03.09.2012

China Glaze Just lovely совсем не lovely

Полное название лака:
China Glaze Just Lovely
После удачного опыта использования лаков china glaze, я уже начала считать их своими любимчиками, потому что и наносились хорошо, стойкие, красивые цвета, кисть удобная, в общем, одни плюсы! Однако вот этот экземпляр развеял все мои иллюзии   Купилась на такой нежный цвет, с которым ногти выглядят очень ухоженно, однако сам по себе лак отвратительный! Наносился он еще более-менее, в 2 слоя уже почти не плешивил, но он вообще не сох! Сначала смазала пару ногтей спустя минут 20, думала, пустяки, уж за час точно высохнет. Но не тут-то было. Спустя 6(!) часов после покраски я пошла в душ, выхожу- все ногти в мелких царапинах и вмятинах то ли от мочалки, то ли от полотенца   Еще ни разу такого кошмара я не видела
Можно было бы винить во всем сушку, но все остальные лаки она отлично высушивает. Так что вот такое безобразие оказалось в красивом флаконе.

Цена:
3$
Оценка:
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

RitaMix 03 сентября 2012, 21:39
Есть у меня этот красавец. Показывала его здесьЗнаете, я к нему приноровилась и он меня радует по три дня носки без проблем))), причем там 3 слоя лака на основу. Кладу тонкими слоями. Жду полного высыхания каждого слоя, сверху сушка уже на прилично просушенный пирог.
Tortik 03 сентября 2012, 21:41
не знаю, у меня был просто культурных шок после того, что я увидела   пока не хочу к нему даже прикасаться)
RitaMix 03 сентября 2012, 21:45
зря, он очень красив! Немного терпения и вы приноровитесь. Здесь главное, чтобы слои были тонкими. А то, что лаки China Glaze в своем большинстве капризны, так это точно…
Tortik 03 сентября 2012, 22:04
каждый слой просушивать, там можно и весь день посвятить покраске ногтей
RitaMix 03 сентября 2012, 22:07
зачем целый день? я смотрю кино и делаю маникюр. К концу фильма все готово)))
Tortik 03 сентября 2012, 23:10
с фильмом я еще не пробовала
kvit 03 сентября 2012, 21:41
у меня такое же впечатление от этого лака. думала, что я какой-то фейк купила.
значит, не я одна так мучилась.
в результате — выбросила :(
но цвет — бомба :)
Tortik 03 сентября 2012, 21:42
да, я из-за такого классного цвета и взяла, а он таким мерзавцем оказался!
kvit 03 сентября 2012, 21:56
ну все — я уже выбросила (буквально на прошлой неделе)
теперь ищу что-то подобное)
Tortik 03 сентября 2012, 22:03
мне кажется на него похож opi play the peonies, я его тут демонстрировала)он вполне хорош в плане нанесения и сушки
kvit 03 сентября 2012, 22:17
посмотрела — хороший.
надо брать)
спасибо за подсказку :)
не за что
Dashdoosh 04 сентября 2012, 08:15
только хотела Вам его посоветовать, а Вы, оказывается, уже знакомы   И правда, этот OPI очень похож на героя поста, но при этом беспроблемен. Мой единственный лак подобного оттенка. Ношу его на свадьбы
LadyInfiniti 03 сентября 2012, 21:46
У меня точь-в-точь такой цвет от ОПИ, и те же проблемы… А последний раз еще и пузырить начал(
что ж такое творится со светлыми оттенками лака в мире! Они ведь так красивы!
Tortik 03 сентября 2012, 22:04
внешность обманчива, как говорится
MurMurka 03 сентября 2012, 22:07
Мне кажется это беда всех лаков подобных оттенков. Недавно разжилась похожим цветом Jessica, так та же история, не сохнет вообще, ни с родной сушкой, ни с капельной, ни с INM. Как раз о нем пост готовлю.
Tortik 03 сентября 2012, 23:10
бывают, конечно, хорошие, но их отыскать можно только методом проб и ошибок!
Tatty 03 сентября 2012, 22:31
Зато какой цвет!
Tortik 03 сентября 2012, 23:11
всё равно он не затмит косяки лака
SashaEf 03 сентября 2012, 22:39
Да, такие оттенки капризны… у меня есть несколько и все проблемные, один такой капризуля и от China Glaze — innocence… остальные чайники радуют)))
Но Ваш лак — очень красив))
Tortik 03 сентября 2012, 23:11
вот меня до него тоже все чайники радовали)
Chinchilla_Cat 03 сентября 2012, 23:21
У меня еще более странная история с China Glaze — от всех темных просто в восторге, а светлые ну просто жуть. Ложатся проплешинами, еле сохнут, одни беды. Теперь буду носить только темные.
Anetaaa 04 сентября 2012, 00:11
подобные оттенки всегда ненормального качества…