05.09.2012

Цвет Tiffany: лак Itstyle № 70

Открыла для себя новый магазинчик косметики, где мне особенно приглянулись лаки для ногтей. Хочу представить вашему вниманию первый экземплярчик:)
Полное название лака: Nail Lacquer itStyle вот и все, что написано на этикетке этого симпатичного лака, поэтому цвет пришлось назвать самой   Мне в голову сразу же пришли мысли о популярном в последнее время цвете Тиффани.

Развернутое мнение: Первый раз купила лак этой марки, как впрочем и вообще первый их продукт. Симпатичная бутылочка, единственное, меня расстроило, что нет названия цвета. На прилавке лаки были выложены очень красиво и удобно: каждой цветовой гамме отведена своя полочка, они расставлены в порядке от самого темного до самого светлого, что особенно хорошо для подбора цветов для нестандартного маникюра (градиентного, например   ).
Цвет мне безумно нравится! Это и не мятный, и не совсем голубой, что-то среднее, очень нежный цвет с малюсенькими блесточками, которые красиво мерцают и переливаются.
Что касается качества, неплохо, хотя лак немного жидковат, чтобы добиться плотного покрытия нужно 3 слоя. Я нанесла 2, как обычно, посмотрим, что из этого вышло.
Рядом с коробочкой принимает цвет такой же, как у нее;)
А с флакончиком уходит в голубой. Со вспышкой
И при дневном освещении это особенно заметно
Добавляю также фото с покрытием в 3 слоя, смотрится гораздо лучше:)

Цена: 3,50 евро

Оценка: за цвет хочется поставить 5, но за недостаточную плотность все-таки 4.

lilalo 05 сентября 2012, 15:29
цвет в бутыльке шикарный, но вот на ногтях прозрачный, не люблю такие, может его на каую-нибудь основу нанести(на белый лак, например?
NatalyS 05 сентября 2012, 15:36
Мне тоже не понравилась эта прозрачность, но я решила быть честной и показать его таким, какой он есть)) В любом случае буду с ним эксперементировать!)
lilalo 05 сентября 2012, 16:09
эксперементируйте и показывайте нам его во всей красе :)))
demonica 05 сентября 2012, 16:07
А Вы с топом его использовали? И нет ли у вас фото, когда лак нанесен в 3 слоя. Было бы интересно посмотреть. Наверное будет более насыщенным.
NatalyS 05 сентября 2012, 17:03
Наносила с топом. Добавила несколько фото с нанесением в 3 слоя
lilalo 05 сентября 2012, 21:59
другое дело, намного интересней:))))
Gatta 05 сентября 2012, 17:11
Ассоциаций с Тиффани не вызвал совершенно, но цвет интересный.
Lasto4ka 05 сентября 2012, 17:53
И мне кажется, что для цвета как у коробочки в лаке слишком много голубого, но в целом цвет необычный. Думаю, еще красивее будет на подложке!
NatalyS 05 сентября 2012, 18:01
Насчет цвета не судите строго:) Мне захотелось так обыграть этот оттенок, но я не настаиваю на том, что он идентичен цвету коробочки
ilknur 05 сентября 2012, 18:18
На последних двух фото очень понравился!
NatalyS 05 сентября 2012, 18:29
Рада, что Вам понравилось!
QsQ 05 сентября 2012, 21:24
в три слоя замечательно смотрится! шиммер чудесный, этакую «леденцовость» придает) спасибо, возьму на заметку!
NatalyS 06 сентября 2012, 11:40
Спасибо Вам! Рада, что понравилось!
Kesh 05 сентября 2012, 22:12
Цвет конечно не совсем Тифани, но очень хорошенький!
JaneDoe 08 сентября 2012, 23:00
У меня есть похожий лак — NYX Girls: Indigo Blue, и он точно так же полупрозрачный на первом слое :)
Красивый цвет, но совершенно не Тиффани.