Megan Miller — Caribbean

Caribbean — это очень жидкий и полупрозрачный желейный лак зелено-голубого цвета с серым подтоном. Лак жидкий, как вода, и ложится почти прозрачными слоями, но никуда не затекает и довольно быстро сохнет. Для того, чтобы получить такой цвет как в бутылочке, я нанесла четыре слоя и линия улыбки все ещё видна. Caribbean будет удобен новичкам и тем, кто пока не привык рисовать ровную линию у кутикулы — лаком просто невозможно перепачкаться и любые ошибки будут незаметны. Кисточка тонкая, но мягкая и удобная. Пробковый колпачок не скользит в руке и красить ногти одно удовольствие. Носится под топом Essie GTG три дня, к вечеру третьего начали появляться мелкие трещинки.

Сравнение моих мятных и зелёно-голубых лаков:
Слева направо: Barry M — Blue Moon, Dance Legend – 345, China Glaze – For Audrey, OPI — Thanks A Windmillion, Megan Miller – Caribbean.

Оценка: 5-
Цена: $14,5 (без учёта доставки)
Очень красивое оформление флакончика, но цвета зеленые не жалую, нужно мне другой оттенок. Спасибо, что показали
Да, я тоже в восторге от бутылочки) А зеленые это мое больное место, так что без него не смогла бы спокойно спать) У них еще есть отличный коралловый

Какой дизайн, одно присутствие в лаковой коллекции такого бутылёчка не может не радовать) цвет замечательный стеклянный изумруд! Спасибо Анна за красоту, пойду полюбуюсь ещё и в Ваш блог)
Согласна) Эти лаки будут украшением любой коллекции)
Очень приятно, что не забываете про блог)
Аня, прелестный лак! Первый раз вижу лаки данной марки) спасибо, интересно было посмотреть. Оформление, такое милое, натуральное, деревенское (в хорошем смысле). В общем круть. С удовольствием бы пополнила свою коллекцию таким экземплярчиком. А палитра у них какаЯ?
Мне кажется, что это самые красивые лаки в моей коллекции) Даже бойфренд оценил дизайн)
Палитра очень маленькая, но выбрать что-то можно. У меня пока только три штучки.
  • Himitsu
  • 22 августа 2012, 12:26
Очень сочный оттенок!
Летний) Важно было успеть засвотчить до окончания августа)
  • Zamazka
  • 22 августа 2012, 12:26
Какой пузыречек интересный!
Но четыре слоя! Ай!
Ага)
Да, сил уходит больше чем обычно, но зато не нужно потом ничего корректировать
  • Lilyk
  • 22 августа 2012, 12:29
интересный лак) но я не вижу сине-голубого цвета с серым подтоном- я вижу зеленый)
Думаю тут многое от монитора зависит, но лак и правда в больше степени зеленый чем голубой)
  • Irrokez
  • 22 августа 2012, 12:30
Шикарные ногти   очень красивый лак, а оформление — выше всяких похвал! купила бы даже только из-за пузырька!
Спасибо) Я тоже влюбилась в бутылочку)
интересная упаковка, хороший маркетинговый ход) и оттенок хорош, вам идет)
Да, отличаться от остальных в наше время особенно важно. С этими лаками дизайнеры постарались)
  • aurelia
  • 22 августа 2012, 12:37
Восхитиельный цвет! Ноготки у Вас — просто прекрасные!
  • 22 августа 2012, 12:39
Какая чудесная упаковочка! :) Вы пишете: " желейный лак сине-голубого цвета с серым подтоном", хоть убейте — не вижу в нем сине-голубого цвета, ну никак :(
Согласна, бутылочка — прелесть
Голубого в нем не много, но он определенно есть и этот лак никак нельзя назвать просто зеленым)
  • 22 августа 2012, 13:02
С голубым — согласна! Синего в нем не вижу :) Но, возможно, во всем виноват мой монитор!
Самое смешное, что виновата моя невнимательность. Машинально написала и не проверила за собой. Так что спасибо за замечание)

я вижу этот подтон, видимо мониторы грешат у всех по разному)
  • 22 августа 2012, 13:01
Вполне возможно! Мой рабочий монитор далек от совершенства! :)
поменяла формулировку цвета)
  • 22 августа 2012, 13:02
О! Здорово! :) Теперь не буду чувствовать себя дальтоником
бутылек просто оргазмический!
Это точно)
  • SashaEf
  • 22 августа 2012, 12:52
Вот это да! Очень красивый лак! И дизайн и оттенок! Импонирует то, что текстура желейная)))
Да, все в нем хорошо. Особенно если нет боязни наносить четыре слоя)
  • Kati
  • 22 августа 2012, 12:59
Оформление на высоте. Цвет невероятно красивый.
Согласна по всем пунктам)
Какой интересный и красивый флакончик. Лак красив, такой глубокий оттенок. У меня ассоциация с соснами возникает, когда смотрю на него.
Шедевр лакового мастерства) Производитель пишет, что назвал лак в честь карибских вод
Какой забавный флакончик, никогда не слышала про такую фирму   Цвет очень красвый!
Это американский бренд, он не так давно появился и пока палитра совсем небольшая.
Чудесный бутылек   И маникюр и цвет прекрасны!
Спасибо) Флакон и правда прелестный)
Ах какой красавчик и какая у Вас коллекция!
Коллекция растет семимильными шагами и без такого лака была бы не полной)
  • Anna_11
  • 22 августа 2012, 14:06
Ооо я как раз сегодня наткнулась на эти лаки в сети, все думала что за бутылечки прелестные
Маникюр нереальнейший
Да, не заметить эти лаки сложно)
  • Uji
  • 22 августа 2012, 14:35
Такое оформление красивое! Никогда не видела этих лаков.)
Мне тоже бутылочка очень нравится. Даже было не важно качество продукта внутри) Но оказалось все очень достойно
очень красивый лак.
я вот тоже неравнодушна к таким оттенкам.
и спасибо за такой красивый пост)) как всегда, твои посты узнаю из тысячи:)))
Рада, что лак понравился)
Очень приятно, что посты узнаваемые)
  • _belize_
  • 22 августа 2012, 15:42
умопомрачительный лак   маникюр шикарный у Вас!
Спасибо) Лак и правда замечательный)
Не люблю зелень, но Ваши ногти любой лак украшают :) Как всегда, фанатею от Ваших постов
Спасибо) А я наоборот любительница зеленых лаков)
  • mad_moon
  • 22 августа 2012, 19:46
хотеть его дико ради тольо бутылочки в коллекции)))
это точно)
  • Bobrella
  • 22 августа 2012, 20:30
бутыль забавная. а «пробка» откручивается или как :))?
ага) пробка — это крышка, как в любых других лаках. фотография иллюстрирующая как в ней крепится кисть есть у меня в блоге