Винтажный розовый от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки!

Это снова я, и я снова с OPI
На сей раз речь пойдет о лаке из дизайнерской коллекции марки.
Заинтересовавшихся прошу под кат.

На самом деле, я не могу назвать себя большим поклонником голографиков. Да у меня он всего-то один, именно тот, о котором пойдет речь в данном посте. Ну, и разве что еще около-голографический My Private Jet
Этот лак попал в мою коллекцию совершенно случайно, я не покупала его целенаправленно, однако спонтанная покупка оказалась на проверку очень даже приятной.
Во время распродажи, не найдя отсутствующих в моей коллекции интересных оттенков от OPI, я было уже совсем отчаялась, но уходить с пустыми руками совсем не хотелось, поэтому я схватила с полочки этот лак. Так в моей коллекции, спустя многие годы, снова появился голографик.

Полное название лака: OPI Designer series Reserve DS027

Дизайнерскую коллекцию производитель позиционирует как выдающуюся, поскольку она сочетает в себе кутюр и высокие технологии. Все высокие технологии, как я понимаю, заключаются в инновационной запатентованной кисточке ProWide brush. Она действительно шире, чем стандартная кисть OPI, и следует признать, что наносить ей лак, действительно, крайне удобно.

Вот ее фото в сравнении со стандартной кистью OPI
Консистенция лака довольно жидкая. База — припыленный розовый с россыпью «бриллиантовой пыли» разнообразнейших цветов, которые и создают тот самый голографический эффект. Производитель называет его винтажным розовым (vintage pink), и мне это название нравится.
Лак достаточно плотен для того, чтобы носить его в 2 привычных слоя.
Носится с топом-сушкой беспроблемно по 5-7 дней, однако мои ногти — не показатель для стойкости лаков, т.к. они, в основном, держатся на мне довольно сносно.
Ну, и конечно, лак создан для яркого солнца, в лучах которого он проявит свою истинную красоту в полной мере!
Поэтому от слов — к делу, вернее, к свотчам.

В тени
Ну, и конечно, самая красота — на солнышке и со вспышкой

Цена: мне достался на распродаже за $5,5

Оценка: твердая 5

Спасибо за внимание.
Я Даша, и ко мне так, как вам будет угодно :)
  • lilalo
  • 10 сентября 2012, 20:17
очень красивый!
спасибо
Мне в серии DS понравились все лаки, но жаба душит их купить, т.к. в магазинах они по 700-800р((
да, я так понимаю, что они обычно дороже остальных OPI
  • Isterika
  • 10 сентября 2012, 20:32
Нереально красивый!
спасибо-спасибо
  • Vera0305
  • 10 сентября 2012, 20:41
Совершенно очаровательный! Спасибо за пост. Утащила в избранные.
Вам спасибо, что читаете
  • JaneDoe
  • 10 сентября 2012, 20:49
Мне бы на такую распродажу
Поздравляю с удачной покупкой!
хи-хи, да, удачно вышло
благородный голографик!
интересное определение! мне оно однозначно нравится

• Tatty
  • 10 сентября 2012, 22:42
Чудесный!
спасибо, что заглянули!
  • _belize_
  • 11 сентября 2012, 10:45
Понравился на Ваших ногтях! Обожаю голографики OPI — по текстуре они для меня самые удачные из всех остальных опробованных голографиков
  • 11 сентября 2012, 11:29
Один из моих самых любимых лаков в коллекции   Маникюр у Вас отличный
  • 11 сентября 2012, 11:29
Уп-с, сорри, не туда написала
да, лак беспроблемный
  • 11 сентября 2012, 11:30
Один из моих самых любимых лаков в коллекции   Маникюр у Вас отличный
красивый цвет… очень) в первый раз вижу такой красивый розово-красный голографик)
спасибо, что читаете/смотрите