25.08.2012

Праздничный OPI Warm & Fozzie

Полное название лака: OPI Warm & Fozzie

Развернутое мнение: До косметисты я признавала только несколько вариантов лака: френч, красный, бордо и молочный. Сейчас же я сошла с ума и скупаю лаки, которыми раньше, я бы никогда не накрасила ногти.Этот лак меня покорил. Когда он на мне, я постоянно смотрю на свои ногти. Лак многогранен, в зависимости от освещения, он совершенно меняет цвет: на солнце -это золото; в тени- бронза, при искусственном свете-красное золото. Состоит из множества гладких блесток. Смывается не просто, но и не как глиттерные лаки, которые надо отмачивать в фольге. Просто приходится несколько раз с усилием водить по ногтю. Никаких проблем с нанесением не обнаружила. В жизни он в сто раз красивее, чем на фото-фотограф я никудышный
Производитель заявляет, что лак содержит натуральный шелк, перламутр и амминокислоты

Цена: 5

Оценка:около 450 рублей

Zuzunika 25 августа 2012, 14:29
У меня тоже такой есть   нравится! и на мне, и на Вас!
Sensacia 25 августа 2012, 23:53
спасибо:)
Mary_smile 25 августа 2012, 14:32
Сложный цвет) На выход куда-нибудь очень кстати
Sensacia 25 августа 2012, 23:54
а я не заморачиваюсь, спокойно ношу на каждый день под соответствующую одежду)
niikaa65 25 августа 2012, 16:56
Отличный оттенок, и золото, и бронза — красота!
Sensacia 25 августа 2012, 23:57
спасибо за комментарий:)
RitaMix 25 августа 2012, 22:57
Лак — супер! Осенью он будет очень актуален)))
Sensacia 25 августа 2012, 23:58
да, он очень осенний. спасибо за внимание