26.08.2012

Немецкий проф - лак для ногтей Alex Beauty Concept № 49139

Некоторое время назад в нашем городе в одном из магазинов, продающих разные товары для салонов красоты, начали продавать лаки для ногтей немецкого производителя Alex Beauty Concept. Как я выяснила позже, Alex Beauty Concept — это крупнейший производитель профессиональных препаратов для маникюра и ухода за руками, моделирования и дизайна ногтей. Конечно, я решила попробовать новинку, начав с травяного зеленого оттенка под номером 49139.

Итак, теперь о самом лаке:
Цвет я бы описала как насыщенный травяной зеленый, это не молодая майская зелень, а скорее уже сочная летняя трава. Мне цвет очень понравился, в моей коллекции он оказался уникальным несмотря на то, что зеленых лаков у меня много.
Текстуру мне сложно определить, скорее, metallic, ложится в один слой не очень хорошо (как большинство лаков), но зато второй слой сглаживает все недостатки и цвет становится очень плотным и насыщенным, кончики ногтей не просвечивают.
Кисть мне напоминает опишную, в меру широкая, упругая, лак наносит равномерно, удобно прорисовывать линию у кутикулы, недостатков для себя я не отметила.
Стойкость, на мой взгляд, достойная: я носила лак 4 дня, и за это время даже не потерлись кончики. Конечно, я ношу лаки с топовыми покрытиями, но у других лаков при таких же условиях могут кончики начать затираться уже на 2й день, этот же выдержал до его снятия.
Скорость высыхания оценивать не буду, т.к. всегда высушиваю лаки с помощью сушек.

Немного фото:

Цена: 137 рублей
Оценка: твердая 5. Этот лак стал одним из моих любимчиков, однозначно куплю себе еще пару оттенков.

krita_kano 26 августа 2012, 18:42
Забавный цвет, но наверное на часто носить его будете! А вот ноготки у Вас очень красивые.
Lucie81 26 августа 2012, 19:04
Спасибо за комплимент! Ношу лак, конечно, не часто, он очень хорошо подходит под одно из моих платьев, ношу с ним  .
DaNY 26 августа 2012, 19:02
цвет очень красивый, но под особый случай
Lipochka1981 26 августа 2012, 19:31
Какой красивый цвет влажных джунглей!
margarita_k 26 августа 2012, 19:33
Вот это номер! хороший профессиональный лак всего за сто с небольшим деревянных
Lucie81 26 августа 2012, 19:57
Я тоже была удивлена, что такую цену — отличное качество! Конечно, для чистоты эксперимента купить бы еще парочку оттенков с разными текстурами, но этому первенцу я очень рада.
rozovaja_golfa 27 августа 2012, 15:30
очень понравился и цвет и маникюр. Поздравляю с отличной обновкой!
Lucie81 27 августа 2012, 15:51