Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation

Доброго времени суток, милые Дамы!
Chanel для Fashion's Night Out 2012 выпустил мини-коллекцию FNO’s Les Twin-Sets De Chanel. В этом году были представлены три комплекта, каждый из которых включает эксклюзивный оттенок помады Rouge Allure Velvet Lipstick и аналогичный ему оттенок лака Le Vernis. Fashion's Night Out прошел в столице 6 сентября в четверг, а я сегодня покажу Chanel Le Vernis Nail Colour Provocation:

Мое мнение:
С промо-фото я этот лак хотела больше всего, наверное, из-за цвета, он мне казался каким-то мистическим. На FNO делали маникюр новыми лаками всем желающим, и я была не исключение. Не хочу, конечно, обидеть девушку, но то как мне нанесли там лак, мне не понравилось, было много народу, девушка спешила, была какая-то непонятная запись, в общем, по приезду домой я все перекрашивала… Цвет лака – глубокая слива, при вечернем освещении появляются коричневые нотки, при солнце-бордовые. Текстура лака — чистый густой крем, без блесток и шиммера. Как всегда порадовал глянец. Ложится ровно насыщенным слоем уже с первого раза. У меня на фото — в два слоя. Сохнет моментом, как всегда!

Цена: 1320 руб.

Оцека: 5.

Я конечно же приобрела всех трех красавцев, остальные на себе я покажу позже:

А Вы были на Fashion's Night Out 2012?
Катя, восхитительный оттенок! Очень благородно, аристократично смотрится

Спасибо, Алина!
очень красивый оттенок!
ну, и пост, как всегда
  • dianesky
  • 08 сентября 2012, 09:17
Очень красивый цвет, люблю такие.
  • Aigul
  • 08 сентября 2012, 09:35
Ох, воооот это цвет     Прям в самое сердце.
  • kira-17
  • 08 сентября 2012, 09:38
подруга как-то спросила:«Зачем тебе лаки за такую цену?» Да, безусловно я фаворитка Шанель. но покупаю я их лишь потому, что только здесь есть эта глубина цвета, нюансы оттенков… И цена тут лишь вторичный фактор)))) Поздравляю с покупкой!
  • IrkaNL
  • 09 сентября 2012, 00:01
Мне кажется, здесь больше психологически, потому что нет здесь «глубины оттенков» или чего-то особенного. Я тоже покупаю иногда эти лаки( как и многие другие), но только если понравится цвет и не охота бегать в поисках похожих оттенков.
  • Masha_S
  • 08 сентября 2012, 11:00
Ооооох, оттенок просто супер! Очень понравился! С супер-покупками тебя, Катюш!
  • Odaliska
  • 08 сентября 2012, 11:51
Просто шикарный! Глубокий, сложный оттенок!
Катюш, оттенок у лака классный, и глянец какой
Кать, спасибо за пост! Больше всего он понравился из коллекции. Ты не знаешь, они просто так продаваться будут некоторое время?
  • Jenya
  • 08 сентября 2012, 12:21
Катерин, цвет — БОМБА! Такие красивые пальцы и ногти должны быть на фото билбордов и рекламировать лаки Шанель по всему городу)))
какой интересный цвет, вишня, уходящая в фиолетовый. Видела эту рекламную компанию. Но на них вроде пока предзаказ? А у Катюши уже есть
АААААААА))))
подскажите, пожалуйста, бюджетный клон!)))
Невероятно красивый оттенок! Подобного цвета не видела ни у кого! Отличный маникюр, фото, просто супер пост!
  oh so so pretty! Красота! я позавчера приобрела не успела еще опробовать. И вторые два надо докупить. Катя какие красивые у тебя руки ) после твоих свотчев все остальные меркнут )
Красота какая!   С покупками Вас!
  • Kseni4ka
  • 08 сентября 2012, 13:42
Катюх, обалденный лак… я просто влюбилась))) не терпится посмотреть остальных красавчиков!

