29.08.2012

Honk if you love OPI

Всем доброго времени суток! Решила сегодня написать о своём новобранце —
Полное название лака: Honk if you love OPI

Такие оттенки лака я очень люблю, соответственно их у меня много, но вот с текстурой желе пожалуй один OPI такой.
Итак, текстура желейная, а это означает некую полупрозрачность, требующую как правило многослойности. Но слои у этого лака получаются очень тонкими, сохнут быстро и абсолютно не пузырят после высыхания. Лак достаточно жидкий, если много набрать на кисть может затекать под кутикулу, а если мало — будет плешивить, но следующий слой это легко исправит. Кисточка у OPI абсолютно стандартная — не толстая и не тонкая, эластичная с прямым срезом, для меня удобная.
У лака отличный глянец, который быстро затирается, так что если не сразу, то на следующий день неплохо нанести топовое покрытие, с ним надёжнее.
Носится этот лак прекрасно, дня 2-3 идеально, дольше мне и не надо. Стирается без усилий, кожу и ногти не окрашивает.

На фото я использовала базу INM, 3 слоя лака (хотя можно было и 2, но даже лёгкое просвечивание меня не устраивает), топ-сушка INM. Повторюсь что слои очень-очень тонкие и толщины покрытию практически не добавляют.

Дневной свет (пасмурно к сожалению)
Цена:
7 USD в интернет-магазине

Оценка: 5+

Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

RosaLie 29 августа 2012, 16:48
Просто восхитительный лак!
А маникюр, ноготки — загляденье! Очень понравилось всё!
Matreshka 29 августа 2012, 16:54
Спасибо огромное!
tat__v 29 августа 2012, 16:50
Какой красавец лак! А на аккуратненьких коротких ноготочках еще краше! Молодец!
Matreshka 29 августа 2012, 16:54
Большое спасибо, мне очень приятно
RitaMix 29 августа 2012, 16:57
Очень красивый))) цвет глубокий, глянец классный
вот и осенью пахнуло… даже немного грустно стало…
Matreshka 29 августа 2012, 20:13
Спасибо Рита!
А мне осень нравится, можно дома уютно устроиться с глинтвейном и книжкой)))
AnnaVita 29 августа 2012, 17:01
Красив! Очень красив!
Matreshka 29 августа 2012, 20:13
Благодарю!
_belize_ 29 августа 2012, 17:03
отличный лак на осень! обожаю желе! поищу его!
Matreshka 29 августа 2012, 20:14
Сенькью! Желешки действительно хороши, посмотрите)
Aigul 29 августа 2012, 17:08
маникюр красивущий!))))
очень лак понравился)
спасибо за обзор)
Matreshka 29 августа 2012, 20:15
И вам спасибо что не оставили мой пост без внимания)
Sensacia 29 августа 2012, 17:17
какой красивый маникюр!
Matreshka 29 августа 2012, 20:15
Благодарю!
ewewe 29 августа 2012, 17:23
Очень аккуратный маникюр! И цвет понравился, люблю такие глубокие темные цвета, на осень-зиму отлично:)
Matreshka 29 августа 2012, 20:28
Спасибо Юля, я очень старалась сделать показательные свотчи, лак этого заслуживает)
Pantera 29 августа 2012, 17:34
красивый цвет! а номер у него есть? :)
спасибо за пост!
Matreshka 29 августа 2012, 20:16
Да, NL T28
Спасибо что зашли)
Sane4ka 29 августа 2012, 17:42
Обожаю такие околофиолетовые оттенки   Маникюр на высоте!
Matreshka 29 августа 2012, 20:17
И я обожаю, как-то вот они облагораживают что ли)
Спасибо, очень старалась)
FameFatale 29 августа 2012, 17:53
черника раздавленная и зазеркаленная   я думаю, не надоедает при постоянной носке и выгладит стильно
Matreshka 29 августа 2012, 20:17
О, «стильно» это не в бровь а в глаз )
Yellow_Banana 29 августа 2012, 18:08
восхитительный цвет   и такой маникюр у вас аккуратный)
