31.08.2012

Шоу только начинается! Dance Legend Red Show 03

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Сегодня я все таки решилась рассказать Вам про свой любимый на данный момент лак для ногтей, а именно про чудный DL Red Show 03

Приметила я серию этих лаков еще на апрельской выставке Интершарм, даже приобрела пару оттенков в салон для работы, для себя, почему то не взяла… В наше же село городского типа эту серию завезли буквально месяц назад, и тут уж я не устояла и приобрела для себя один из этих потрясающих оттенков.

При должной сноровке и желании лак можно носить и в 1 слой, в таком варианте хорошо заметна его малиновая основа. В два слоя лак становится кроваво-красным. Без топа лак смотрится и ощущается шершавым, слой топа ( у меня CND Super Shiney top coat ) устраняет шершавость и мелкая россыпь алого шиммера утопает и при попадании лучей света горит ярким пламенем.
Именно это пламя пленит меня — я не могу оторваться от созерцания этого чуда, кручу верчу ручки под разными углами, рассматриваю под разным освещением, ловлю солнечные лучики чтобы полюбоваться на сверкание искорок… В общем становлюсь полной дурочкой)) По этому ношу лак 4 дня, начинают стираться кончики и я его снимаю… Иначе привет палата №6) Стирается проблематично, всякие хитрости типа «ватный диск+фольга» нам в помощь. Разводов не оставляет, ногти не царапает. Мысли забивает катастрофически. Если вам предстоит важное совещание, встреча или вообще вы очень занятой и деловой человек — не рекомендую)))
Моя оценка только 5, с миллионом плюсов!

Прошу прощения за некую расфокусировку фотографий, у бедного Николя сбился прицел   скорее всего его ждет госпитализация   Спасибо за то что читаете!

krita_kano 31 августа 2012, 20:42
Красивый, но больно уж нарядный. С таким каждый день не станешь щеголять.
Prado4ka 31 августа 2012, 20:45
в пасмурную погоду он обычный красный) А при свете и солнышке слишком фееричен для будней)
nikogdavsegda 31 августа 2012, 20:44
очень празднично) для каких-то особенных случаев)
Julinka 31 августа 2012, 20:52
очень понравился!
kam126 31 августа 2012, 22:22
ООООООООО, хочу-хочу-хочу эту прелесть!
anita-doll 31 августа 2012, 22:36
Сейчас смотрю на свой маникюр Ruby Pumps от China Glaze и ваш DL, очень похожи. Глаз радуется от обоих. Ах, как он переливается…
Prado4ka 01 сентября 2012, 09:07
что то есть у них похожее, даже малиновая основа одинаковая, но мне Ruby больше нравится, но к сожалению им обладать мне не светит)) Жаба моя меня придушит)))
anita-doll 31 августа 2012, 22:37
И даже форма ногтей у нас похожа, люблю такие лаки на коротких ногтях… Как в зеркало смотрюсь
Prado4ka 01 сентября 2012, 09:05
форма может быть) Но у меня это очень длинные ногти)) где то 7 мм свободного края)))