Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation

Доброго времени суток, милые Дамы!
Chanel для Fashion's Night Out 2012 выпустил мини-коллекцию FNO’s Les Twin-Sets De Chanel. В этом году были представлены три комплекта, каждый из которых включает эксклюзивный оттенок помады Rouge Allure Velvet Lipstick и аналогичный ему оттенок лака Le Vernis. Fashion's Night Out прошел в столице 6 сентября в четверг, а я сегодня покажу Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation:
Мое мнение:
С промо-фото я этот лак хотела больше всего, наверное, из-за цвета, он мне казался каким-то мистическим. На FNO делали маникюр новыми лаками всем желающим, и я была не исключение. Не хочу, конечно, обидеть девушку, но то как мне нанесли там лак, мне не понравилось, было много народу, девушка спешила, была какая-то непонятная запись, в общем, по приезду домой я все перекрашивала… Цвет лака – глубокая слива, при вечернем освещении появляются коричневые нотки, при солнце-бордовые. Текстура лака — чистый густой крем, без блесток и шиммера. Как всегда порадовал глянец. Ложится ровно насыщенным слоем уже с первого раза. У меня на фото — в два слоя. Сохнет моментом, как всегда!

Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation
Цена: 1320 руб.

Оцека: 5.

Я конечно же приобрела всех трех красавцев, остальные на себе я покажу позже:
Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation
А Вы были на Fashion's Night Out 2012?
Катя, восхитительный оттенок! Очень благородно, аристократично смотрится

Спасибо, Алина!
очень красивый оттенок!
ну, и пост, как всегда
  • dianesky
  • 08 сентября 2012, 09:17
Очень красивый цвет, люблю такие.
  • Aigul
  • 08 сентября 2012, 09:35
Ох, воооот это цвет     Прям в самое сердце.
  • kira-17
  • 08 сентября 2012, 09:38
подруга как-то спросила:«Зачем тебе лаки за такую цену?» Да, безусловно я фаворитка Шанель. но покупаю я их лишь потому, что только здесь есть эта глубина цвета, нюансы оттенков… И цена тут лишь вторичный фактор)))) Поздравляю с покупкой!
  • IrkaNL
  • 09 сентября 2012, 00:01
Мне кажется, здесь больше психологически, потому что нет здесь «глубины оттенков» или чего-то особенного. Я тоже покупаю иногда эти лаки( как и многие другие), но только если понравится цвет и не охота бегать в поисках похожих оттенков.
  • Masha_S
  • 08 сентября 2012, 11:00
Ооооох, оттенок просто супер! Очень понравился! С супер-покупками тебя, Катюш!
  • Odaliska
  • 08 сентября 2012, 11:51
Просто шикарный! Глубокий, сложный оттенок!
Катюш, оттенок у лака классный, и глянец какой
Кать, спасибо за пост! Больше всего он понравился из коллекции. Ты не знаешь, они просто так продаваться будут некоторое время?
  • Jenya
  • 08 сентября 2012, 12:21
Катерин, цвет — БОМБА! Такие красивые пальцы и ногти должны быть на фото билбордов и рекламировать лаки Шанель по всему городу)))
какой интересный цвет, вишня, уходящая в фиолетовый. Видела эту рекламную компанию. Но на них вроде пока предзаказ? А у Катюши уже есть
АААААААА))))
подскажите, пожалуйста, бюджетный клон!)))
Невероятно красивый оттенок! Подобного цвета не видела ни у кого! Отличный маникюр, фото, просто супер пост!
  oh so so pretty! Красота! я позавчера приобрела не успела еще опробовать. И вторые два надо докупить. Катя какие красивые у тебя руки ) после твоих свотчев все остальные меркнут )
Красота какая!   С покупками Вас!
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2012, 13:42
Катюх, обалденный лак… я просто влюбилась))) не терпится посмотреть остальных красавчиков!