Красота ничего не скажешь) И маникюр, и эстетика исполнения — удовольствие) Для девочек, кто ищет похожие бюджетные оттенки для Chanel DÉLICATESSE это BOURJOIS So Laque in #27 Beige Glamour при дневном освещении они схожи, на свотчах Катерины я вижу персиковый подтон, но в жизни он пыльный розово-рыжий, PROVOCATION схож в полутонах с MAC Dark Angel, на INFIDÈLE похожих не подскажу на фото он не совсем такой, как в жизни пыльно-розовый, вот она многогранность лаков Шанель, много оттенков при разном освещении)
непохож PROVOCATION на MAC Dark Angel, я делала сравнялку)) Провокасьон намного теплее
побывать не довелось, а вот лаки приобрести — да, уговорила подругу мне помочь) Не могу дождаться этого красавца..) А помада как?
Шикарный цвет и восхитительный глянец!
Как же я люблю такие кремовые лилово-сливовые оттенки   Лак необычайной красоты!
Похож на OPI Overexposed in South Beach!
Катя, забавно у меня было приглашение на это мероприятие. Оно в ЦУМе проходило, правда 6-го Др у моего мужа и мы пошли есть устрицы в Филимонова и Янкель))
  • Fendi
  • 08 сентября 2012, 17:00
Я тоже взяла все три, но больше всего хотела именно этот
Кстати на общем фото infidele и delicatesse вообще на себя не похожи…
Катюша, красивый цвет! В твоих постах все лаки выглядят шикарно!
О, какое наслаждение цветом!
  • Julie800
  • 08 сентября 2012, 20:43
Ох какие цвета…   А вы не подскажете простым смертным в классических летуалях и иль де боте можно будет приобрести это богатство?:))

• NadiN87
  • 08 сентября 2012, 20:58
Я очень редко когда читаю посты про лаки, но ваше заглавное фото заставило меня открыть и прочитать! Я влюбилась в ваши ногти и этот цвет!
Так шикарно и дорого смотрится — прелесть!
Катя, красивейшее кремовое бордо! У меня даже дыхание от такой красоты перехватило! Fashion Night Out удалась на славу: лаки наикрасивейшие! Хочу до безумия! Спасибо тебе большущее! А пост в избранное! Буду любоваться на твои ноготки!
  • Sane4ka
  • 08 сентября 2012, 22:02
Боже, какой оттенок… мечта… идеал   Будем ждать роскошные посты про остальных красавцев, Катюш
  • Hadley
  • 09 сентября 2012, 01:04
Прекрасная слива! Очень красиво!
  • Mursilka
  • 09 сентября 2012, 13:26
Не сомневалась, что ты приобретёшь этих красавцев и порадуешь нас оперативным отзывом.   Хоть этот и очень красив лак, с нетерпением жду твой пост о двух других.
  • JaneDoe
  • 09 сентября 2012, 14:12
Какое же у вас чудесное… ВСЁ!
И лак, и цвет, и маникюр, и фото
  • milkiuey
  • 09 сентября 2012, 18:38
Деликатно офигенный (мне очень понравился). спасибо
  • Puss
  • 10 сентября 2012, 09:15
Шикарно!
Цвет лака просто суперический! маникюр — выше всяких похвал
и я еще углядела свою любимую Пандору )))
  • nikitina
  • 13 сентября 2012, 09:15
Да цвет очень очень красивый, а номер у этого лака есть или только название, столкнулась с этим вопросом, когда вчера пошла искать цвет, и кстати он во всех магазинах представлен или только в Москве в их фирменном магазине, случайно не в курсе?

Нет не во всех. Это бутиковая лимитка, он без номер, продают в ЦУМе и в бутике, возможно в ГУМе но я там не видела его.
  • nikitina
  • 13 сентября 2012, 16:29
Спасибо за разъяснения, а то я уже всех консультантов замучила вопросами, а как Вы считаете лак от Ив Сен Лорана № 15 аналогичного цвета, что показан здесь, в реальности очень напоминает этот красавчик от Шанель, на экране есть схожесть)))
Катюш, лак восхитителен! Он мне больше всех из тройки нравится, жаль я не успела его приобрести(