Matreshka 29 августа 2012, 20:18
Спасибо огромное!
Ilyasovna 29 августа 2012, 18:30
Я сейчас как раз в нем сижу))) Обожаю, люблю, не надоедает. И вообще осень — мое любимое время. И я радуюсь, что пришла пора таких оттенков. Пост шикарен.
Matreshka 29 августа 2012, 20:19
Жму руку единомышленнице)
Mashulya_May 29 августа 2012, 18:31
Обожаю такие оттенки! У Вас очень аккуратно вышло, просто супер) сравнить бы его с моим Siberian Nights… Судя по фото, похож…
Matreshka 29 августа 2012, 20:23
Большое спасибо, тренировалась нанести аккуратно, но пару раз он всё-таки затёк за кутикулу, хоть у меня этот косяк уже редко случается, слишком жидкая текстура сказалась. О вашем лаке не слышала, но с удовольствием посмотрела бы на него)
Mashulya_May 29 августа 2012, 20:55
Я о нем писала, в моих постах можете найти :)
Matreshka 29 августа 2012, 23:04
Да, уже посмотрела, очень хорошие у вас свотчи лака. Кажется только что подтон Siberian Nights больше уходит в синий, а Honk if you love OPI в вишнёвый немного.
И сразу видно что тоже желешка)
Mashulya_May 30 августа 2012, 12:20
Спасибо) Старалась, насколько мыльница позволила...)
Такая разница неуловимая
LollipopCandy 29 августа 2012, 19:25
Красиво) Мне кажется, или очень похож на Орли Plum Noir?
Matreshka 29 августа 2012, 20:24
Спасибо) Не подскажу похож или нет, с Орлятами у меня не сложилось.
Latte 29 августа 2012, 20:12
осенний красавчик)
Matreshka 29 августа 2012, 20:25
Благодарю)
Myp3uJlKa 29 августа 2012, 20:29
Очень похож на мой любимый Чайник — Urban-Night, потрясающий!
Matreshka 29 августа 2012, 20:34
Чайники очень уважаю, обязательно посмотрю Urban-Night, спасибо за наводку)
Anna_Zhdanova 29 августа 2012, 20:48
Очень красивый темно сливовый оттенок! И маникюр идеален!
Matreshka 29 августа 2012, 21:16
Мне безумно приятно!
Scolopendra 29 августа 2012, 21:12
Какой глубокий сливовый оттенок. Маникюр Ваш чудесен!
Matreshka 29 августа 2012, 21:17
Маша, спасибо за добрые слова)
mammaMIAAA 29 августа 2012, 22:10
один из моих любимых лаков!   могу в нем неделями ходить, постоянно освежая маникюр. на мне спокойно держится 5 дней с ежедневной мойкой посуды, готовкой и уборкой!
Matreshka 30 августа 2012, 09:36
Стойкость зависит от ногтей наверное, у меня к сожалению ни один лак так долго не держится даже с супер-топами.
Olanny 30 августа 2012, 01:40
Какой красавец! Сложный и глубокий цвет! Да, было бы здорово сравнить его с Сибирскими Ночами(очень его люблю!))) Если мой монитор верно передаёт, то даже в тени Хонк не выглядит чёрным — видна фиолетово-сливовая основа. Или всё-таки практически чёрный? :)
Маникюр идеален! Спасибо за красоту)))
Matreshka 30 августа 2012, 09:45
Я видела Сибирские Ночи только на свотчах и насколько могу судить он больше сливово-синий с серым подтоном, а Хонк сливово-вишнёво-пыльный и конечно он тёмный, но не чёрный.
Спасибо за отзыв, стараюсь для вас
Olanny 30 августа 2012, 16:41
Спасибо большое! После Вашего отзыва таки убедилась: надо брать! :)
Matreshka 31 августа 2012, 09:59
Очень рада что помогла определиться, а я теперь Сибирские Ночи возьму, очень понравился)
Lipsy 31 августа 2012, 00:18
С приближением осени яркие оттенки на ногтиках сменяются насыщенными темными, Ваш лак достойная замена на осенне-зимний период. Маникюрчик просто загляденье   Спасибо за красивый пост
Matreshka 31 августа 2012, 09:57
Большое спасибо за тёплые слова, стараюсь для Вас!)