Бабье лето с Aurelia Professional №401

Это чудо попало ко мне в косметичку совершенно случайно. Я, прогуливаясь после работы, зашла в магазин в поисках теней. Никакие тени мне не приглянулись, зато в соседней витрине я увидела его, самого яркого из всех представленных экземпляров. Попросила посмотреть поближе — переливы так меня поразили, что не смогла его оставить на полке.

Этот лак — мое первое знакомство с Аурелией. Как только пришла домой, сразу начала красить ногти. Лак жидкий, но не затекает за пределы ногтя, не плешивит. Уже в 1 слой дает довольно хорошее покрытие. На 2 слой появляется яркость и насыщенность цвета. Лак за кисточкой не сползает. Просыхает очень быстро. Буквально через час я легла спать и проснулась с идеальным маникюром. 4 дня носки в идеальном состоянии — без сколов и царапин, на кончиках не стерся. Можно носить дольше, но душа требует перемен цвета. Кисточка плоская, но узкая. Мне это не мешает, наносить удобно. Ниже фото кисти:

Почему именно бабье лето? Потому что при различном освещении от может быть как типичным осенним лаком, так и ослепляюще летним. В помещении и в тени — осень. Розово-золотой, как цвет краснеющих листьев клена. Но стоит только лучу солнца коснуться поверхности ногтя, как цвет становится золотым! Он ослепляет, даже появляются «зайчики» в глазах. Настолько он яркий, блестящий, как палящее летнее солнышко. Но от слов перейдем к свотчам, фото будет очень много! Все фото на 4 день носки.

В тени:

На солнце:

Переливы от золотого к розовому (обычно вижу его именно таким):

Нашла в сумочке помаду:

При вспышке, в тени. На большом пальце самый темный оттенок этого лака, таким он бывает вечером, когда недостаточно солнечного света:

Надеюсь, сильно не утомила!

Срок использования: 4 дня
Цена: 180 руб.
  • Idema
  • 24 августа 2012, 23:37
не понравился чего-то…
  • 24 августа 2012, 23:40
бывает. у всех разные вкусы.
Цвет интересный конечно, но плотности как то не хватает… Может стоит наносить его в три слоя?
  • 25 августа 2012, 00:27
Можно попробовать. сделаю фото. завтра наверно нанесу в три слоя
Будет интересно увидеть :-)
Приятный цвет)
  • Lapo4ka
  • 25 августа 2012, 10:16
Интересный цвет!
Мне казалось, что можно только 10 фоток одного продукта в пост вставлять..
  • 25 августа 2012, 11:21
Спасибо, что подсказали. немного убрала фоток