Лаки IsaDora и Nubar. Новые любимчики

Всем доброго времени суток!
В этом посте я расскажу о своих лаковых новичках. Коллекция моих лаков и без того довольно внушительная, но порой меня накрывает приступ лакошоппинга, результатом которого недавно и стали герои моего поста. Впервые у меня появились лаки IsaDora, хотя давно на них смотрела, палитра просто шикарная, но как-то не срасталось  . А также новичок NUBAR
IsaDora Wonder Nail №730 «Icy Lilacs»
Очень приятный лавандовый цвет с голубым и зеленым шиммером. У меня ассоциируется с зимой, с искорками снега, скорее всего зимой и буду носить.На ногтях выглядит также как и в пузырьке, довольно густой, но не слишком. Наносится очень легко. В два слоя может слегка «плешивить», в три просто идеальное покрытие. Сохнет достаточно быстро, но я всегда пользуюсь сушкой-закрепителем. Больше трех дней я не могу носить один лак, поэтому об особой стойкости сказать не могу, но 3 дня выдержал великолепно. Стирается достаточно трудно, приходится повозиться.
Отдельно хочу сказать о кисти, во всех IsaDora она одинаковая. Очень широкая, густая упругая, овальной формы. Наносить ей лак одно удовольствие, если приловчиться, то можно нанести одним мазком, у меня же получается 2-3 мазка. Но с нанесением на маленькие, узенькие ноготочки могут возникнуть проблемы, кисть широковата. Ниже несколько фото

Здесь видно шиммер
Цена: 265 руб.

IsaDora Wonder nail № 644 «Red alert»
Классический красный, без блесток, шиммера и перламутра. Я бы даже сказала идеальный красный! Наносится превосходно, сохнет быстро, отличный глянец. Дает превосходное покрытие и цвет и на первом слое, но если свободный край ногтя длинный, то будет его просвечивать. На третий день появились стертые кончики, ну нормально, как по мне)Единственный минус — при удалении лак окрашивает кожу, но не критично. Теперь он один из самых любимых.

Цена :265 руб.

IsaDora Wonder nail №735 «Hot hibiscus»
По качеству абсолютно такой же, как и предыдущий, чУдно наносится, без проплешин, хотя все подобные цвета, как мне кажется, просты в нанесении. Достаточно и одного слоя на мой взгляд. Цвет ничем особым не примечательный, этим летом уже рябит от подобных оттенков, да сочный и красивый, но приелось уже. Во флаконе мне он показался с розовым подтоном, поэтому и купила, а на деле обычный корал. На фото лак в один слой без топа.
Цена: 265 руб.

NUBAR Nail Laquer NV1 «Corvina»
Также впервые в моем арсенале, а нет, вру))) есть еще Black polka dot, но это все же не совсем лак, бесцветное покрытие с шестигранниками
Темно-темно сливовый лак, почти черный, очень люблю такие цвета. Довольно жидкий, но не растекается.в нанесении очень удобен и прост. Без шиммеров, блесток и т.д. Сохнет достаточно быстро с сушкой-закрепителем. Первый слой плешивит и полосит, второй все исправляет. Кисть у лака тоненькая, длинная, ей очень удобно наносить лак. Удаляется достаточно легко, ногти и кожу не окрашивает. Держится на мне 4 дня, дальше начинает скалываться с проблемных мест, мои ногти очень ломкие и по бокам на свободном крае есть трещинки. В целом очень понравился, буду еще покупать лаки этой марки.
Цена: 350 руб.
Спасибо что заглянули)))
Неожиданно понравился сиреневый! Нежный и элегантный))
Что-то очень приятное из детства мне напомнил...))))
А первый красный — для меня просто идеальный оттенок красного))
  • 14 сентября 2012, 13:53
Спасибо за комментарий! Для меня тоже этот красный — лучший
Понравилось все   Оттенки IsaDora возьму на вооружение, у меня пока есть один, кисть у него ну о-о-очень удобная
Но расход большой…
  • 14 сентября 2012, 13:54
Да, действительно расход большой, 3 маникюра и один педикюр, а осталось почти пол флакончика.
  • Zamazka
  • 14 сентября 2012, 14:02
Какие пальчики красивые!
Я не пробовала лаки IsaDora. Спасибо за демонстрацию кисти — очень заинтересовала, люблю такие.
  • 14 сентября 2012, 14:13
Спасибо   Рада что пост оказался для Вас информативным)
Даже не думала что у IsaDora такие потрясающие лаки! тенюшки их нравятся, все лаки понравились
  • 14 сентября 2012, 14:15
Вот и я не думала, мне кажется они незаслуженно обделены вниманием. И палитра у них очень интересная.
  • ilknur
  • 14 сентября 2012, 14:11
IsaDora понравились — спасибо за пост! Тоже считаю их кисть очень удобной! Есть у меня один красавчик
  • AnnaVita
  • 14 сентября 2012, 14:16
Хороши все! Но Нубар великолепен!
  • 14 сентября 2012, 14:40
Да, он очень… глубокий что-ли)
  • Veroma
  • 14 сентября 2012, 14:18
Увидев сиреневый лак во флаконе, даже подумать не могла, что он настолько красив будет на ногтях. Очень красивый!
  • 14 сентября 2012, 14:39
Спасибо! Рада что понравился!
  • 14 сентября 2012, 14:29
Нубар такой классный! Очень люблю такие винные около черные оттенки))))
  • 14 сентября 2012, 14:43
Я фанатка таких цветов, у меня довольно внушительная коллекция «околочерных», но не все удовлетворяют качеством и цветом, а этот прекрасен во всех отношениях.
Red alert и Гибискус запали в душу!
а на вас больше всего понравился Icy Lilacs
  • 15 сентября 2012, 10:42
  • niikaa65
  • 14 сентября 2012, 16:13
Анечка, спасибо за обзор. Я ни разу не покупала лаки Изадора, но смотрю каждый раз в их сторону)) Теперь точно парочку прикуплю.
Нубар великолепен!
  • JaneDoe
  • 14 сентября 2012, 18:30
2й лак от Исадора просто прекрасен, но я бы не назвала бы его классическим красным :)
Очень красивые лаки, особенно понравился Hot hibiscus) И у вас очень красивые ноготки