21.08.2012

По пескам Сан-Тропе в Классной овчинке

По пескам Сан-Тропе в Классной овчинке

Добрый день, лакоманьячечки)
За окном еще лето, а душа уже просит осенней прохлады. Вот в поисках чего-то спокойно-осеннего я и пошла в магазин, где после мучительного выбора (о Боги! Зачем у Essie так много оттенков!) я остановилась на двух лаках – Essie 79 Sand Tropez и Essie 76 Merino Cool. Покажу вам мой вариант двухцветного маникюра с их использованием.
Кому интересно – прошу под кат…

Лаки многим известные, качество у них – отличное: моментально сохнут, хорошо держатся, не скалываются и не тускнеют. На моих ногтях с базой, но без топа носятся дня 3-4 (думаю, носились бы и дольше, если бы не частый контакт с водой и уборка :-( ). Наносится лак, буквально, на одном дыхании, снимается в секунды – что может быть лучше? :-)

Немного про выбранные оттенки.
Merino Cool. Цвет довольно сложный: серо-пыльный, иногда проявляется фиолетовый отлив.
Sand Tropez. Молочный крем с сероватым отливом, очень хороший нюд.
На фото – один слой базы, два слоя лака (одного явно недостаточно — полосатят). Прошу прощения за мой неидеальный маникюр – я еще только учусь :-)

Лаки оставили безумно приятные впечатления и ощущения, поэтому безоговорочно попадают в число осенних любимцев:)
Цена – 299 руб.
Оценка – 5+
Всем хорошего начала недели, а также спасибо за проявленное внимание!
Я Аня, ко мне на ты)))

delirium92 21 августа 2012, 17:57
Цвет на безымянном пальчике очень понравился   Слегка баклажанный
Emmakiss 21 августа 2012, 18:07
Ага! Есть что-то похожее)
Andar13l 21 августа 2012, 17:59
А у меня сразу в воображении на одном ногте сразу два лака: например, на фоне бежевого темные рисунки, и наоборот. Так вообще классно наверно будет!   Цвета просто наикрутейшие, у меня тож в последнее время любовь к таким спокойным пастельным цветам
Emmakiss 21 августа 2012, 18:08
Вот хочу еще с ними попробовать сделать градиент! Не знаю, получится ли, но попробовать, думаю, все же стоит.
Andar13l 21 августа 2012, 18:15
Буду ждать очередного поста!
Emmakiss 21 августа 2012, 18:18
Постараюсь не затягивать)
margarita_k 21 августа 2012, 18:02
и в пир, и в мир, и в добрые люди) универсальных оттенков много не бывает
Emmakiss 21 августа 2012, 18:09
Это точно! с этой целью и подбирала лаки)
tat__v 21 августа 2012, 18:03
Идеальный двухцветный маникюр для офиса! Креативно и не вызывающе.
Emmakiss 21 августа 2012, 18:11
Спасибо! Правда, пока выйду из декрета, эти мои лаки закончатся  .
Draconessa 21 августа 2012, 19:14
гармоничное сочетание цветов! Действительно, я бы с ними и градиент попробовала, и аквадизайн, и порисовать…
mammaMIAAA 21 августа 2012, 20:34
сан-тропе у меня давно в любимчиках!
его еще можно с партикюллером или жаком сочетать, тоже классно выходит…
Kseni4ka 21 августа 2012, 21:17
красивые цвета! а все пальчики темные, безымянный светлый пробовали?
krita_kano 21 августа 2012, 22:16
Присоединюсь к идее!
Emmakiss 21 августа 2012, 22:34
Тоже вариант! Надо бы попробовать!
alinas 22 августа 2012, 09:22
Замечательные цвета! Essie как всегда на высоте
M-Olly 22 августа 2012, 14:05
Обожаю мерино! Сложный глубокий и очень элегантный цвет.