01.09.2012

Сияющий коралл Art de lautrec № 414 подобие China Glaze Conga to my cabana?

Сегодня хочу рассказать об одном интересном лачке, который достался мне в наследство от моей лакоманьячной сестры ))) Дело в том, что на мой взгляд он уж очень похож на China Glazе Conga to my cabana! На сходства и различия приглашаю посмотреть под катом!

Полное название лака: Art de lautrec № 414
Развернутое мнение: Лак принадлежит к демократичной профессиональной косметической фирме Art de lautrec. Порадовало, что имеется довольно-таки обширная цветовая палитра, есть из чего выбрать!
Имеет текстуру крем, достаточно жидкую, благодаря чему можно наносить несколько слоев не опасаясь за «слоеный пирог» на ногтях. В замесе присутствует шиммер, очень мелкой фракции, придающий покрытию влажное мерцание.
Цвет на мой взгляд классический коралл, яркий и насыщенный. Шиммер придает красивое сияние маникюру, делая оттенок более глубоким и не плоским.
Отдельно хочу сказать про стойкость — отменная 4-5 дней в отличном состоянии (на фото вы сможете в этом убедиться) Покрытие качественное, без пузырей и проплешин.
Еще на мой взгляд этот лак очень похож на China Glaze Conga to my cabana. И тоном и цветовой гаммой соответственно. Единственное отличие у China Glaze помимо шиммера имеется еще и перламутр, которого нет у Art de lautrec № 414. Так что это не 100% клон. Но оба лака без сомнения прекрасны, поэтому предлагаю приступить к просмотру!
Освещение: направленное/дневное.
в сравнении с China Glaze Conga to my cabana источник фото

Цена: ок. 100 р. (точно сказать не могу, т.к покупала не я)

Deepsyred 01 сентября 2012, 16:17
Люблю такие цвета! Такая пыльная роза.   Ещё и с шиммером! Очень мне понравился!
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 16:26
Спасибо! Я тоже люблю коралловые оттенки, у меня их несколько штук от разных марок ))
Coluchka 01 сентября 2012, 16:42
Чайничек чуть теплее по цвету мне каж)))… цвет очень спокойный и красивый — самое оно после буйства красок летних лаков!)
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 19:18
Оля, совершенно точно!   Он яркий, но не такой кислотный летний… чтобы адаптировать переход из лета в осень!
По цветам они одинаковые, оба теплые, но как мне показалось Art немного розоват в сравнении с China glaze…
SashaEf 01 сентября 2012, 17:47
Алена, лак такой красавец)))) Осенью такой нежности как раз не хватает… мне теперь такой нужен…
Будешь смеяться, но у меня сейчас розовых лаков -2 штуки… один яркий, другой бледный… ужас то какой....
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 19:20
Саш, я фанат красно-оранжево-коралловой гаммы и с недавних пор золотой, после появления Peridot Chanel и Or divin Dior
Zuzunika 01 сентября 2012, 17:52
Красиво! Очень нежно   и приятно смотреть на такой аккуратный маникюр
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 19:20
Спасибо за комплимент!
nice_mama 01 сентября 2012, 19:29
Цвет лака очень приятный. А еще порадовал интересной формой пузырек.
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 21:05
Спасибо, рада что понравилось )
Viruska 01 сентября 2012, 23:53
какая прелесть, такой ненавязчивый и нежный оттенок, а шиммер в нем придает особое очарование
А Ваши ноготки с ним, словно лепестки чайной разы в капельках утренней росы
AntiNOsfer 02 сентября 2012, 00:57
О, как поэтично! Спасибо
krita_kano 02 сентября 2012, 11:30
Как можно не быть фанатов этой гаммы? Просто роскошный коралл, да еще и в шиммером, немного розовый, такой милый и универсальный.
Чайник только недавно крутила такой в руках, но не купила, потому что у меня штук 5 коралловых лаков…
AntiNOsfer 02 сентября 2012, 14:34
Ах-хах )) как точно сказано! Можно считать, что коралловый это новый красный!
Kasha 03 октября 2012, 11:32
лак красивый, но не мое. а вообще у этой марки очень красивая палитра, есть из чего выбрать + цвета не такие как везде
AntiNOsfer 03 октября 2012, 13:53
Спасибо за комментарий! Да, палитра у них что надо!