дольше.
Фото слева дневной свет, справа вспышка:
Со вспышкой:
Блестки наносила на ноготь так же 1 слоем. Видно, что их сразу переносится очень много. Попыталась уловить блестки во флаконе при дневном свете справа и со вспышкой слева:
Сохнет такой маникюр очень быстро, буквально считанные минуты. Довольна лаком на 100%. Essence снова порадовал.

Цена: около 150 руб.
Оценка: 5+

miss_mus 09 сентября 2012, 16:58
Красивый цвет, с блёстками и без!
tat__v 09 сентября 2012, 17:01
Спасибо вам за отзыв и первый комментарий!
Isterika 09 сентября 2012, 17:57
Хоть и яркий, но приятный цвет! Но для меня исключительно летний)
Jablocko 09 сентября 2012, 17:59
Люблю такие цвета, у меня куча осенних вещей такого цвета, так что для меня
подобные лаки вне времени года =)))
Kseni4ka 09 сентября 2012, 18:36
смотрю на последнюю картинку и ничего понять не могу   что это?
красивый лак!
tat__v 09 сентября 2012, 23:16
это флакончик лака с блестками ))
niikaa65 09 сентября 2012, 19:02
Таня, симпатичный розовый, в тандеме тоже понравилось — красиво!
tat__v 09 сентября 2012, 23:16
спасибо!
RitaMix 09 сентября 2012, 19:42
Люблю такие оттенки)))
Интересный формат у этой линейки лаков, можно фантазировать на здоровье
tat__v 09 сентября 2012, 23:17
это точно! спасибо!