01.09.2012

001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco

Добрый день, милые косметисточки! Решила написать таки пост об этом славном союзе

Полное название лака:
001 Golden Jungle Duo Vernis Or & Top Coat Fini Croco
Купила эту «двойку», повинуясь инстинкту лакоманьяка и всеобщему ажиотажу. Когда знакомая девушка-консультант Иль Де Ботэ позвонила мне и сказала, что осенняя коллекция еще не вся на стендах, а кракелюр уже скупили и вот остался последний экземпляр, не отложить ли мне по «дружбе», я не задумываясь сказала:«Дааа, я уже еду!» Так он оказался у меня… Нужен он мне или не нужен, я до сих пор не пойму… Наверное«еще не осень»   Начнем с лака основы, он золотистого цвета, не жидкий, средней густоты.Наносить его для лучшего эффекта нужно в один плотный слой.Это реально, кстати.Он не полосит и не плешивит.Сохнет достаточно быстро.Но я не жду полного высыхания и покрываю его топом цвета хаки уже через пару-тройку минут. Топ цвета хаки жидкий.На ноготь ложится полосами… Из опыта могу сказать, что не стоит стараться нанести его слишком уж тонким слоем.Растрескивание, в этом случае, получается еле заметным. А это не особо красиво… Все же рисунок должен быть отчетливо виден, ИМХО.Иначе, теряется смысл… Наношу топ таким слоем, чтобы не было полос и он все же перекрывал золотистый цвет лака -основы.Т.е. выглядел не бледно коричневым, а все же, больше хаки.Еще один момЭнт: наносить лак -основу нужно на сухие отполированные ногти(базу не использовать), ибо, чем меньше слоев, тем красивее будет результат кракелюра. Топ я не использовала тоже, т.к с топом вся эта красота почему-то начинает выглядеть не красиво   Почему, даже и не знаю.… На фото именно та толщина растрескивания, которая на моих ногтях показалась мне наиболее удачно смотрящейся
Цена:
1200 с макс. скидкой

Оценка:
Спасибо, что дочитали до конца   Девушки, как вы думаете, требует ли такой маникюр «поддержки» в аксессуарах и стиле, или можно ограничиться схожей цветовой гаммой в одежде, обуви и.т.д? Заранее спасибо за мнения. Я, Анна. Можно на «ты»
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

ira-irina 01 сентября 2012, 17:29
нет люблю кракелюры… но этот шикарный!
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:50
E_katerina 01 сентября 2012, 17:31
На тебе очень нравится этот дует, покрытие ровное, «ячейки» маленькие и аккуратные. Одежды в тон будет вполне достаточно, правда если у тебя имеется сумка с принтом или ремень будет очень симпатичное сочетание))
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:51
Спасибо, Катюш! Сумку с принтом, можно, конечно и прикупить
Arcobaleno 01 сентября 2012, 17:35
Потрясающе! Наверное, себе тоже возьму. Думаю, с таким маникюром нужен соответствующий образ, можно поддержать его аксессуаром в этом же стиле. И тем не менее он будет органично смотреться в похожей цветовой гамме (только образ выдержать).
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:52
Благодарю и учту Ваше мнение
KSU_LU 01 сентября 2012, 17:35
Уже видела свотчи этих двух красавчиков! и я кажеться влюбилась…
я думаю не плохо будет одеть похожий ремень…
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:52
Спасибо))
Serenity 01 сентября 2012, 17:38
Аня, ну какая красота! Никогда бы не подумала, что захочу кракелюр :-))Думаю, достаточно будет ограничится похожей цветовой гаммой в одежде, маникюр сам по себе «хищный» как бы перебора не вышло :-))
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:53
Спасибо, Леночка! Примерно такого же мнения придерживаюсь
SashaEf 01 сентября 2012, 17:42
Ну мне же совсем не надо…
Аня, красивый дуэт! Но мне и в правду не нужен, так как не моя гамма))) А на твоих ногтях смотрится идеально! Эффект очень понравился)) Мне кажется, что все же нужно будет поддержать данный маникюр одеждой или аксессуарами.
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:53
Спасибо, Сашенька
Asya 01 сентября 2012, 17:48
девушки, вчера впервые стирала зеленой жидкостью от сали хансен эту парочку. Никогда, ни с одним лаком так не мучилась. верхний как резинка, нижний как крупный шимер — измучилась. В следующий раз попробую нанести на базу, которая снимается пластом. Проносила с Вс по Пт вечер, но подустала от него. Женщинам он на мне нравился до восторгов, а мужчинам не очень. Я про проблемное снятие написала, чтобы не было сюрпризом.
