Мой синий Orly Nail Lacquers Blue Suede # 40241

Добрый день, дорогие! Хочу рассказать о своей недавней покупке Orly в оттенке Blue Suede # 40241

Как у нас бывает у девушек, вот хочу и все тут синий лак, этакий деним, причем без шиммера и попался мне вот такой красавчик.
И захотелось мне морского стиля в конце августа на работу  , но морской стиль как то сам по себе отпал в дождь и холод. Одно но, он матовый, но ведь глянец можно всегда устроить
За что люблю лаки Orly так это за их консистенцию, кисть и распределение.В 2 слоя ложится без всяких погрешностей, сохнет быстро, без топа если честно мне совсем не понравился, смотрятся как грязь на руках. Прошу кому интересно

Цена: 250 руб.

Ваша, Окси, конечно же на ты
Мне понравился холодный оттенок, на осень самое то!
Очень классный цвет, но на мой взгляд, он не классический — а именно «джинсового» стиля, как на последней Вашей фотке. А с кольцом-цветком не очень смотрится:( хотя сам по себе прекрасен, и именно на такой длине как у Вас.
Спасибо, согласна что под джинсу самое то
  • 25 августа 2012, 22:55
Мне так нравится у Орли эти лаки с пластиковыми эффектами. С джинсами он смотрится превосходно!
Да Рита, на самом деле есть такой некий пластиковый эффект, не на каждый день конечно для разнообразия