Жгучая вещица OPI Hot&Spicy

За окном мерзопакостно, грязно и темно, а я решила сделать маникюр
Не знаю, почему не рассказала об этом лаке раньше, в начале лета, но корю себя, ведь он так хорош в пляжный сезон!

Эта перчинка родом из коллекции Гонконг 2010 года (вроде бы?) обрела верных фанатов по всему миру — очень многие зарубежные блоггерши считают этот цвет идеальным балансом между оранжевым и коралловым. Не скажу, что я фанатею или боготворю Хот'n'Спайси, но признаю, что цвет удался! Знаете, это как микс из пляжных вечеринок, красочных коктейлей, бронзового загара и просто удавшегося веселого лета в одной баночке с логотипом OPI. Цвет настолько яркий, что «пожар» на ногтях вам обеспечен)

По консистенции лак немного чудной: это не совсем крем и не совсем желе, в два и в три слоя белый кончик ногтя просвечивает, но цвет ложится ровно (что редкость для таких ярких лаков). Глянец средний, сохнет быстро. Но, если честно, Hot&Spicy не похож ни на один лак опи, который у меня имеется оО хотя это ни в коем случае не умоляет красоту и необычность этого экземпляра =)

В этот раз опенок обошелся мне в 18 usd c заморского интернет-магазина.
На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
А мне цвет не перец, а морковку больше напоминает
Красивый
Да, на морковь тоже смахивает
  • AnnaVita
  • 22 августа 2012, 18:22
Мне нравится

• neff
  • 22 августа 2012, 18:31
Очень красивый! Такая вкусная яркая желеечка, на коротких ногтях очень здорово смотрится.
Но три слоя – и просвечивающий свободный край, это как-то слишком, мне кажется O_o. Я иногда внутреннюю поверхность прокрашиваю, чтобы таких неприятностей избежать.
На коротких ногтях внутреннюю сторону прокрашивать проблематично   но мне нравится эта идея мотива лабутенов в маникрюре
Прекрасно! Я тоже люблю что нибудь яркое на ногтях на красить когда погода совсем не радует, поднимает настроение!
Вы правы, глаз очень радуется!
Красивый лак)И Вы такая интересная
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 18:51
Позитивный оттенок!

Какой красивый рыжик
  • 22 августа 2012, 21:12
Красавец! Сплошной позитив))) Маргарита, поздравляю с обладанием такого чудесного лака.
Спасибо) он милаш))
Какой классный
Такой яркий, солнечный! Глаз радует
У вас он такой яркий и задорный! просто прелесть, а не лак!
Спасибо) он даже в баночке веселый

Похож на мой любимый Риммель Hot&Spicy из серии I love, большую часть лета в нём, красота!
Не знала, что у римель есть такой же оттенок с таким же названием
  • irka369
  • 22 августа 2012, 23:19
Вау, класс!
Очень удачный! Будет актуален в любое время года! Есть в нем такая изюминка, которая всегда будет радовать глаз!
Ну насчет актуальности есть подозрения, например, как носить перчинку зимой
Привет! Ну ты красотка! Первое фото как из журнала, оч красивое. Лак интересный. Вот меня не смущает что в три слоя просвчиват ноготь, если ногти аккуратные, белые, это, как мне кажется, только в плюс)) я люблю когда стекляшки и желе просвечивают слегка. Маргарита, пиши еще! Очень люблю твои посты!
ахах спасибо =В фотография вышла случайно вообще)Настя, ты не представляешь, как мне приятно читать такие слова *inloveты просто заряжаешь меня позитивом на весь день))
да я сама заряжаюсь! Как говориться в таких случаях: «Ты сделала мой день!»

шикарен! Просто огонь!
  • Olanny
  • 23 августа 2012, 20:21
Какой яркий красавец! :) Очень тёплый, летний, яркий. Отличный маникюр и отличный пост, спасибо за такое солнышко))))