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:57
Спасибо за предостережение и за комментарий   Я стираю с помощью этой штучки без проблем
Julie800 01 сентября 2012, 17:49
А я пока до кракелюра не доросла:) купила набор, накрасила ногти золотым — обалдела и влюбилась в такой многогранный блеск золота…   Хожу пока так:) без топа:)) и стойкость куда серьезнее чем у Шанель…
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:59
Спасибо, Юля)
Deepsyred 01 сентября 2012, 17:59
А мне нравится))) Даже сама удивилась, вообще то я не любитель, но так аккуратно смотрится
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:03
Спасибо, Оленька! Да, смотрится аккуратно, это правда. И не особо напрягает   Но вот накрасила сейчас Шанель Руж Нуар, и сижу балдею.Глаз радует
FromtheMars 01 сентября 2012, 18:02
мне кажется, такой маникюр сам по себе украшение, можно попробовать какой-то браслет максимум на руку…

очень красиво вышло
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:50
Спасибо, Ольга! Про браслет я даже не подумала
the-one 01 сентября 2012, 18:03
Тоже недавно приобрела эту пару:)
Привлекает внимание, мой мужчина в восторге:) ( а мама так вообще)
У Вас очень хорошо получилось нанести. По мне — идеальный вариант, и верхнее покрытие насыщенное, и трещинки небольшие.
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:51
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:01
И, кстати, Лена, мой муж почему-то тоже оценил  , хотя, в принципе, он консервативен в таких вопросах
Angora 01 сентября 2012, 18:14
Я тоже не любитель креков, но этот кайфецкий и ты его прекрасно показала! И плюсуюсь к комменту Катюши, сумка или ремень с таким принтом было бы просто ВАХ!
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:51
Спасибо, Танюш! Хочется найти сумку, но это у нас проблематично весьма…
Angora 01 сентября 2012, 19:53
А по инету заказать?
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:54
Сегодня буду смотреть)) Ты заказывала уже и откуда(кинь в личку, если не в лом   )
NastyaFeja 01 сентября 2012, 18:29
по-моему, шикарно смотрится)))
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:52
Благодарю!
Iuliia 01 сентября 2012, 18:39
кому-то никогда не надоест читать про метеориты, а я никогда не устану любоваться этой парочкой!)) тем более, что каждый раз она выглядит по-разному)
шикарный маникюр!
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:53
Благодарю
ilknur 01 сентября 2012, 18:41
Великолепноый дуэт! Я влюблена в этот эффект
мне тоже нравится более крупные трещинки
по сему ищу Алессандро
AnnaVita 01 сентября 2012, 18:53
Спасибо, Кать! Удачных тебе поисков   Мне тоже Алессандро понравился в недавнем посте
nastyamk2007 01 сентября 2012, 19:17
Аня, завидую))) а я не успела его купить( сегодня посмотрела (у нас всего 2 магазина), а там пусто(((( Печально! Очень красивый!
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:55
Настен, не жалей   Сколько всяких красавцев еще на свете
nastyamk2007 01 сентября 2012, 20:04
Да знаю… и это тоже пройдет) Будем ждать новых коллекций, может будет что-нибудь интересное)
nastyamk2007 01 сентября 2012, 20:07
Меня и конс летуаля подбадривала, говорит с знающим видом лакоманьяку: " А вы знаете, что лаки диор ВООБЩЕ плохо держатся и носятся, у них лозунг, одеваются как платья, на вечер!!!"
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:11
Конечно, не переживай   Это такая эээ, не особо нужная веСЧь, поверь   И требует слишком много внимания к себе. Так что… У тебя за то Дебора есть… Эх, у меня она только в мечтах
Anetaaa 01 сентября 2012, 19:22
симпатичный крак, ногти очень красивые, приятно смотреть на такие ручки!
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:55
Спасибо, Анюта)
niikaa65 01 сентября 2012, 19:39
Аня, ты моё мнение уже знаешь, я в восторге от твоего маникюра с этой парочкой!
Ты просто мастер! Так аккуратно получилось, прямо загляденье))
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:56
Спасибо, Никусь!
Tatty 01 сентября 2012, 19:43
Он Вам нужен, поверьте!   Очень элегантный!
AnnaVita 01 сентября 2012, 19:56
Спасибо   Буду носить теперь, куда уж деваться
Lekka 01 сентября 2012, 19:47
Я все решаюсь на счет него, не из-за внешнего вида, а из-за цены, мне пока жалко за лаки 1200отдать. Но силы воли все меньше
Как у вас получилось наверно лучшее из всех что я пока видела!
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:00
Спасибо большое, был еще очень красивый пост с этим лаком))
Kseni4ka 01 сентября 2012, 20:03
класс! красиво!
