01.09.2012

Сияющий голографик Pupa Holographic Nail Polish # 31

Доброго времени суток милый красавицы!
Честно, этот лак купила в приступе шопогализма. В принципе мне он особо и не был нужен. Накрасив ногти первый раз, стерла моментально. Не понравилось совсем. В тени лак ничем не примечателен. Срезав длину, решила опробовать лак на коротких ногтях. К своему удивлению мне на короткой длине очень понравилось.
Полное название лака Pupa Holographic Nail Polish # 31

Вес лака 5 мл. Текстура кремовая. Лак невероятно яркий.На солнце аж глаза слепит. Не ожидала такого от такого казалось бы невзрачного оттенка. Мне напоминает бархат шитый золотом ( неважно, что там куча разных оттенков), какой то невероятный эффект дает на ногтях. С одной стороны матовый финиш, с другой голографический глянец
Кисточка длинная и тонкая, мне понравилась.Кутикулу не задела ни разу! Но… сохнет моментально. Т.е. буквально слои наношу со скоростью света))))))
И вот так нереально голографично   выглядит лак при искусственном свете + вспышка снимала в ванной

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 160 руб.

Спасибо за внимание. С первый днем осени!
Ляля.

E_katerina 01 сентября 2012, 16:15
Какие симпатичные аккуратные ногти получились! Из только украшать и украшать остается и непременно чем-то ярким и искрящимся)). Очень красивый лак.
Deepsyred 01 сентября 2012, 16:18
Спасибо Катюша! Я в него почему то влюбилась))) Хотя обожаю темные оттенки
AnnaVita 01 сентября 2012, 17:24
Оль, очень красивый лак(никак я не доберусь до этих голлографиков, хотя люблю)! И очень аккуратный маникюр! Все на 5+++++
Deepsyred 01 сентября 2012, 17:57
Спасибо Анюта!
Angora 01 сентября 2012, 18:24
Понравился оттенок! Такой серебристо-мятный, интересный, хоть я и не любитель мятных и ровно дышу к голографикам… но себе бы такой взяла.   Отличный маникюр!
Deepsyred 01 сентября 2012, 18:26
Спасибо Танюша! Он и правда красивый!
ilknur 01 сентября 2012, 18:43
Оля, на тебе отлично смотрится!
но я так и не прониклась ими…
Deepsyred 01 сентября 2012, 18:52
Да, ими надо проникнуться
Я вот последний раз красилась голографиками лет 7 назад, как то не шло))) А тут увидела на солнышке, и пост Ники добил окончательно
tutty_frutty 01 сентября 2012, 19:19
Не люблю голографики, но на твоих ногтях мне понравился. И длина — что надо!
Deepsyred 01 сентября 2012, 19:22
Спасибо! А мне кажется маловаты. Буду опять растить
nastyamk2007 01 сентября 2012, 19:21
Мне он нравился меньше всех из Пуп))) Но выглядит действительно замечательно на твоих пальчиках!
Deepsyred 01 сентября 2012, 19:22
А мне он так понравился  . А сейчас сижу в нюфике
niikaa65 01 сентября 2012, 19:44
Ляля, отличный маникюр — нравятся мне короткие ногти)) Лак красивый, а я что-то забыла про свои, пока солнышко — надо бы накрасить!
Deepsyred 01 сентября 2012, 19:48
Да Ника, очень красивый! После твоего поста и захотела покрасить таким вот парнем)))
YuliaFeya 01 сентября 2012, 20:22
Олечка, у меня такой же, какой же он красивый
Deepsyred 01 сентября 2012, 21:24
Да, помню! Мне он на тебе так понравился! Красивый!
Mrs_Elena 01 сентября 2012, 21:03
Освежающий цвет такой!
Deepsyred 01 сентября 2012, 21:25
Да Лена! Спасибо!
jbarda4ok 01 сентября 2012, 23:17
Ляля, отличный голографик. А в жизни еще красивше ведь
Deepsyred 02 сентября 2012, 11:19
Да, он в жизни ещё красивее!
Maryann1976 01 сентября 2012, 23:30
ого, Лялечка, как благородно и в то же время нескучно взыграл сей голографик на такой форме ногтей — очень красиво и изысканно. Мне однозначно нравится, то ли прискучили немного голографики пусть и на очень красивых, но чрезвычайно длинных ногтях.
Deepsyred 02 сентября 2012, 11:20
Да мне как-то вообще длинные ногти поднадоели)))
Экспериментирую с разными цветами))))
Ludmilka 02 сентября 2012, 11:08
Олечка, какой оттенок у него красивый, очень понравился!
Deepsyred 02 сентября 2012, 11:20
Спасибо Милочка!
krita_kano 02 сентября 2012, 11:34
Симпатичный, но я вот все голову ломаю — с чем такие носить. Поэтому и предпочитаю классические универсальные цвета.
Deepsyred 02 сентября 2012, 16:44
А я наоборот под такие лаки ношу все что угодно, но больше всего люблю с джинсой