25.08.2012

Sally Hansen Salon Manicure # 560 Kook-A-Mango

Ох, уж этот цвет!   Красно-оранжевый, такой, какой искала очень давно!
Большой объем, удобная кисточка. Лак на всех фотографиях в два слоя. Не полосит, не пузырит. Сохнет быстро. Стирается легко, не оставляя после себя красящие пигменты ни на кутикуле, ни на ногтях, ни на коже. Многие пишут о стойкости лаках Салли Хэнсон, но не я. Вот то ли ногти у меня не такие (особенные, судя по всему   ), то ли луна всегда не в той фазе, но больше суток носить не могу, кончики нещадно смываются. Но ради этого цвета готова терпеть

Оценка 5 (несмотря ни на что   )
Цена: 300 с копейками

pashka 25 августа 2012, 10:27
мне понравился некий матовый финиш)
супер
Latte 25 августа 2012, 13:43
Красивый лак. у меня все СХ долго держатся, кроме «ночи в нью йорке», тот к вечеру сползает(
jbarda4ok 25 августа 2012, 21:31
С таким оттенком лето не закончится даже глубокой осенью! Очень жизнерадостный!
Julkins 25 августа 2012, 22:51
Лак красивый, но фотографии… особенно четвертая.