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:13
Dina_D 01 сентября 2012, 20:05
А можно ли в качестве базы под кракелюр использовать другой лак? Или обязательно этот, золотой? Жаба душит отдавать за лак полную стоимость шанелевских четверок. Планирую купить только один из этой пары.
Или они только парой и продаются?
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:13
Эти продаются парой) Но я пробовала топ сверху на другой Диоровский лак такой же текстуры, как и золотой, хорошо получилось. В этой коллекции есть еще два лака, один хаки, а один коричневый. Так что можете выбрать из них
YuliaFeya 01 сентября 2012, 20:17
вау! у Вас шикарно получилось!
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:47
Спасибо, Юля
Mahonie 01 сентября 2012, 20:29
Очень интеллигентный каркелюр. Супер!
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:47
Благодарю, что читаете)
Coluchka 01 сентября 2012, 20:39
Ань, не удержалась и ты… ну что ж… просто ши-кар-но!.. ни убавить-ни прибавить!
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:48
Да, Оль, не смогла, в приступе лакоманьячества   Ты купила что-то из осени Диор? Мне хочется палетку теней (пятерки), думаю пока..., а их уж и нет, разобрали…
Coluchka 01 сентября 2012, 21:32
я пока купила 2 диорчика из лета… стекляшек… все таки разорилась на парадоксаль шанель…
осень куплю уже на новом месте…
AnnaVita 01 сентября 2012, 21:37
Ох, Олечка, с удачными покупками   У меня тоже есть стекляшки оба и парадоксаль(поменяла Лаву на него).Он мне оочень нравитсяА ты куда переезжаешь?
Lipsy 01 сентября 2012, 20:41
Смотрю и любуюсь на этот дуэт, Вам очень хорошо удалось передать растрескивание   Спасибо за красивый пост
AnnaVita 01 сентября 2012, 20:49
Спасибо, Юля
Mrs_Elena 01 сентября 2012, 21:01
Отличное сочетание! Понравилось на ваших ноготочках
AnnaVita 01 сентября 2012, 21:27
Спасибо, Елена
Narina_058 01 сентября 2012, 21:23
Очень классно! Просто супер! Один из немногих кракелюров, который мне понравился. Красота
AnnaVita 01 сентября 2012, 21:27
RitaMix 01 сентября 2012, 22:04
Аня, поздравляю с приобретением)))
Отличный крАкодиловый эффект
Диор не оплошал и сделал высококлассный дуэт!
AnnaVita 01 сентября 2012, 22:07
Спасибо, Рита   Да, неплохо у них получилось, кто бы что не говорил
mariaaquarelle 01 сентября 2012, 22:10
Очень красивый и аккуратный, а то обычно кракелюры для меня выглядят как «красила стены, накапала на руки» :D
AnnaVita 01 сентября 2012, 22:12
Monro 01 сентября 2012, 22:31
очень красивый дуэт! лично я вижу этот маникюр с такими образами
AnnaVita 01 сентября 2012, 22:39
Спасибо огромное, что показали… А я прям вся извелась, можно ли вписать этот лак в мой стиль   И сумку я куплю именно черную)
Viruska 01 сентября 2012, 23:08
шикарный эффект на не менее шикарном маникюре, очень красиво и аккуратно!
AnnaVita 02 сентября 2012, 09:14
Благодарю)
jbarda4ok 01 сентября 2012, 23:16
Анечка, ну что сказать, очень стильно! Я после вчерашнего поста с похожим дуэтом от Алессандро пошла в магазин, покрутила наборчик в руках и ушла, не могу представить на своих руках, а на других руках :) очень нравится. Но у меня еще ногтевое ложе небольшое, на коротеньких ногтях будет смотреться, как ты думаешь?
AnnaVita 02 сентября 2012, 09:14
Спасибо, Юлечка! если тебе уж очень хочется, то возьми! На коротких ногтях прекрасно будет выглядеть, ИМХО
Mechtatelnaya 02 сентября 2012, 00:23
Здорово на Вас) Аккуратно и приятно выглядит)
AnnaVita 02 сентября 2012, 09:13
Большое спасибо! От Вашего поста я в восторге
Vik-Totia 02 сентября 2012, 03:56
Надо же, как на всех по разному лежит! На вас понравился маникюр!
AnnaVita 02 сентября 2012, 09:12
krita_kano 02 сентября 2012, 11:18
Аня, привет, я не читала всю ветвь обсуждений, но скажу точно — в тренде на осень цвет хаки, он везде в Европе и Штатах уже заполонил осенние коллекции в магазинах, мне кажется под хаки будет просто идеально.
