12.09.2012

Мои лаки. Часть 1

Девочки, всем доброго времени суток!   Представляю Вашему вниманию часть моих лаковых запасов. Пост про каждый лак в отдельности не вижу смысла делать, поэтому покажу сразу десять лаков. Будет много-много фоток

Носила эти лаки в конце лета и сейчас с приходом осени некоторые из них активно мной используются.

1. Начнем с шокового оттенка синего, еще и блестящего. Это лак Golden Rose Magic Color №327. Эта турецкая марка радует своим качеством и разнообразием оттенков. И данный лак не исключение, очень хорошо и легко наносится, жидковат, но в 2 слоя достаточно плотное покрытие. Сохнет быстро. Единственное, что мне не понравилось, если испачкаешь кутикулу, то от него потом останется куча блесток на пальчиках, но это не смертельно   Мне очень нравится его кисточка, ей очень удобно прокрашивать у кутитулы.
Цена: 80 руб.
Оценка: 5 —

2. Лак Rimmel Lycra PRO №313 Cocktail passion нежно-розового цвета, матовый, с кремовой текстурой. Цвет просто обалденный. Кисточка широкая, но спорная, кому-то нравится, но мне как-то не удобно ей наносить лак. может просто не привыкла к таким. В 2 слоя дает идеальное покрытие. Производителем заявлено, что лак держится до 10 дней, но я не проверяла, ношу максимум 3 дня. Сохнет быстро, стирается ЖДСЛ без проблем.
Цена: около 250 руб.
Оценка: 5 — (за кисточку)

3. Лак Classics Glamour №154. Очень красивый коричневый лак с множеством золотых блесточек, безумно понравился мне во флакончике, но на ногтях не оправдал мои ожидания. Выглядит он просто и немного дешевит. Хотя по качеству нареканий нет. Я нанесла на него слюду, пытаясь придать ему хоть какую-нибудь изюминку, но что-то и с ней мне не очень понравилось. Если бы коричневая основа в этом лаке была чуть плотнее по цвету с такими блесточками лак был бы просто супер. Кисточка удобная.
Со слюдой: она сама будет представлена ниже
Цена: Classics Glamour — 50 руб. Platinum Artiste — 50 руб.
Оценка: Classics — 4 (но это субъективно, цвет не мой), Platinum — 5

4. Следующий дуэт мне очень нравится, носила летом с большим удовольствием. Лак Classics Glamour № 169 ярко — оранжевый, желейный, в один слой полупрозрачный, я наносила в 2-3 слоя. И даже при таком покрытии просвечивает ногтевая пластина, я исправила это слюдой. Слюда Platinum Artiste №208, очень хорошего качества и необыкновенной красоты. Стойкость данного маникюра поражает, мне как-то некогда было перекрасить ногти и я проходила целую неделю   слюда просто прибивает лак и снимается скажем так непросто…
Цена: Classics Glamour — 50 руб. Platinum Artiste — 50 руб.
Оценка: Classics — 4, Platinum — 5

5. Этого капризного красавчика знают многие, это Revlon Sunshine Sparkle № 042. Я также, как многие купилась на цвет, но качество… это что-то. Наносим 1 слой, наносим 2-ой, потом 3-ий, и всё полосами. Я не знаю, может лучше сразу пару толстых слоев нанести? Я наношу тоненькие слои, даю просохнуть, но в конце концов всё покрывается безбожными пузырями. Он очень жидкий, сохнет быстро. После множественных манипуляций по ликвидации пузырей получаем вот такой результат:
Цена: Около 300 руб.
Оценка: цвет — 5, качество — 2.

6. Лак Sally Hansen Nail Prisms Turquoise opal №16 — это хамелеон, переливается от фуксии до зеленого, совершенно сумасшедший цвет, но под настроение пользуюсь. Видела тут на Косметисте подобный, там девочки прозвали его Жучком   Не знаю выпускают ли сейчас такие лаки Sally Hansen, мне его когда-то давно подарила подружка. Ему уже несколько лет, но он как новый, ни капли не загустел, наносится идеально. В 2 — 3 слоя цвет очень насыщенный. Кисточка очень удобная. На коротких ногтях смотрится отлично, на длинных я бы не стала его носить. Сейчас на фото заметила небольшие разводы, в жизни их не видно.
Цена: подарок

7. А теперь еще один представитель Sally Hansen № 405 Coral Reef, да — да цвет один в один как у Rimmel Lycra PRO №313, о котором я писала выше.   У меня случилось какое-то помешательство на данном оттенке и забыв о том, что у меня уже такой есть я купила еще и этот. Наносить мне его намного легче, кисточка удобнее. И цвет… мммм… просто прелесть, ненавязчивый, не приторный розовый, очень нежный, без каких-либо блесток, чистый матовый крем. не зря же я на него аж 2 раза запала   Стойкость у лака хорошая, удаляется без проблем.
Цена: 115 руб.

