Коралловый камень от Mary Kay

Доброго времени суток красавицы!
Наконец то мой фотоаппарат вернулся из командировки   и я сразу же решила показать Вам мой любимый кораллово-красный лак.
Когда я выбирала лак, то стопроцентно была уверена, что беру классический красный оттенок. Но лак пришел и оказался даже лучше того, что я ждала. Полное название лака Мary Kay Coral Stone.

Объем лака 7.5 мл. В принципе я не привереда и люблю лаки всех размеров. Этот у меня живет уже год, и в нем осталось уже чуть меньше половины. Лак уже чуть подсох, в принципе не критично, высохнуть не успеет, измажу. Кисточка длинная и не тонкая, ворс хорошо сбитый и ровный. Мне очень нравится. Один недостаток, это недостаточно длинная палочка, иногда не особо удобно держать…
Текстура лака — крем. Примесей, шиммеров и тому подобного нет. Лак чистого красного цвета уходящего в коралл. Особенно видно это при солнечном цвете. Лак не капризный, ложится хорошо, не требует даже 2 слоя, но я всегда ношу лак в два или три слоя.
Лак имеет свой прекрасный глянец. На этот лак глянцевое покрытие не наношу, поскольку в нем его предостаточно.
Сохнет два слоя минут за 20. Но, если не наношу сушку, то через пару часов может быть сюрприз в виде ямок и царапинок.
И вот такая красота на солнышке

Обожаю этот красивый коралловый оттенок. Глядя на него у меня буквально поднимается настроение.
Спасибо за внимание красавицы!

Хороших Вам и радостных дней!
Срок тестирования: год
Цена: что то около 350 руб.

Есть такой)
У меня иногда пачкает кожу вокруг ногтя при снятии:(
Спасибо  . Я смогла этого избежать. Ватный диск накладываю на всю поверхность ногтя и жду минуты 3, потом просто снимаю и все. Кожица чистая
Олечка! Привет) Хорош! правда коралла я в нем не вижу, наверное, потому что у меня и у производителя данного лака разное представление о коралловом оттенке))))) Мне он напоминает Холидей от Шанель.

Вот! Точно! Холидей!)А я все вспоминала на что он похож))
Привет! А по мне так все таки коралл))))
Да, и правда похож на Шанель!
Лаку и маникюру 5+
  • niikaa65
  • 30 августа 2012, 21:19
Ничего себе, Ляля, какой яркий! Для солнечных дней просто чудесно подходит))
Маникюр отличный!
Спасибо Ника! Я что-то в последнее время разленилась. Длину не хочу отращивать. И вдруг обнаружила что и с короткими ноготками яркие лаки тоже очень не плохо смотрятся. Раньше думала что с моей формой можно только длинные ноготки))) Поэтому за маникюр отдельно спасибо
  • AnnaVita
  • 30 августа 2012, 21:19
Оль, он просто вау!   Похож на Шанель Holiday   Эх, под конец лета, все же, возьму его
Спасибо Анюточка! Да, радует меня последние летние деньки! А я вот, на твой серый глаз положила.На выходных пойду на него охотиться)))))
Оля, серый это какой? Френзи или Вертиго? А может Ван Гог? Я сегодня прикупила все-таки эту парочку. Шикарные оттенки, мне понравились они еще больше, чем на свотче!
Ван Гог! Точно за ним побегу!
К Шанель я пока не готова))))))
А куда побежишь? В Дарье его кажется нет( там есть штук 8 и все не то( У нас есть еще где-то Опи? А я не знаю? не порядок)))
Побегу в Континет, что на перекрестке, где Ростикс… Там обычно все есть, что надо
Мне кажется, что там только Орли были) ну надо тогда посмотреть)
Точно  , я напутала… Значит в Дашку побегу смотреть…
  • Anetaaa
  • 30 августа 2012, 21:31
очень красивый лак
Спасибо Анюта!
  • Lel5I
  • 30 августа 2012, 22:09
Оленька, очень красивый и яркий лак! Твоим ноготкам идет!
Спасибо Алена! Люблю его
  • Ludmilka
  • 31 августа 2012, 00:13
Оль, красивый какой, на Холидей шанелевский похож)
Спасибо Милочка! И правда похож!
  • Coluchka
  • 31 августа 2012, 00:30
Олюшка, ах какая ты яркая! да еще и в преддверии осени, молодец!
Сочно!
Спасибо Оленька!
  • irulja
  • 31 августа 2012, 05:26
очень красивый лак
  • ilknur
  • 31 августа 2012, 10:38
Оль, красивый оттенок! И на твоих ноготках отлично смотрится
Спасибо Катюша!
ничто не помешает носить этот сочный жизнерадостный цвет и осенью)
отменный глянец!
Спасибо Катюша! Я тоже такого же мнения
  • 31 августа 2012, 12:31
Очередной красивейший коралл! Оля, он почти неоновый)
Люблю его за сочность и яркость!
Оля, цвет обалденный
Спасибо Юленька!
заверните мне и кораллы и ногти и все что они цепко держат. Потрясающе построен по цветовой и текстурной гамме пост, очень здорово и вкусно.
Спасибо дорогая!