23.08.2012

По следам уходящего лета

Добрый вечер, милые косметисточки   Сегодня хочу рассказать вам о небольшой части своих летних лаковых обновок.

Вот они:
Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge
Chanel Le Vernis Nail Colour 549 Distraction
Chanel Le Vernis Nail Colour 545 Attraction
Chanel Le vernis Nail Colour 607 Delight
Chanel Le vernis Nail Colour 537 Riviera
Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge
Этот лак я искала давно, но он мне как назло не попадался.Но, кто ищет, как говорится… Лак красивого темно-бордового цвета. Кремовой текстуры.Наносится без проблем.В один слой смотрится прилично, но я наношу все лаки в два слоя.Сохнет быстро.Имеет прекрасный глянец. Единственным минусом является то, что слегка пачкает пальчики при удалении его с помощью ЖДСЛ.

около 800р с макс скидкой
Chanel Le Vernis Nail Colour 549 Distraction
Красавчик этой весны Distraction.Много постов было о нем написано, но я не боюсь повториться.Он великолепен! Цвет уходит при разном освещении то в розовый, то в коралловый. С мельчайшим голубым шиммером во флаконе, который виден лишь при вспышке.Прекрасно наносится, быстро сохнет и радует глаз своим великолепным цветом.Не устаю носить его!

около 900р с макс скидкой
Chanel Le Vernis Nail Colour 545 Attraction
Этот лак, на мой взгляд, очень хорош. Смотрела на него смотрела, читала немногочисленные не особо положительные отзывы… И все же купила! И не пожалела.Такой простой и, возможно, для кого-то даже банальный, для меня он как частичка моей молодости   В нанесении несколько капризен.Мне не с первого раза удалось понять, как именно нужно его наносить, чтобы он выглядел красиво. В итоге, посоветовавшись с «экспертами»(спасибо, Екатерина   ) и немного поэкспериментировав, я пришла к выводу, что наносить его нужно на выравнивающую базу(в моем случае родную шанелевскую) в один слой и при этом желательно покрывать топом.Так он выглядит ровнее, на мой взгляд.Наносится он, в некотором роде, даже легко в том смысле, что его можно равнять на ногте до желаемого результата, делая мазки даже уже по нанесенному слою.Естественно, это нужно делать скоренько, не зевать.Ну, да что о нем говорить.Посмотрим
около 700р со скидкой
Chanel Le vernis Nail Colour 607 Delight
Этот лак мне понравился только после просмотра обзоров на него здесь, на Косметисте. Я его купила и не пожалела! Цвет «расплавленного золота», такое сравнение мне нравится   Наносится прекрасно! За счет своей «зернистой» текстуры может ложиться неровно, но два- три мазка по неровности и ее как не бывало.Очень послушный лак.Смотрится, при всей своей кажущейся пампезности, очень нежно.

около 900 р с макс скидкой
Chanel Le vernis Nail Colour 537 Riviera
Этот лак приобрела, движимая желанием, иметь хоть один из «знаменитых» шанелевских розовых.Текстура кремовая, без шиммера.Наносится без проблем, сохнет быстро.В два слоя для меня более приемлем, чем в один.
около 800р со скидкой
Оценка:
Спасибо за внимание. Я, Анна.Можно на «ты»

