Мои лаки. Часть 1

Девочки, всем доброго времени суток!   Представляю Вашему вниманию часть моих лаковых запасов. Пост про каждый лак в отдельности не вижу смысла делать, поэтому покажу сразу десять лаков. Будет много-много фоток

Носила эти лаки в конце лета и сейчас с приходом осени некоторые из них активно мной используются.

1. Начнем с шокового оттенка синего, еще и блестящего. Это лак Golden Rose Magic Color №327. Эта турецкая марка радует своим качеством и разнообразием оттенков. И данный лак не исключение, очень хорошо и легко наносится, жидковат, но в 2 слоя достаточно плотное покрытие. Сохнет быстро. Единственное, что мне не понравилось, если испачкаешь кутикулу, то от него потом останется куча блесток на пальчиках, но это не смертельно   Мне очень нравится его кисточка, ей очень удобно прокрашивать у кутитулы.
Цена: 80 руб.
Оценка: 5 —

2. Лак Rimmel Lycra PRO №313 Cocktail passion нежно-розового цвета, матовый, с кремовой текстурой. Цвет просто обалденный. Кисточка широкая, но спорная, кому-то нравится, но мне как-то не удобно ей наносить лак. может просто не привыкла к таким. В 2 слоя дает идеальное покрытие. Производителем заявлено, что лак держится до 10 дней, но я не проверяла, ношу максимум 3 дня. Сохнет быстро, стирается ЖДСЛ без проблем.
Цена: около 250 руб.
Оценка: 5 — (за кисточку)

3. Лак Classics Glamour №154. Очень красивый коричневый лак с множеством золотых блесточек, безумно понравился мне во флакончике, но на ногтях не оправдал мои ожидания. Выглядит он просто и немного дешевит. Хотя по качеству нареканий нет. Я нанесла на него слюду, пытаясь придать ему хоть какую-нибудь изюминку, но что-то и с ней мне не очень понравилось. Если бы коричневая основа в этом лаке была чуть плотнее по цвету с такими блесточками лак был бы просто супер. Кисточка удобная.
Со слюдой: она сама будет представлена ниже
Цена: Classics Glamour — 50 руб. Platinum Artiste — 50 руб.
Оценка: Classics — 4 (но это субъективно, цвет не мой), Platinum — 5

4. Следующий дуэт мне очень нравится, носила летом с большим удовольствием. Лак Classics Glamour № 169 ярко — оранжевый, желейный, в один слой полупрозрачный, я наносила в 2-3 слоя. И даже при таком покрытии просвечивает ногтевая пластина, я исправила это слюдой. Слюда Platinum Artiste №208, очень хорошего качества и необыкновенной красоты. Стойкость данного маникюра поражает, мне как-то некогда было перекрасить ногти и я проходила целую неделю   слюда просто прибивает лак и снимается скажем так непросто…
Цена: Classics Glamour — 50 руб. Platinum Artiste — 50 руб.
Оценка: Classics — 4, Platinum — 5

5. Этого капризного красавчика знают многие, это Revlon Sunshine Sparkle № 042. Я также, как многие купилась на цвет, но качество… это что-то. Наносим 1 слой, наносим 2-ой, потом 3-ий, и всё полосами. Я не знаю, может лучше сразу пару толстых слоев нанести? Я наношу тоненькие слои, даю просохнуть, но в конце концов всё покрывается безбожными пузырями. Он очень жидкий, сохнет быстро. После множественных манипуляций по ликвидации пузырей получаем вот такой результат:
Цена: Около 300 руб.
Оценка: цвет — 5, качество — 2.

6. Лак Sally Hansen Nail Prisms Turquoise opal №16 — это хамелеон, переливается от фуксии до зеленого, совершенно сумасшедший цвет, но под настроение пользуюсь. Видела тут на Косметисте подобный, там девочки прозвали его Жучком   Не знаю выпускают ли сейчас такие лаки Sally Hansen, мне его когда-то давно подарила подружка. Ему уже несколько лет, но он как новый, ни капли не загустел, наносится идеально. В 2 — 3 слоя цвет очень насыщенный. Кисточка очень удобная. На коротких ногтях смотрится отлично, на длинных я бы не стала его носить. Сейчас на фото заметила небольшие разводы, в жизни их не видно.
Цена: подарок

7. А теперь еще один представитель Sally Hansen № 405 Coral Reef, да — да цвет один в один как у Rimmel Lycra PRO №313, о котором я писала выше.   У меня случилось какое-то помешательство на данном оттенке и забыв о том, что у меня уже такой есть я купила еще и этот. Наносить мне его намного легче, кисточка удобнее. И цвет… мммм… просто прелесть, ненавязчивый, не приторный розовый, очень нежный, без каких-либо блесток, чистый матовый крем. не зря же я на него аж 2 раза запала   Стойкость у лака хорошая, удаляется без проблем.
Цена: 115 руб.

