China glaze classic camel 933 и wagon trail 667

После первого и удачного лака china glaze, мне захотелось попробовать и другие цвета. Один из которых меня немного разочаровал.

classic camel 933
Первый это classic camel 933. Лак грязно — желтого цвета, с мелким, золотым шиммером. Лак имеет кремовую плотную густую консистенцию, может полосить, наносить стоит аккуратно. Сохнет быстро, стойкость хорошая, для меня 2 дня. А вот чем, мне не понравился этот лак, тем, что нет у него глянца, даже топовое покрытие Sally Hansen не спасает, и ещё плохо удаляется с ногтя. И вообще как то отдельно этот лак носить мне не нравится, поэтому я его сочетаю с wagon trail 667
wagon trail 667
Этот лак вообще полный восторг, темно-зеленый, болотный, с золотистым шиммером. С качеством все в порядке. Кремовая текстура отлично наносится, не полосит. Сохнет быстро, вот у него глянец отличный. С ногтя хорошо удаляется, не окрашивает кутикулу.
и вот так я их использую вместе

Цена-300 руб.каждый.

Оценка- первый 4-, второй 5+++

Я Лиза, спасибо, что заглянули.
  • Bela
  • 29 августа 2012, 09:06
Красивый маникюр, wagon trail 667 классный!
  • 29 августа 2012, 09:25
Спасибо.
Как-то не очень понравился classic camel 933, слишком блеклый, а вот wagon trail 667 вполне симпатичный оттенок)
  • 29 августа 2012, 09:32
Спасибо. Да я вот тоже, в первом сомневаюсь.
  • tat__v
  • 29 августа 2012, 09:30
Понравились оба оттенка! и вместе, и отдельно.
  • 29 августа 2012, 09:32
спасибо.
  • Munya
  • 29 августа 2012, 09:40
Тёмный-красавчик!
  • 29 августа 2012, 09:43
Согласна, благодарю.
Мне кажется первый цвет делает руки болезненными, в вот в сочетании смотрится более выигрышно
  • 29 августа 2012, 12:16
Спасибо.
Второй просто WOW!
Такое черное золото, просто ах))))
И колечко у Вас прекрасное
  • dolllyth
  • 30 августа 2012, 18:15
classic camel 933 совсем не понравился, а вот второй оттенок, темный, симпатичный :)