Max Factor Glossfinity # 145 Noisette - найден еще один клон Парадоксаля?

Всем привет!
В сегодняшнем посте я хочу показать Вам лак, который купила достаточно давно ( месяца 2 назад), но пользоваться им стала совсем недавно. Привлек он меня своим необычным оттенком и красивым шиммером. Я сразу отметила сходство с Парадоксалем от Chanel, хотя оригинала у меня нет и вживую я его не видела, но чутье мне подсказало, что передо мной его «собрат-близнец». Так ли это — судить обладателям самого Парадоксаля, если не по свотчам, то прямо в магазине, они есть в любом РГ.
Кому интересно посмотреть, заходите

Полное название лака — Max Factor Glossfinity # 145 Noisette

Развернутое мнение.
Лак мне очень понравился, правда. Качество очень хорошее на мой взгляд. Производитель обещает стойкость до 7 дней. Так ли это не скажу, но 4 дня носится превосходно ( потом просто смываю) — ни сколов, ни потертых кончиков мною не замечено. Блеск к этому времени немного тускнеет, но это не страшно, можно обновить топом.
Консистенция не густая, но и не очень жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине, на кутикулу не затекает.
Цвет просто класс! Очень-очень красивый  . В помещении он мне видится темно-серым или темно-фиолетовым кремом, а на солнышке сверкает великолепным фиолетовым шиммером и никакой фотоаппарат этой красоты передать не сможет   Чем ярче солнце, тем больше сверкает фиолет.

Свотчи.
На солнце.
Тут комнатное освещение.
Цена — точно не помню, в районе 150 рублей.

Оценка — 5+
Всем спасибо за внимание
  • SashaEf
  • 02 сентября 2012, 14:15
Саида, очень красивый лак! Парадоксаля у меня нет, но по свотчам они похожи)))
Спасибо, Саша)) Мне тоже кажется, что очень похожи.
Какой у вас красивый браслетик пандора   лак интересный, действительно похож на Парадоксаль, как раз для осени…
Спасибо)) Для осени самое то.
  • Viruska
  • 02 сентября 2012, 14:25
очень красивый лак, чудесный маникюр, отличные фото!
не знаю, как насчет Парадоксаля, но этот экземпляр мне и сам по себе понравился, обязательно поищу в магазине)
Спасибо, поищите, он того стоит))
у меня был такой — взяла из любопытства, увидев новую серию лаков max factor, но не найдя в ней другого интересного для себя оттенка. paradoxal у меня есть, хотелось сравнить.
они из одной цветовой семьи, конечно, и вполне очевидно в чью сторону смотрел производитель)) но max factor не клон, нет. он гораздо более фиолетовый, за счет куда более обильного и заметного шиммера. в нем почти нет коричневой ноты на финише. думаю, те, кто ждал от парадоксаля большей цветности этому лаку порадуются.
Спасибо за сравнение для неимеющих Парадоксаля
Не за что))
Спасибо, что прояснили с Парадоксалем  . По вашему описанию, мне больше мой понравился именно из-за бОльшего количества шиммера))
Красивый цвет! Напоминает мне шеллак (№ не помню) и нравится больше, чем Paradoxal. Спасибо за пост!)
Спасибо, что зашли))

клон — не клон… какая разница? разве не главное, что лак красивый и качественный?
Красота, конечно, превыше всего))
  • AnnSanna
  • 02 сентября 2012, 14:50
Ой, как миленько. Захотелось)
не Парадоксаль, нет.
  • MarkiSka
  • 02 сентября 2012, 15:12
Очень понравился! Спасибо за пост, возьму на заметку))
Спасибо, что зашли))
очень красивый цвет! спасибо за пост:)) можно сказать, уже бегу за ним в магазин:)
Спасибо за комментарий))

• Kesh
  • 02 сентября 2012, 15:34
Очень, очень и очень красивый!
Спасибо, сама им любуюсь))
  • Rosier
  • 02 сентября 2012, 15:44
Мм, красивый, спасибо за пост :)
Немного смахивает на Парадоксаль, да, только в последнем серой составляющей, на мой вкус, чуть больше и шиммер не так заметен.
  • 02 сентября 2012, 15:45
Да что ж такое?! только вернулась из РГ, где в нерешительности крутила его в руках… а надо было хватать и бежать)очень нарядный! возьму в след. раз)
В следующий раз купите))
Красивый маникюр! Очень люблю такую цветовую гамму, еще одна вариация на тему Парадоксаля. Клонов очень много, затариваясь лаками, обнаружил, как минимум 5 в разных марках. Все таки Парадоксаль, он чуть другой!
  • Jelly
  • 02 сентября 2012, 16:53
я на просторах интернета отыскала штук 16 клонов парадоксаля ^^
Согласна, уже выяснилось, что они разные))
Кстати, кто ищет такой оттенок, посмотрите у loreal- новая коллекция, там есть данный представитель и лаки хорошего качества.
  • Mashunya
  • 02 сентября 2012, 16:31
Очень аккуратный маникюр и красивая форма ногтей. Лак похож очень, но мне кажется в близком сравнении они будут отличаться!
Очень понравился! Эконом-вариант Шанель
  • Kasha
  • 02 сентября 2012, 17:35
понравился лак, а как он сохнет?
Сохнет не долго. Первый слой за пару минут, а поверх второго наношу сушку — все это сохнет еще минут 15.
  • mooncake
  • 02 сентября 2012, 17:47
Очень красивый цвет! Мне нужен фиолетовый лак, вообще, это мой любимый цвет, но один выкинула, а новый еще не купила. Я хоть и без шиммера ищу, но теперь хочу и с шиммером!
Скажите, а на сколько слоев покрашены ногти на фото?
Спасибо)) На фото 2 слоя лака и сушка.
Очень красивый оттенок лака, и маникюр отличный!
  • Bastet
  • 02 сентября 2012, 19:12
Спасибо за наводку, цвет понравился.
Спасибо, что зашли))
Саида, очень красиво! Ко всем твоим смоки очень будет хорош этот лак.
Спасибо, Марианна))
Спасибо за пост, для меня этот лак — открытие   Обязательно приобрету
Рада, что мой пост пригодился))
Ох, как же мне нравится Парадоксаль и компания :) (клонов). Саида, спасибо за пост, посмотрю.
Спасибо, что заглянула