09.09.2012

Лак для ногтей Aurelia Professional 405

Привет всем!
Речь пойдет о лаке, которым я накрасилась впервые. Впервые в жизни этого лака, конечно же

Собственно красить ногти мне удается не очень хорошо — видимо, все дело в том, что делаю я это редко, чаще пользуюсь разными базами с блеском и все.
Но тут я собираюсь в поездку по бездорожью   и решила, чтобы под ногтями не было видно пыли, если я не смогу ее вычистить, надо покрасить ногти ) Настроение ужасное — с температурой (плюс все признаки орз — нос, горло, кашель), навител не скачан, вещи не собраны… В общем, на скорую руку выбрала из пары десятков своих сокровищ то самое, которым почему-то с зимы до сих пор ни разу не воспользовалась. Мало того, он еще и прекрасно сочетается с моей любимой палеткой теней Clarins 10 Les Pastels и помадой Estee Lauder Pure Color C5 Wild Orchid (которая мне тоже очень неожиданно пошла   ) Красила тоже на скорую руку, так что вышло не совсем аккуратно.

Сразил он меня своей павлиньей красотой — переливами, переходами, совмещением в себе одном стольких цветов.

(взято отсюда)

Наносила я этот лак на лак-основу от Yves Rocher Anti-Breakage.

Форма флакона удобная, в т.ч. и крышки. Кисточка мне показалась широковатой — ногти на мизинцах не удобно красить.

Сам лак наносится немного разводами, ситуация скрашивается после нанесения 3-го слоя. Сохнет довольно-таки быстро.
Лак наносила в 4 слоя, как и делаю обычно. За сутки носки (на фото ногти не свеженакрашенные) чуть облезли краешки у ногтей.

Честно сказать поймать почти все переливы было очень сложно. Основные цвета зеленый и фиолетовый, но были переливы также в хаки, желтый, сиреневый и синий — все зависит от угла падения света, а так же происхождения самого света.

Возможно, у профи получится лучше накрасить ногти, и поставит лучшую оценку, но ставить максимум только за цвет, я не могу, однако этот лак я куплю еще раз, когда он кончится

PS Сходство с раскраской сентябрьского номера Гламур мы с моим парнем заметили одновременно   Можно сказать — к поездке готова

Оценка: 4 (но цвет — ах!   )
Цена: ок.300р. в Парфюмерии и Косметике в Новосибирске

Lapo4ka 09 сентября 2012, 14:23
Красивый оттенок!
Вам надо поместить пост в раздел Лакоманьяк и срок использования в данном не надо писать
ladyNSK 09 сентября 2012, 16:45
ой, пардон, точно! по привычке не туда ) мало того, я на этот лак нашла другой пост
Tatty 09 сентября 2012, 16:46
Красавец!
greenwave 10 сентября 2012, 16:30
цвет прямо-таки завораживает…
п.с. а как вам основа Ив Роше?