margarita_k 23 августа 2012, 23:22
Какие же красавцы   даже Attraction неожиданно понравился (ничего удивительно, аккуратный маникюр всегда красил любой лак!)
AnnaVita 23 августа 2012, 23:34
Спасибо, Маргарита! А я его «неожиданно» полюбила.)
margarita_k 23 августа 2012, 23:43
вот я и говорю, что он такой неожиданный   откровенно говоря, подобное у меня не вызывают любви — напоминает жуткого качества лаки древности, когда перламутр был всеобщим любимцем)
AnnaVita 23 августа 2012, 23:45
эНта «древность» моя молодость  , поэтому я в него так и вцепилась
margarita_k 23 августа 2012, 23:48
простипрости, я не хотела обидеть)
AnnaVita 23 августа 2012, 23:50
Ну что ты, я не обижаюсь совсем   Мне очень уютно в своем возрасте, чесслово… и даже иногда жаль молодежь.., нам как-то полегче было жить тогда, не смотря ни на что
Elena-Baku 24 августа 2012, 23:03
прекрасно поданные лаки и отличный маникюр
AnnaVita 25 августа 2012, 09:48
Благодарю!
niikaa65 23 августа 2012, 23:25
Аня, конечно, все красивые, но Аттракцион — как у тебя получилось его так ровно нанести! Удивила!
AnnaVita 23 августа 2012, 23:35
Спасибо, Ника! Я же тебе говорила, он классный.Наверное потому, что очень хотела его носить, так и получилось)
tat__v 23 августа 2012, 23:26
Ах, какая красота! Особенно понравились 455, 545 и 537.
AnnaVita 23 августа 2012, 23:35
jbarda4ok 23 августа 2012, 23:30
Анечка, шикарная летняя коллекция! Я бы купила Ривьеру и Distraction.
AnnaVita 23 августа 2012, 23:36
Спасибо, Юленька
Mary_smile 23 августа 2012, 23:34
Какие красавцы))) Последний особенно понравился
AnnaVita 23 августа 2012, 23:36
Zamazka 23 августа 2012, 23:38
Эх, я даже эпитетов подобрать не могу, как мне лаки понравились!
Ну, розовенькие, скажу честно — мимо меня, а вот остальные… ммм…
Так, по порядку:Lotus Rouge — никак не могу определиться его взять или Фаталь?
Attraction — обалденно у тебя получилось его показать! Я тоже такие любила в свое время, но этот пожалуй и рассматривать не буду, не хочу сложностей в нанесении. Но какой красавец!
Delight — ух ты ж н… что-то я и его (!) раньше не замечала как впрочем и Attraction… Аня! С тобой одно разорение!
Пы.Сы. Часики классные! Хто это?
AnnaVita 23 августа 2012, 23:43
Спасибо, Юльч  часики это не часики, а браслет ручной работы   от дизайнера украшений Анны КапустинойФсе тайны тебе раскрыла
Zamazka 24 августа 2012, 09:50
прикольный браслет
ушла знакомиться с Капустиной
Sostenza 24 августа 2012, 00:12
какая красота! просто неземная! понравились все оттенки и маникюр выше всяких похвал.
AnnaVita 24 августа 2012, 06:19
Angora 24 августа 2012, 00:15
Красивая коллекция! А маникюр, а ноготки, просто конфетки!
AnnaVita 24 августа 2012, 06:17
Танечка, спасибо тебе, что читаешь
Anetaaa 24 августа 2012, 00:28
Анечка, они все прекрасны! Очень красивые лаки :)))) Особенно белый- я в восторге :)
AnnaVita 24 августа 2012, 06:16
Спасибо, Анюта
AAlex 24 августа 2012, 00:39
Мне необходим 455  . Я так люблю такие глубокие красные…
AnnaVita 24 августа 2012, 06:16

krita_kano 24 августа 2012, 00:46
Оз, ну и красота. Даже не возможно выделить один самый-самый. Они все просто потрясные!
AnnaVita 24 августа 2012, 06:15
HelloNasty 24 августа 2012, 00:50
Как же вы прекрасно нанесли Attraction, расскажите ваш секрет?))
Я все мечтаю о Delight и никак не куплю((
AnnaVita 24 августа 2012, 06:15
Благодарю   «Секрет» раскрыт в моем описании к лаку, почитайте
E_katerina 24 августа 2012, 01:29
Белый на тебе поразительно хорош-любуюсь нанесением!
Все 5 у меня имеются и я с удовольствием их рассматриваю-маникюры превосходный!
AnnaVita 24 августа 2012, 06:14
Спасибо! Катюш, именно твой пост сподвиг меня на Атракцион
ilknur 24 августа 2012, 06:57
Анюта — шикарный выбор!
А как Attraction приручила — выше всяких похвал!
по твоим постам себе буду шанель выбирать))
AnnaVita 24 августа 2012, 08:55
Спасибо, Катя   Буду теперь знать, что на мне лежит большая ответственность
bambinina 24 августа 2012, 07:00
Аня, какие же у тебя красивые ногти, это просто мечта!.. украсят собой любой лак
вон как attraction прекрасен — глаз не отвести   виртуозное нанесение!

