OPI — Don’t Pretzel My Buttons — Germany Collection Fall 2012

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Don’t Pretzel My Buttons — это плотный нюдовый бежево-серый крем с розовым подтоном. Лак ложится очень тонко, но в два слоя полностью перекрывает линию улыбки. На фото на безымянном пальце и мизинце лак нанесен в один слой. Глянец у лака отличный, но я для ускорения высыхания нанесла топ INM. Цвет лака очень зависит от освещения — на ярком свете он становится темнее моего оттенка кожи, а в тени светлее.
Сравнение с самыми близкими из имеющихся у меня оттенков.
Слева направо: OPI — Did You 'ear About Van Gogh?, OPI — Don’t Pretzel My Buttons, OPI — Tickle My Francey (новая версия)

Цена: 70-80 грн
  • tat__v
  • 04 сентября 2012, 11:53
красивый нюд. больше понравился тот, что справа
Tickle My Francey красивый, но слишком розовый, как мне кажется.
  • Meisa
  • 04 сентября 2012, 22:48
а что за новая версия этого лака? просто он действительно слишком розовый на фото… у меня он так в розовый не уходит…
после того как opi перешли на big3free, тикль стал гораздо розовее и почти потерял лиловый подтон.
  • Chyudo
  • 04 сентября 2012, 12:08
Мне очень понравился! Аристократично! Спасибо за пост!
Рада, что понравился)
  • QsQ
  • 04 сентября 2012, 12:30
как раз ищу плотный розово-бежевый лак, который перекроет мою уж очень белую линию улыбки) спасибо!
Всегда пожалуйста. Этот лак точно справится)
Самый красивый из этих трех. Тикль тестировала и мне он не очень подходит из-за розового подтона.
Присмотрюсь к этому оттенку, как коллекция появится в магазинах.
Спасибо за красивый пост!
Тикль мне нравится, но с моим оттенком кожи выглядит просто розовым. А Pretzel пока уникален. подобного еще не встречала.
Рада, что пост пригодился)
  • Mursilka
  • 04 сентября 2012, 12:45
Мне тоже из трёх этот кажется самым универсальным. Красота!
Я очень люблю Did You 'ear About Van Gogh, но Pretzel гораздо нежнее.
  • JaneDoe
  • 04 сентября 2012, 12:53
Ваш маникюр, как всегда, прекрасен :) Я вас по ногтям узнала :)
Спасибо) Очень приятно)

• Yanki
  • 04 сентября 2012, 12:55
мне кажется, нет лака, который на ваших ногтях и в ваших постах будет смотреться плохо)))
))))
Очень красивый цвет, как раз ищу такой) записала номер)
Рада, что свотч пригодился)
  • Monro
  • 04 сентября 2012, 13:23
этой осенью меня тянет на нюд. Этот лак отличник
Это точно. Яркие летние краски немного утомили и такие цвета сейчас очень уместны.
Цвет восхитительный, обожаю такие
Я тоже люблю нюды)
красивый-красивый… для меня идеально, люблю такие оттенки)
Спасибо) Значит не зря я в нем встречала осень)
  • AnnaVita
  • 04 сентября 2012, 19:43
Идеальный нюд! Мечтаю быстрее его заполучить!
Для осени это действительно один из лучших нюдов)
  • elenakot
  • 04 сентября 2012, 22:53
Ой я только сегодня получила посылку с ним! Неужели найдется плотный нюд? Не верю))
И я не думала, что будет так хорошо ложиться и выглядеть при этом не совсем замазкой.
  • Viruska
  • 05 сентября 2012, 10:52
как-то осенняя коллекция совсем не зацепила, теперь понимаю, что очень даже зря) нужно внимательней изучать свотчи)
чудесный оттенок, очень удачный баланс бежевого и розового, действительно идеальный нюд!
спасибо за сравнение с другими, как раз присматривалась к этим двум, теперь понимаю, что нужен скорее третий)
примите очередные комплименты маникюру, он как всегда безупречнейший!
  • MissBora
  • 05 сентября 2012, 20:14
Какой красивый цвет, и какие красивые ногти!))))Я как завороженная смотрела, оторваться не могла))))))
я подозревала, что он прекрасен   теперь буду покупать, спасибо!
  • miss_mus
  • 06 сентября 2012, 19:59
Спасибо! Очень полезный пост, сомневалась насчет «кнопок», теперь, наверно куплю) шикарный маникюр у вас!