Deborah Lippmann - Modern Love

Deborah Lippmann - Modern Love Здравствуйте!
Вот и я поддалась обаянию таких нежных уютных оттенков. В моей лаковой коллекции их по прежнему мало, но они любимы и почитаемы мной.

Deborah Lippmann — Modern Love

Deborah Lippmann - Modern Love Итак, начнем.
Лак кремовой текстуры, достаточно плотный, и одного слоя может быть достаточно, думаю, но на короткой длине. Для моих ногтей с удлиненным ногтевым ложем, просто необходимо 2 слоя.
Deborah Lippmann - Modern Love
Deborah Lippmann - Modern Love Цвет: лилово-бежево-серый. Очень красивый, без шиммера, и других спецэффектов. Мне нравится, как лак смотрится на моих ногтях.
Deborah Lippmann - Modern Love Нанесение вызвало некоторые проблемы, но это был просто не мой день)))) Т.к. со второго раза все получилось. Собственный глянец имеется, но я использую топ-сушку. Стойкость, накрасила я им в среду, а сегодня разгар пятницы, вчера была генералка по дому и выглядит он достаточно хорошо.
Это была попытка сделать художественный свотч, ггг)))
Deborah Lippmann - Modern Love Deborah Lippmann - Modern Love
Стоимость: 16 $
P.S. Вопрос скорее к аксакалам: девочки, посоветуйте мне Липманов в текстуре крем, желе, стекло. Для себя я выбрала следующие, надеюсь список пополнится:
— Lady is a Tramp
— Call Me Irresponsible
— Dark Side Of The Moon
— Prelude to a Kiss
Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы.
Настя.
Какая прелесть и нежность на ноготках! Шикарно!
а я стерла нюд и накрасилась новеньким)))
Спасибо, Олечка) Каким это новеньким?))
Сегодня мечту свою давнюю встретила, Орли Комета Галея ( Halley's Comet ). Это просто неземная красота))))
Он несказанно хорош, правда ео у меня нет, просто переизбыток сине-голубых)))
  • Tossa
  • 28 сентября 2012, 18:53
красииивый!
Спасибо, он вроде совсем простой, но это не мешает ему быть красивым)
  • niikaa65
  • 28 сентября 2012, 19:08
Художественный свотч удался!
Настя, лак очень хорош, мне такие последнее время тоже нравятся) Но до DL мне не добраться…
Зато я сегодня Френзи купила))
  • u-nona
  • 28 сентября 2012, 19:11
И я… :) Тоже таки созрела
Извиняйте, что влезла в ветку :)
Да ничего страшного, наоборот даже)
О, Френзи, он очень классный, я им уже несколько раз красила, но свотчи не делала) Я раньше тоже думала, что мне до Деборы в жизнь не добраться, а сейчас уже 9 лаков)))
  • niikaa65
  • 28 сентября 2012, 19:17
У меня ума не хватит заказами заниматься))
там все легко, стоит только начать, потом не остановишься))))
  • u-nona
  • 28 сентября 2012, 19:09
Насть, мне кажется или он похож на Frenzy?