8. Следующий, просто обожаемый мной лак, представитель марки Арт — визаж. Это номер 40, фиолетовый с множеством розовых блесточек. Наношу в 2 слоя, получается довольно плотное, зеркальное покрытие. Нанесение доставляет мне одно удовольствие, кисточка удобная, хорошая консистенция не жидкий не густой. Держится отлично 2-3 дня без сколов и трещинок. Удаляется тоже без проблем. Кстати, с ним я делала пост, там он совместно со слюдой Ссылка, тоже очень неплохо получилось, но сейчас ношу соло.
Цена: 90 руб.
Оценка: 5+++

9. И на десерт мой самый любимый лак Essence № 24 Underwater, это мой фаворит на всю осень, я его просто обожаю. Оттенок пыльно — синий с мелкими синими блесточками. Кремовая консистенция. Качество тоже на высоте. Кисточка очень удобная. Держится с топом 3 дня,я дольше не ношу. Жаль, что у меня он совсем малютка, с удовольствием бы купила полную версию.
Со вспышкой:
Цена: миниатюрка около 60 руб.
Оценка: 5+++++++

Спасибо за внимание! Ваша Алёнка!

• Natali09
  • 12 сентября 2012, 14:53
Все красивые.
  • 12 сентября 2012, 15:15
что есть, то есть
  • Zamazka
  • 12 сентября 2012, 15:00
Classics Glamour №154 понравился.
  • 12 сентября 2012, 15:15
спасибо, что заглянули
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 15:02
У вас очень аккуратный маникюр!
  • 12 сентября 2012, 15:16
спасибо
  • tat__v
  • 12 сентября 2012, 15:08
Как же слюда преображает маникюр! Еще понравились риммель и эссенс!
  • 12 сентября 2012, 15:21
согласна, слюда добавляет изюминку многим лакам. Я обожаю лаки Эссенс, в следующем посте их покажу
  • tat__v
  • 12 сентября 2012, 21:50
тоже их люблю. у меня несколько десятков их))) с нетерпением жду!
Салли Хансен — это просто нечто  … Хочу…
  • 12 сентября 2012, 15:23
это который хамелеончик?
Ага:) Вот такой голубой с переливами я бы смогла носить, а то чисто голубые лаки не люблю на своих ногтях. У меня вообще слабость к дуохромам-хамелеонам:)
  • 12 сентября 2012, 16:04
SH скорее всего такие лаки уже не выпускают, можете поискать такой оттенок у Аурелии.
Хамелеон от СХ — просто потрясающий!
  • 12 сентября 2012, 15:43
жаль, что фотографии не передают всю красоту и многогранность цвета
  • Natalkin
  • 12 сентября 2012, 15:35
Фиолетовый просто бомба!
  • 12 сентября 2012, 15:46
да да, это про него   обожаю этот лак. спасибо, что заглянули.
  • Kati
  • 12 сентября 2012, 16:26
Отличный наборчик получился. Отличный маникюр.
  • 12 сентября 2012, 16:35
спасибо
  • 12 сентября 2012, 16:29
Хамелеон обалденный!
эхх почему перестали производить :(
  • 12 сентября 2012, 16:48
открою вам страшную тайну   эту серию выпускали в далеком 2005 году, этот лак вообще пенсионер уже, все сроки годности прошли еще в 2008, но он как новый, я в шоке.   поищите может всё-таки их выпускают, если нет — так у других производителей, у Аурелии похожий есть.
  • 12 сентября 2012, 17:00
я уже все магазы у нас в Таллинне оббегала, в поисках подобного хамелеона — и о горе мне — нету!
ни аурелии ни какой другой фирмы :)
  • 12 сентября 2012, 17:05
жалко   у меня тоже самое с голографиками, очень хочу найти Пупу, но пока не получается… может до моего города просто не доехали или я плохо ищу
  • 12 сентября 2012, 17:12
ой а у меня голографиков пупы почти все цвета куплены
все обзор собираюсь сделать :)
все очень красивые))) все хочу)))) и маникюр ваш хороший, аккуратный))
  • 14 сентября 2012, 08:00
спасибо, рада, что понравилось
  • AnnaVita
  • 12 сентября 2012, 17:51
Очень понравились СХ и Эссенс   Хороший пост, спасибо за труд
  • 14 сентября 2012, 08:01
вам спасибо, что заглянули и оценили
  • Saishom
  • 13 сентября 2012, 10:38
призма безумно красивая! но такой лак сейчас не найти… буду пробовать «жучка» (то есть суровую тучу от аурелии))) )
  • 14 сентября 2012, 08:03
да, очень жаль, что выводят из производства хорошие продукты. Спасибо, что заглянули