8. Следующий, просто обожаемый мной лак, представитель марки Арт — визаж. Это номер 40, фиолетовый с множеством розовых блесточек. Наношу в 2 слоя, получается довольно плотное, зеркальное покрытие. Нанесение доставляет мне одно удовольствие, кисточка удобная, хорошая консистенция не жидкий не густой. Держится отлично 2-3 дня без сколов и трещинок. Удаляется тоже без проблем. Кстати, с ним я делала пост, там он совместно со слюдой Ссылка, тоже очень неплохо получилось, но сейчас ношу соло.
Цена: 90 руб.
Оценка: 5+++

9. И на десерт мой самый любимый лак Essence № 24 Underwater, это мой фаворит на всю осень, я его просто обожаю. Оттенок пыльно — синий с мелкими синими блесточками. Кремовая консистенция. Качество тоже на высоте. Кисточка очень удобная. Держится с топом 3 дня,я дольше не ношу. Жаль, что у меня он совсем малютка, с удовольствием бы купила полную версию.
Со вспышкой:
Цена: миниатюрка около 60 руб.
Оценка: 5+++++++

Спасибо за внимание! Ваша Алёнка!

Natali09 12 сентября 2012, 14:53
Все красивые.
Aljonka 12 сентября 2012, 15:15
что есть, то есть
Zamazka 12 сентября 2012, 15:00
Classics Glamour №154 понравился.
Aljonka 12 сентября 2012, 15:15
спасибо, что заглянули
JaneDoe 12 сентября 2012, 15:02
У вас очень аккуратный маникюр!
Aljonka 12 сентября 2012, 15:16
спасибо
tat__v 12 сентября 2012, 15:08
Как же слюда преображает маникюр! Еще понравились риммель и эссенс!
Aljonka 12 сентября 2012, 15:21
согласна, слюда добавляет изюминку многим лакам. Я обожаю лаки Эссенс, в следующем посте их покажу
tat__v 12 сентября 2012, 21:50
тоже их люблю. у меня несколько десятков их))) с нетерпением жду!
Severnaja 12 сентября 2012, 15:18
Салли Хансен — это просто нечто  … Хочу…
Aljonka 12 сентября 2012, 15:23
это который хамелеончик?
Severnaja 12 сентября 2012, 15:52
Ага:) Вот такой голубой с переливами я бы смогла носить, а то чисто голубые лаки не люблю на своих ногтях. У меня вообще слабость к дуохромам-хамелеонам:)
Aljonka 12 сентября 2012, 16:04
SH скорее всего такие лаки уже не выпускают, можете поискать такой оттенок у Аурелии.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 15:33
Хамелеон от СХ — просто потрясающий!
Aljonka 12 сентября 2012, 15:43
жаль, что фотографии не передают всю красоту и многогранность цвета
Natalkin 12 сентября 2012, 15:35
Фиолетовый просто бомба!
Aljonka 12 сентября 2012, 15:46
да да, это про него   обожаю этот лак. спасибо, что заглянули.
Kati 12 сентября 2012, 16:26
Отличный наборчик получился. Отличный маникюр.
Aljonka 12 сентября 2012, 16:35
спасибо
Guliana 12 сентября 2012, 16:29
Хамелеон обалденный!
эхх почему перестали производить :(
Aljonka 12 сентября 2012, 16:48
открою вам страшную тайну   эту серию выпускали в далеком 2005 году, этот лак вообще пенсионер уже, все сроки годности прошли еще в 2008, но он как новый, я в шоке.   поищите может всё-таки их выпускают, если нет — так у других производителей, у Аурелии похожий есть.
Guliana 12 сентября 2012, 17:00
я уже все магазы у нас в Таллинне оббегала, в поисках подобного хамелеона — и о горе мне — нету!
ни аурелии ни какой другой фирмы :)
Aljonka 12 сентября 2012, 17:05
жалко   у меня тоже самое с голографиками, очень хочу найти Пупу, но пока не получается… может до моего города просто не доехали или я плохо ищу
Guliana 12 сентября 2012, 17:12
ой а у меня голографиков пупы почти все цвета куплены
все обзор собираюсь сделать :)
kisyonych 12 сентября 2012, 17:21
все очень красивые))) все хочу)))) и маникюр ваш хороший, аккуратный))
Aljonka 14 сентября 2012, 08:00
спасибо, рада, что понравилось
AnnaVita 12 сентября 2012, 17:51
Очень понравились СХ и Эссенс   Хороший пост, спасибо за труд
Aljonka 14 сентября 2012, 08:01
вам спасибо, что заглянули и оценили
Saishom 13 сентября 2012, 10:38
призма безумно красивая! но такой лак сейчас не найти… буду пробовать «жучка» (то есть суровую тучу от аурелии))) )
Aljonka 14 сентября 2012, 08:03
да, очень жаль, что выводят из производства хорошие продукты. Спасибо, что заглянули