Ты его шикарно показала!
Не, не похож совсем) Френзи у меня есть, разные вещи совсем) Спасибо)
  • MarkiSka
  • 28 сентября 2012, 19:09
Красивая осень)
Спасибо, она у меня выдается пока на редкость красивая, а самое главное запоминающаяся)))
Очень красивый! Хочу!
))))) Спасибо)
  • 28 сентября 2012, 19:32
таааак, и я теперь хочу
))))) он того стоит)
  • 28 сентября 2012, 19:37
а из ухода ничего не пробовала?
нет пока, но в планах есть)
  • 28 сентября 2012, 19:42
я вот ремувер для кутикулы купила и базу хардрок. Базу пока не поняла. А ремувер как-то ухаживает что ли.
Спасибо, буду знать, т.к. ремувер для меня особенно важен.
  • 28 сентября 2012, 19:50
ну он такой — щадящий по сравнению с голубым Селли Хенсон
Я так и не попробовала голубой SH )
  • nastyaka
  • 28 сентября 2012, 19:42
Есть в нем что-то такое особенное. Классный!
  • SashaEf
  • 28 сентября 2012, 20:11
Он прекрасен! Я люблю именно такие нюды. Но у меня нет ни одного такого...из нюдов только Френзи… и пупа… и лак из Calzedonia....
До Deborah Lippmann мне достаточно сложно добираться, но они меня тааак привлекают....(((
Спасибо) Эти лаки очень хорошие, у меня уже есть целый список. У меня их у самой очень мало. Френзи, Софин и вот Дебора)
  • Charmi
  • 28 сентября 2012, 20:45
Какие же красивые руки!   Невозможно нежно.
Спасибо, просто безумно приятно)
Хороший классический цвет. Красиво смотрится
Потрясающий цвет и маникюр!
Ну… в этот раз маникюр не дотянул))) Лак мне тоже очень нравится) Спасибо)
  • 28 сентября 2012, 21:49
О, Настя, пятничный пост!
Сегодня он нежнее нежного  )))
Красивый лак. Тебе удивительно хороши и яркие, и темные, и глиттеры, и вот такие нюды)
Спасибо, Рита, самое удивительное, что вот таких лаков, как их назвали «невнятышей», у меня очень мало) Пост пятничный, да))) у меня просто отпуска 2 дня осталось, потом будут и субботние)))
Call me irresponsible очень жидкий, как минимум 3 слоя нужно для ровного цвета, зато смотрится потрясающе. Два последних у меня тоже есть, они потрясающие:) prelude вообще беспроблемный нюд
Спасибо за совет) Меня многослойность не пугает, главное — конечный результат! Решено, бум брать)
Он бесподобен! Удивительный цвет, уходит тов серый, то в лиловый   Вам очень идет. Lady is a Tramp рекомендую, шикарный цвет, Call Me Irresponsible — согласна с предыдущим комментом, нужно в три слоя.
Спасибо, действительно разносторонний лак. А еще что-нибудь пробовали из лаков DL, кроме глиттеров и пр. С этими двумя оттенками я уже определилась, три слоя — для меня фигня, я люблю процесс маникюра)
Пробовала   Baby Love очень нравиться, отличная желешка, Sarah Smile цвета слоновой кости, любит 3 слоя, но я научилась укладывать в два, Fashion и Naked пробовала у подруги, нюды в тон кожи, текстура как у Modern Love. Dark Side Of The Moon теперь хочу
Запишу и эти оттенки) была наслышана о их капризном нанесении, в частности Sarah Smile, но название лака так и манит…
Я его быстро укротила! Уверенна, Вы быстро приноровитесь. Цвет все компенсирует, он бесподобен!
Согласна) цвет очень красивый! Если Риву уж уложила без проблем, хотя ожидала худшего)))
Стыдно признаться, но Рива лежит неопробованая, боюсь к ней подступиться
Да Вы что?!)))) она покорная) Нормальный лак, я обошлась, как это принято говорить, без танцев с бубном)))
  Не, ну теперь я просто обязана ею накраситься в ближайшие дни!
Угу) надо-надо)
кстати, давайте на ТЫ
С удовольствием)
  • Anetaaa
  • 28 сентября 2012, 23:22
Шикарный оттенок, потрясающе ухоженные ноготки!
Спасибо) Особенно приятно о маникюре было прочитать), т.к. кутикулу подзапустила за отпуск), но потихоньку прихожу в норму.
  • Tiry
  • 29 сентября 2012, 00:43
красота, цвет шикарен
Спасибо) а я думала я одна не сплю)))
Я тоже не сплю)
Какой хорошенький
Так нового лака хочется, все надоело, ниче не радует… Жаль, что у меня нет доступа к Деборе, да и вообще… Мало марок на выбор есть. Хочется чего-нибудь такого… Необычного
Спасибо) Согласна стобой по поводу марок, скука, у нас в городе тоже мало интересного( если б не онлайон-шопинг, я бы пропала))
  • Zamazka
  • 29 сентября 2012, 06:54
Пост шикарный! Глаз не оторвать от фото и ноготков!
Спасибо, очень приятно!
Насть, красивый препыленный! Эх, никак до Липпмановских лаков я не доберусь, а как доберусь обязательно разделю с тобой восторг обладания!
Спасибо, Липочка, тебе они понравятся, точно-точно)
  • AnnSanna
  • 29 сентября 2012, 18:14
Очень женственный цвет и безмятежный цвет. Вещь!
Спасибо Вам за комментарий!
я тоже купила)) но еще не красила — ращу длину, на моих сейчас совсем коротких теряется. очень боюсь, что к тону кожи не пойдет
А я знаю))) мне кажется этот лак подойдет к любому тону кожи, у меня сейчас кожа приобретает красноватый оттенок) холода наступают, уж ничего не сделаешь))) тоже боялась, но вроде ничего так. А на короткой длине хватит и одного слоя, большой плюс!
посмотрим
думаю все будет хорошо) увидим, надеюсь, твое творение (пост)?
если впечатлюсь — как не показать))
он хорош) не должен разочаровать!