Красота ничего не скажешь) И маникюр, и эстетика исполнения — удовольствие) Для девочек, кто ищет похожие бюджетные оттенки для Chanel DÉLICATESSE это BOURJOIS So Laque in #27 Beige Glamour при дневном освещении они схожи, на свотчах Катерины я вижу персиковый подтон, но в жизни он пыльный розово-рыжий, PROVOCATION схож в полутонах с MAC Dark Angel, на INFIDÈLE похожих не подскажу на фото он не совсем такой, как в жизни пыльно-розовый, вот она многогранность лаков Шанель, много оттенков при разном освещении)
непохож PROVOCATION на MAC Dark Angel, я делала сравнялку)) Провокасьон намного теплее
побывать не довелось, а вот лаки приобрести — да, уговорила подругу мне помочь) Не могу дождаться этого красавца..) А помада как?
Шикарный цвет и восхитительный глянец!
Как же я люблю такие кремовые лилово-сливовые оттенки   Лак необычайной красоты!
Похож на OPI Overexposed in South Beach!
Катя, забавно у меня было приглашение на это мероприятие. Оно в ЦУМе проходило, правда 6-го Др у моего мужа и мы пошли есть устрицы в Филимонова и Янкель))
  • Fendi
  • 08 сентября 2012, 17:00
Я тоже взяла все три, но больше всего хотела именно этот
Кстати на общем фото infidele и delicatesse вообще на себя не похожи…
Катюша, красивый цвет! В твоих постах все лаки выглядят шикарно!
О, какое наслаждение цветом!
  • Julie800
  • 08 сентября 2012, 20:43
Ох какие цвета…   А вы не подскажете простым смертным в классических летуалях и иль де боте можно будет приобрести это богатство?:))

• NadiN87
  • 08 сентября 2012, 20:58
Я очень редко когда читаю посты про лаки, но ваше заглавное фото заставило меня открыть и прочитать! Я влюбилась в ваши ногти и этот цвет!
Так шикарно и дорого смотрится — прелесть!
Катя, красивейшее кремовое бордо! У меня даже дыхание от такой красоты перехватило! Fashion Night Out удалась на славу: лаки наикрасивейшие! Хочу до безумия! Спасибо тебе большущее! А пост в избранное! Буду любоваться на твои ноготки!
  • Sane4ka
  • 08 сентября 2012, 22:02
Боже, какой оттенок… мечта… идеал   Будем ждать роскошные посты про остальных красавцев, Катюш
  • Hadley
  • 09 сентября 2012, 01:04
Прекрасная слива! Очень красиво!
  • Mursilka
  • 09 сентября 2012, 13:26
Не сомневалась, что ты приобретёшь этих красавцев и порадуешь нас оперативным отзывом.   Хоть этот и очень красив лак, с нетерпением жду твой пост о двух других.
  • JaneDoe
  • 09 сентября 2012, 14:12
Какое же у вас чудесное… ВСЁ!
И лак, и цвет, и маникюр, и фото
  • milkiuey
  • 09 сентября 2012, 18:38
Деликатно офигенный (мне очень понравился). спасибо
  • Puss
  • 10 сентября 2012, 09:15
Шикарно!
Цвет лака просто суперический! маникюр — выше всяких похвал
и я еще углядела свою любимую Пандору )))
  • nikitina
  • 13 сентября 2012, 09:15
Да цвет очень очень красивый, а номер у этого лака есть или только название, столкнулась с этим вопросом, когда вчера пошла искать цвет, и кстати он во всех магазинах представлен или только в Москве в их фирменном магазине, случайно не в курсе?

Нет не во всех. Это бутиковая лимитка, он без номер, продают в ЦУМе и в бутике, возможно в ГУМе но я там не видела его.
  • nikitina
  • 13 сентября 2012, 16:29
Спасибо за разъяснения, а то я уже всех консультантов замучила вопросами, а как Вы считаете лак от Ив Сен Лорана № 15 аналогичного цвета, что показан здесь, в реальности очень напоминает этот красавчик от Шанель, на экране есть схожесть)))
Катюш, лак восхитителен! Он мне больше всех из тройки нравится, жаль я не успела его приобрести(