не могу не похвалить delight и distraction — сама их очень очень люблю))
AnnaVita 24 августа 2012, 08:53
Анюта, спасибо большое! Мне очень приятно
Ilyasovna 24 августа 2012, 07:50
Как Вам удается так аккуратно наносить лак?! Супер! Чудо! А уж этот глянец… Хочу Лотус-Руж
AnnaVita 24 августа 2012, 08:57
Катюш, давай на «ты»   Большое спасибо за высокую оценку)
Ilyasovna 24 августа 2012, 17:40
Давай, конечно! Люблю лаки шанель! Они безусловные трендсеттеры в плане цветовых решений!
Lipochka1981 24 августа 2012, 08:02
Delight — главный мой любимец этого лета. Да и в общем, один из фаворитов моей маленькой лаковой коллекции! В сочетании сзагаром смотрится умопомрачительно! Лаки Chanel — лучшие! И как сказала в одном из своих интервью Виктория Бэкхем (в девичестве Адамс) о лаках Chanel: «Их цвета всегда опережают время!»
AnnaVita 24 августа 2012, 08:59
Спасибо, что читаете, Липочка! И спасибо за интересный комментарий   Для меня лаки Шанель тоже лучшие
Tesorito 24 августа 2012, 08:13
Все лаки очень понравились! И конечно не могу не отметить прекрасный маникюр и идеальное нанесение, особенно белого цвета. Неделю назад им красилась… вот уж пришлось попыхтеть над его нанесением.)
AnnaVita 24 августа 2012, 09:01
Спасибо, Катя! Да, он такой
Serenity 24 августа 2012, 08:48
Аня, какая же ты все-таки фанатка Шанель! :-)) первые два лака лучше всех!
AnnaVita 24 августа 2012, 09:02
Спасибо, Елена! Да, есть немного
nastyamk2007 24 августа 2012, 10:34
Аня, привет) Лотус — шикарен, Дистракшн — по весеннему свеж, Delight — умопомрачительный сплав золота, серебра и бронзы, Attraction — невероятен просто (первый раз он мне понравился), Ривьера — сочная, яркая, летняя. Замечательная подборка лаков, такое разнообразие, и при этом ты не изменяешь своему вкусу. Зачетная коллекция у тебя!
AnnaVita 24 августа 2012, 11:09
Ой, Настя, мне бальзам на душу   Рада, что тебе понравилось! Спасииибо!
Yellow_Banana 24 августа 2012, 10:53
Lotus Rouge и Distraction так красивы   И маникюр у Вас такой аккуратный
AnnaVita 24 августа 2012, 11:10
DashaTri 24 августа 2012, 11:29
Attraction просто красавец
AnnaVita 24 августа 2012, 14:51
AntiNOsfer 24 августа 2012, 12:00
Коллекция красивая (хотя все лаки мимо) кроме Chanel Attraction нанесен идеально!
AnnaVita 24 августа 2012, 14:51
Yusik 24 августа 2012, 12:41
очень красивый маникюр, просто образцовый, любой лак будет смотреться великолепно.   жемчужный особенно красив
AnnaVita 24 августа 2012, 14:52
Спасибо большое
Mechtatelnaya 24 августа 2012, 12:59
Очень красивые лаки и ногти)
AnnaVita 24 августа 2012, 14:52
SashaEf 24 августа 2012, 13:39
Анна, как же прекрасно показан Attraction, особенно на фото с жемчугом!
Lotus, правда, понравился больше всего… потянуло меня на такие оттенки! Жаль, что пачкает…
AnnaVita 24 августа 2012, 14:53
Спасибо, Сашенька!
Deepsyred 24 августа 2012, 14:12
Анюта ты Маньяк!
Chanel Le Vernis Nail Colour 545 Attraction красив до безумия!
Вообще все твои лаки мне нравятся, вкусы совпадают!
AnnaVita 24 августа 2012, 14:54
Олечка, я очень рада, что тебе он понравился   Спасибо, что читаешь! Да, меня чет накрыла волна лакоманьячества
ShumelkaMish 24 августа 2012, 16:46
Аня, мне Attraction все больше и больше нравится. Уже жалею, то не взяла его на прошлой неделе по скидке — 50%, а ведь так долго в руках крутила… эх… красивый
AnnaVita 24 августа 2012, 19:25
Спасибо, Оля   Может еще не поздно? Только смотри, он капризуля
ShumelkaMish 24 августа 2012, 21:48
ой, я не боюсь капризов, у меня с ними разговор короткий   лишь бы не пузырил
Draconessa 24 августа 2012, 17:03
Отличная коллекция! По Вашим свотчам можно себе лаки выбирать! Очень понравились первые два.
AnnaVita 24 августа 2012, 19:25
Kseni4ka 24 августа 2012, 23:15
539 и 547 невероятно красивые! отличный пост, спасибо)))
AnnaVita 24 августа 2012, 23:52
Nastenka 24 августа 2012, 23:47
наконец-то я добралась. Хочу сделать комплимент твоим рукам. До того, как ты стала упоминать о своей взрослой дочери, я думала тебе в районе 27 лет.

конечно я обратила внимание на оранжевый коралл.
и очень впечатлил лак твоей молодости — придает свежесть рукам.
AnnaVita 24 августа 2012, 23:53
Настен, спасибо, мне очень приятно
Erin_Brown 24 августа 2012, 23:53
Анечка,Lotus rouge и attraction супер!   Остальные не зацепили…
AnnaVita 24 августа 2012, 23:54
Спасибо, Ириш
Isterika 28 августа 2012, 18:04
Lotus Rouge прекрасен! Я тоже думаю о его приобретении, очень нравится))
На твоих ноготках все лаки прекрасны!
AnnaVita 28 августа 2012, 21:10
Ой, спасибо, Ленусь