27.08.2012

Итальянец Kiko Nail laquer

Полное название лака:
Kiko Nail laquer №283
Прихватила этот лак, как и остальные 7 штук(   ) в магазине итальянской косметики Kiko. Выбор оттенков впечатляет для производителя масс- косметики и не специализирующегося только на производстве средств для ухода за ногтями   Есть цвета желтые, зеленые, синии, красные и десятки их оттенков, а так же различные базы, сушки и тд, так что уйти от стенда было тяжело
Но вернемся к самому лаку, который, как и остальные мною опробованные, просто замечательный! Отлично наносится в один слой и даже мне, любителю накрасить потолще да погуще, это делать не понадобилось) Удобная достаточно широкая кисточка, лак быстро высыхает и долго носится: думаю неделю бы прожил, если бы я его не стёрла   Оттенок я выбрала летний и яркий, на солнце вообще такой красавчик)
В общем, рекомендую!

Цена: 2.5 евро

Оценка: 5+

Angora 27 августа 2012, 21:14
Вкусный коралльчик! Ноготки и маникюр на высоте!
спасибо!
pashka 27 августа 2012, 21:42
вот это форма ногтей
белая зависть!

krita_kano 27 августа 2012, 22:04
Отличный модный вкусный цвет! Вне времени, вне сезона!
Tortik 27 августа 2012, 22:19
согласна   и настроение поднимает!
Mary_smile 27 августа 2012, 22:17
Красивый цвет

tat__v 27 августа 2012, 23:52
Обожаю коралл!   Красивый глянец у лака
nukleinka 07 октября 2012, 22:32
Тоже вчера прикупила кучу лаков кико себе и в подарок, цена очень порадовала и выбор шикарный!