Радуга на ногтях

Здравствуйте! Мой сегодняшний обзор будет посвящён голографическому лаку от Pupa.

Хотите продлить лето? Прошу за мной!

Полное название лака: Pupa Holographic Nail Polish #035

Развернутое мнение: Просматривая посты в сообществе лакоманьяков, я всегда мечтательно разглядывала свотчи с голографиками от Pupa, и недавно наконец увидела желанный лак в магазине. Покупкой я очень довольна!

Лак имеет среднюю консистенцию — не слишком жидкий, но и не густой — и тонкую кисть, что для меня порой явлется проблемой. Я люблю толстые кисточки, как у лаков Rimmel. Несмотря на кисть, наносится легко, не даёт пузырей и не полосит. В один слой хорошо покрывает ноготь, так что при желании можно избежать «слоёного пирога» на ногтях.   Сохнет очень быстро, минут за десять, не даёт глянца, поэтому сверху я дополняю лак топом. Стойкость стандартная — два дня выдерживает без проблем, потом начинает исчезать с кончиков. Самый большой плюс этого лака — его потрясающий цвет и блестящие разноцветные переливы.   Лак интересно смотрится при электрическом свете, но вся красота, конечно же, проявляется на солнце.

Подведу итог. Мне очень понравился этот лак, скорее всего, продолжу знакомство с голографическим семейством Pupa. :)

Так лак выглядит при электрическом свете:

Лампа дневного света:

На солнце:

Цена: 170 рублей

Оценка: 5 баллов
О, у меня есть такой, только голубого оттенка! Очень красиво на ногтях играет! И по качеству достойный!
  • tovikari
  • 26 августа 2012, 12:26
Согласна, качество меня порадовало :) буду теперь за голубым охотиться :)
Спасибо за комментарий!
  • MarkiSka
  • 26 августа 2012, 14:12
На солнышке такой красавичик)
Хотела вчера купить несколько лаков из этой серии, а их уже нет(
наконец-то и я приобрела, только бежевый+ от eveline 6 шт. Только оценить не могу, пасмурно у нас
Как мне нравится голографики! Не могу! Но почему найти не могу ни один! Ни в РГ ни в Лэту ни в ИДБ ничего нет. Где же справедливость?!
нужно в обычных магазинах с дешевой косметикой и хозтоварами искать. Я свой в таком только выцепила.
  • tovikari
  • 26 августа 2012, 20:36
Я тоже очень люблю голографики, этот нашла в Рив Гоше, последний флакончик забрала)))
Красивущий!
У меня на ногтях сейчас тоже Пупа № 080.