29.08.2012

Красно-коралловый неон на моих ногтях

Доброго всем дня!
Спешу к Вам с очередным своим приобретением от Dance Legend — красивый насыщенный красно-коралловый лак с холодным синим подтоном. Яркий, дерзкий, неоновый…

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend, Коллекция «Vintage» тон №990

Развернутое мнение: Это уже второй представитель из этой коллекции. Также радует своей текстурой и нанесением — крем, насыщенный цвет, дает хорошее покрытие уже с первого слоя. Но я всегда кладу 2. Высыхает не совсем быстро. Думаю, что это связано с его кремовой текстурой. Удаляется без проблем, не пачкает ни кутикулу, ни околоногтевые валики, ни саму поверхность ногтя. В носке приятен, но не совсем стойкий — дня 2-3, потом начинает некрасиво уходить с ногтя.

здесь виден синий холодный шиммер

Цена: 180 руб. в интернет-магазине

Оценка: Заслуживает «5»

Angora 29 августа 2012, 16:42
Очень красивый коралл!   моя любимая гамма!
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 17:30
спасибо, что зашли
tat__v 29 августа 2012, 16:51
Мой обожаемый коралл! Смотрится супер-супер!
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 17:31
сначала он мне не понравился. Долго откладывала его в сторону ))))
Mary_smile 29 августа 2012, 16:53
Красивый цвет и лак, здорово смотрится)
rozovaja_golfa 29 августа 2012, 17:32
красавчик ))) Особенно актуален в такое хмурое пасмурное погодное настроение
MarkiSka 29 августа 2012, 21:40
Замечательный! Сочно смотрится)
rozovaja_golfa 30 августа 2012, 09:46
спасибо. какое вкусное слово Вы подобрали — сочно!
krita_kano 30 августа 2012, 10:28
Как же сложно фотографировать неоновые лаки. Но у Вас это получилось, я прям вижу его в реале, но как-то у меня не сложилось с ДЛ.
rozovaja_golfa 30 августа 2012, 10:35
у меня в последнее время только с дл и складывается ))) В таком огромном количестве они у меня, что моим детям еще достанется )))
Спасибо, что заглянули