Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2012
176

Orly - Rock It

ORLY — Rock It

Красно-бордовый лак с красным и золотисто-оранжеватым мелким блеском.Иногда бордовый отливает в тёмно-свекольный.При разном освещении начинает играть тот или другой шиммер. В более тёмном помещении этот лак тёмный красно-бордовый, с еле уловимым красным блеском. При искусственном освещении лак раскрывает свой красный блеск более ярко, и иногда отдаёт в оранжевый. А при дневном свете можно наблюдать более выражено тот самый золотистый шиммер, который кстати, к моему удивлению, с красным смотрится очень гармонично, а не вульгарно.Мне кажется этот лак будет смотреться одинаково хорошо как и на ногтях средней длины, так и на длинных ногтях.В общем цветом я довольна, так как фанатка всевозможных красных и бордовых!   В носке он достаточно стойкий.Я носила его без какого-либо топа 5 дней!   На ногтях присутствовали только база от Орли и сам лак.Правда на 4 день я немного подкрасила кончики, так как начали облупливаться и смываться с торца ногтя.

А теперь фотографии при разном освещении.

Цена: 1500 тг. = 10.03 $

Оценка: 5

Спасибо за внимание, Наташа!  

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 02 сентября 2012, 16:58
Лак очень красиво раскрылся на Вашей длине!
ChubbyCheeks 02 сентября 2012, 17:00
Спасибо большое)
pashka 02 сентября 2012, 18:09
красивый очень

форма ногтей как у меня
как ты доращиваешь до такой длинны?
ChubbyCheeks 02 сентября 2012, 18:33
спасибо)это я больше половины длины убрала на днях, а так сами растут, но при этом всё равно мягкие.я делаю солевые ванночки «ногтюрн», лимонный сок, пью витамины, укрепляющие базы для ногтей, готовлю сама воск для ногтей, ну и когда убираюсь надеваю мед.перчатки)))
Angora 02 сентября 2012, 19:25
Шикарный лак, красивые ногти, отличный маникюр!  
ChubbyCheeks 02 сентября 2012, 20:17
Большое спасибо)))
Vogue 01 октября 2012, 20:27
осенний цвет, красивый.
Привет из Астаны Караганде)))
ChubbyCheeks 13 декабря 2012, 17:34
спасибо)) ух ты! и вам привет)))