China Glaze Beach Cruise-r и ромашки

Это мой первый пост здесь и покажу я в нем маникюр, который на данный момент на моих ногтях :)

Полное название лака: China Glaze Beach Cruise-r

Это наверное один из самых красивых оттенков неоновой коллекции China Glaze. Фотографии, увы, этого не передают. Цвет не розовый, как может показаться на первый взгляд. Это насыщенная маджента, стремящаяся к пурпурно-фиолетовому цвету. На ногтях я была уверена, что по текстуре лак — абсолютный плотный крем, но только на фотографиях со вспышкой я обнаружила в лаке очень мелкий шиммер, отдающий синим. Может даже чуток перламутровый отлив.

Украсить ногти я решила довольно скромно (по моим меркам), просто добавив небольшие цветочные акценты. Я сфотографировала лак без всего, чтобы запечатлить сам цвет, и уже с артом. На фотографиях без ромашек на ногтях нет топа. При этом можно заметить, что финиш лака не матовый, как у других лаков из этой коллекции, а довольно-таки глянцевый. Это очень хорошо, не все лаки без покрытия оставляют такой глянец. И возможно именно поэтому, когда я нанесла топ, то глянец получился очень и очень эффектным. Я пыталась поймать его на фотографиях, но он не так заметен как есть в жизни. Ногти выглядели просто как карамельные конфетки с безупречно гладкой поверхностью. Без вспышки только первая фотография и фотография с обеими руками, все остальные — со вспышкой.

На ногтях 1 слой базы INM Milky Bond Base Coat, 2 слоя лака China Glaze Beach Cruise-r и 1 слой топа INM Out The Door Top Coat.

Цена: 295 руб.

• Lapo4ka
  • 27 августа 2012, 17:34
Лак очень красив ))
а ромашки… я бы оставила максимум на 1 пальце(безымянном) Но это мое мнение!.
Спасибо за пост!
  • 27 августа 2012, 18:17
Спасибо :)
Да, для акцента я бы тоже так оставила, на одном пальце. Но после того как выиграла эту коллекцию лаков в конкурсе летнего нейл-арта стала активно практиковать «украшательства» на ногтях :)
  • Lapo4ka
  • 27 августа 2012, 18:24
Поздравляю с выигрышем!
  • 27 августа 2012, 18:25
  • Chyudo
  • 27 августа 2012, 17:34
Очень нежно! Цветочки рисовали или это наклейки?
  • 27 августа 2012, 18:17
Спасибо. Это наклейки :)
  • Halinka
  • 27 августа 2012, 17:35
Так аккуратно и нежно, мне нравится
  • 27 августа 2012, 18:18
  • Andar13l
  • 27 августа 2012, 17:54
Если это кистью рисовали, а не наклейки, то это просто рука снайпера у Вас!
  • 27 августа 2012, 18:19
Нее, так ровно я не могу :) Обычно люблю рисовать вручную, но в этот раз решила «схалявить» :)
  • Tortik
  • 27 августа 2012, 18:15
такой сочный цвет
  • 27 августа 2012, 18:20
За это и нравится летняя коллекция этих лаков :)
  • Viruska
  • 27 августа 2012, 18:44
кравивый оттенок, такой яркий и насыщенный, и шиммер добавляет ему изюминку)
с цветочками получилось очень нежно)
  • 27 августа 2012, 21:32
  • Lucie81
  • 27 августа 2012, 18:48
Очень красивый оттенок, сама сегодня забрала с почты посылочку с ним
Вау, какая сумасшедшая фуксия…

отлетающее лето)
без наклеек лучше ;)
  • 27 августа 2012, 21:33
Мне тоже без наклеек больше нравится, но нужно чередовать классический маникюр и нейл-арт :)

• Kesh
  • 27 августа 2012, 21:26
Красивущий цвет! Моя мама фанаткатаких цветов, так что обязательно куплю и буду ей красить!
У Вас очень кравивые пальчики
Идея с цветочками очень клевая. Только я бы наклеила только на один палец: на каждой руке на безымянный, к примеру)
  • 27 августа 2012, 21:31
Спасибо :) Да у меня самой очень много лаков подобных оттенков.
Да, как я писала выше, для акцента я сама бы тоже так оставила, на одном пальце. Но мне нужно было активно практиковать «украшательства» на ногтях :)