Лак Estée Lauder Ultra Violet

Я купила на осень красивейший лак Estée Lauder, как ни странно, им оказался Ultra Violet из летней коллекции.
Информация с сайта производителя:
красивый лак!!! почти бежевый)))))
  • 27 сентября 2010, 17:31
  Да, Кристина, ты как всегда права. Ну не постоянная я женщина, сколько ни пытаюсь планировать покупки, не умею подходить рационально к тратам ))
  • Natalja
  • 27 сентября 2010, 17:27
Красивый и броский — это про него!!! Скажите, а как он ведет себя при нанесении и долго ли сохнет?
  • 27 сентября 2010, 17:33
Вот если наносить голый лак, сохнет хорошо и достаточно быстро. А вот когда я нанесла его в два слоя с базой и покрытием, мне хотелось убиться головой об стену — 40(!) минут.
  • hok
  • 27 сентября 2010, 17:43
Ха, 40 минут — для меня это фантастика. У меня такой «пирог» по два-три часа сохнет. Когда я читаю, как девочки пишут, что у них все сохнет по 5-20 минут, мне самой убиться головой об стену хочется, от зависти…
У меня такая же история со всеми лаками, т.к. всегда наношу базу и два слоя самого лака, поэтому крашу ногти по ночам, когда ребенок засыпает))). А у вас очень классный цвет, люблю такие. Я думаю в осеннюю дождливую погоду у нас такая же, как надоело он будет приподнимать вам настроение. С покупочкой Вас!!!
  • 27 сентября 2010, 17:57
Вот я понять не могу, как такой лак затесался в летнюю коллекцию
у EL в сезонных коллекциях частенько прослеживается дезориентация в пространстве
  • 28 сентября 2010, 10:38
Сто процентов. А в осени у них нежно-сиреневое чудо, если не ошибаюсь. Тенденция, однако. Нонконформизм?
Для меня 40 минут с основой, двумя слоями и покрытием — оптимальный вариант… И сушкой капну еще.
  • 27 сентября 2010, 17:58
Неее, фефочки, 40 минут — это драма!
Объективно говоря — да, если встать на место девочки), но если на место лака, то ему тоже непросто под несколькими слоями)
  • 27 сентября 2010, 18:01
Вот с позиции лака я на этот процесс еще не смотрела
зато так гораздо лучше, чем все эти быстросохнущие, а потом сразу быстрослазящие субстанции.
  • 27 сентября 2010, 18:12
Мммда? А я как-то не связывала быстросохнушесть и быстрослазящесть.
мне муж объяснил про нитролаки на примере покраски автомобилей: чем быстрее сохнет, тем в нем большее количество веществ-растворителей, лак неэластичный, быстро трескается и слезает.
  • 27 сентября 2010, 18:19
Афигеть, как все серьезно и научно
для меня в переводе на женский язык — быстросохнущие лаки красим каждый день))) или под покрытие)) просто не покупаем)
  • 27 сентября 2010, 18:26
А если цвет такой, что сердце замирает — все равно не возьмешь?
возьму, конечно же)) но покрою закрепителем)))
  • Ptitasik
  • 27 сентября 2010, 17:37
Цвет просто кайф!!!
  • horza
  • 27 сентября 2010, 20:10
Сумасшедший оттенок! На ногтях просто сказка! +100!
  • 27 сентября 2010, 20:12
Спасибо )
  • Nikitka
  • 27 сентября 2010, 21:02
Один из моих любимых оттенков у Эсти Лаудер) И по стойкости на твердую 5! Еще у них очень красивый красный оттенок — сколько искала, такого не встречала ни в одной марке.
Просто красные — не мое.
  • 27 сентября 2010, 21:33
Красивый лак. Тоже купила похожий оттенок, только у Салли Хенсен
  • 28 сентября 2010, 10:38
У нас СХ ни разу не видела
  • 28 сентября 2010, 20:14
Жаль, у них есть неплохие интересные оттенки. Я купила вот такой, глянцевый, без блесток.
  • 28 сентября 2010, 20:19
Мне нравится СХ, они неплохо держатся на ногтях. Но в последнее время прямолинейный красный цвет — не мой тренд. Слишком женственно, слишком много секса и образа голливудской дивы.
  • 28 сентября 2010, 20:23
Я тоже в последнее время удалилась от красного. Не знаю, правда, надолго ли)))
  • 29 сентября 2010, 11:37
У меня это временное явление :) Просто когда наступают холода, я где-то с месяц не могу адаптироваться, и думаю только о комфорте, а не о красоте.