Я тоже схватила этот набор, показывать его на Косметисте уже не стану, наверное, потому что ничего нового для нас всех не открою) у меня эффект на ногтях такой же, только я его с топом ношу, топ-сушка как бы ярче проявляет золото, как мне показалось. У меня тоже с подборок вещей к нему проблемы пока. Но мне проще, я люблю коричневую гамму, у меня вообще нет черных вещей. Но с другой стороны я не ношу цветное золото — только белое, поэтому кольца и часы сразу отменяются с рук при ношении этого лака…
AnnaVita 02 сентября 2012, 11:43
Спасибо   Я тоже не ношу цветное золото, только белое   и часы у меня тоже отменяются. А цветовая гамма моей одежды, напротив, черно-бело-серая(на осень-зиму по крайней мере)Хаки у меня только тренч и средней длины ботинки на шнурках, в принципе, будет неплохо смотреться + серо-коричневое платье(кэжуал) с тонким ремнем… Примерно так думаю
krita_kano 02 сентября 2012, 11:49
C серым тоже будет хорошо, я уверена! И вообще, он мне так понравился, что под него не грех и прикупить чего-нибудь:) в идеале некрупного чего-то, а аксессуаров.
Внимание, открыта охота на крокодиловый шарфик!
AnnaVita 02 сентября 2012, 12:33
Ага, я уж на сумку нацелилась..., однако, передумалаЭто будет уж слишком… Не могу найти что-нибудь стильное и милое одновременно в крокодиловом исполнении
Mursilka 02 сентября 2012, 11:47
Как аккуратно! Прекрасное исполнение)))
AnnaVita 02 сентября 2012, 12:34
Благодарю)
Dashdoosh 02 сентября 2012, 16:57
Анна, ну как это не нужен? Нужен еще как! Восхитительно смотрится   Прекрасное нанесение, очень интересно играет на Ваших ручках. Всего в двух постах он мне понравился, и один из них — Ваш
Мне этого крокодильчика не досталось   но я все еще не теряю надежды, ищу его и морально готовлюсь спиливать ради него длину
AnnaVita 02 сентября 2012, 17:01
Спасибо, Даша   Да, длину спилить придется, он на коротких ногтях лучше смотрится, ИМХО.Неужели это и впрямь такое чудо-чудное, что его уже нигде нет   Все же народ у нас маньяяячит не по -деЦки
Dashdoosh 02 сентября 2012, 17:19
да, я думаю, что на моей обычной длине это будет смотреться прямо-таки устрашающе   аки настоящий крокодил
к нам, как я поняла, позавозили буквально по 1-2 набора на магазин, это в одну сеть, а в другую еще не завезли вообще! Вот на нее и надеюсь.
AnnaVita 02 сентября 2012, 17:21
Тогда есть смысл договориться с консультантами, чтобы позвонили) У нас даже по компу не пробивалась коллекция еще, а этих наборов уже не было
Dashdoosh 02 сентября 2012, 17:27
вот жду звонка
AnnaVita 02 сентября 2012, 17:36
Как купишь, ждем пост
Dashdoosh 02 сентября 2012, 17:42
да не вопрос! осталось только купить
Zamazka 02 сентября 2012, 19:40
Аня! СУПЕР!
Очень красиво! Просто ОЧЕНЬ!
Носи, радуйся и удивляй окружающих. У нас не все «в теме»…
Сама сейчас в похожем кроке от Алессандро — любуюсь уже второй день! Замучилась рассказывать всем, как это чудо делается
AnnaVita 02 сентября 2012, 19:43
Спасибо, Юль! Как «не в теме»   А кто все Диоры скупил? Ведь нет нигде…
Zamazka 02 сентября 2012, 21:44
без понятия… Но я думаю, что их и не много привозили то, если честно…
ShumelkaMish 05 сентября 2012, 23:38
обалденный дуэт, я бы себе только крэк взяла, у меня золото Шанель есть, а покупать 2 одинаковых, что-то ломает(( Я бы такой маникюр на работу носила бы, если бы работала в каком-нибудь дорогом бизнес-центре. Под строгий костюм и гладкие волосы, собранные в конский хвост. Ну и каблуки обязательно) куда ж без них)
AnnaVita 06 сентября 2012, 11:00
Спасибо, Оль! У меня работа мало похожа на то, что ты описала  , но стиль одежды мой (кроме" конского «хвоста на голове это мне уже не по возрасту).
frozen_summer 14 сентября 2012, 19:58
Какое-то расстройство прямо… Не успела я восхититься этим лаком, как его уже нигде нет. Почти месяц шляюсь по окрестным и не очень магазинам, но нет нигде вообще. Может оно и к лучшему, но выглядит этот комплект просто шикарно…
AnnaVita 14 сентября 2012, 22:13
Да, и у нас в первые же дни все разобрали