Два брата-акробата

Полное название лака: Dance Legend crack effect 664 и Dance Legend фон лак для crack 133
Развернутое мнение: Насмотревшись на посты с крэком, решила попробовать сама. Придя в магазин, выбрала самый летний вариант.
Основа для крэка напоминает мне краску-серебрянку  . Легко наносится, в один слой немного плешивит. Носить отдельно для меня не вариант.
Сам крэк представляет собой двухфазный лак, который перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть. Нанести достаточно сложно, необходимо приноровиться. Если взять слишком мало лака, то к кончику ногтя на кисточке ничего не останется((. Толстый слой дает слишком широкие трещины и большие «кусочки».
Кисточка как и у всех Dance Legend. Лично для меня удобная, в меру широкая.
Лак дает матовый, какой-то вельветовый финиш, но на фото передать это не удалось((. При покрытии топом становиться на 2-3 тона ярче.
  • tat__v
  • 29 августа 2012, 08:39
Мне очень понравилось! Ярко, весело, розовый как неоновый! То, что кончики на 2 день потерлись, меня не смутило нисколько — лично я с ярким лаком дольше и не хожу,

• 29 августа 2012, 10:02
Спасибо, еще и серебряная подложка делает его ярче.
  • Vikulik
  • 29 августа 2012, 10:08
у меня такой же кракелюр, но я его так и не поняла   выглядит как мел
хотя ваш вариант мне понравился, нужно тоже так попробовать))

• 29 августа 2012, 10:15
А топом покрывать не пробовали? вся «меловость» сказу уходит.
  • Vikulik
  • 29 августа 2012, 10:20
оп, спасибо за наводку!
да, топ необходим. А на золотом фуксия еще выигрышней смотрелась бы.

• 29 августа 2012, 11:06
Спасибо, попробую)
  • Irrokez
  • 29 августа 2012, 10:56
Вы уж извините, но мне не понравилось. не подумайте, маникюр очень аккуратный, но я вообще к такому эффекту отношусь не очень. по мне, так смотрится — как будто ободранные ногти, или в чем-то испачканные   хочется соскрести этот розовый лак. кстати, думаю, вариант крэк-маникюра хорошо смотрится на длинных ногтях, ИМХО. на бОльшей длине он раскрывается лучше.
надеюсь, ничем не обидела!

не понравилось совершенно. хотя и длина у вас удачная, но вот как по мне, так некрасиво все это — небрежно выглядит… Ничего личного

• 29 августа 2012, 11:07
Не обидели, у всех свои вкусы.
Хорошие варианты для маникюра, на лето отлично. У меня тоже есть такой крак от Dance, мне понравился наносить его на светлосиреневую матовую подложку.
Все-таки насмотревшись на наборчик от Диор, больше ни на какой другой кракелюр смотреть желания не возникает!

• 29 августа 2012, 14:30
От наборчика диор не отказалась бы))но в моем городе это самый приличный крэк, который смогла раздобыть.
Мне больше понравился металлик соло — эффект как от Минкс
Мне понравилось сочетание