21.08.2012

Мой первый голографик от Eveline Holografic Shine №418

Здравствуйте, милые косметисточки!

Этим летом все чаще и чаще на косметисте появляются посты о голографиках. Не стерпев, я пошла в ближайший магазин и решительно купила этот лак! Представляю Вам это чудо

У этого лака жидкая консистенция, его очень легко наносить. Он не полосит и первого слоя может быть достаточно, но я люблю поярче и поэтому наношу 2 слоя. Сохнет он очень быстро. Первый слой высыхает сразу, второй 5 минут без сушки, у меня с супер-сушкой от УЭ почти мгновенно.
Цвет у него, когда находишься в помещении или на улице, но солнца нет, кирпичный с серебряным и золотым шиммером. Но солнце или под вспышкой типичный голографик настоящая радуга  , серебряный и золотой шиммер превращается в разноцветный. Одним словом — красота! У меня мини версия, какой объем не написано… Держится молодцом примерно 4-5 дней, на 5-ый стираются кончики.
Хватит слов Смотрим свотчи ;) не кидайте тапками за неидеальный маникюр я еще только учусь
без солнца и вспышки
со вспышкой, раскрывается все великолепие лака
В общем этот лак мне понравился первый блин не комом.
Оценка:5+++
Пы.сы спасибо за внимание! С вами была Полина, ко мне на ты)

delirium92 21 августа 2012, 14:09
Попробуй Пупу. У них классные голографики :)
Этот тоже неплохой. На последней фотке особенно видно, как переливается :)
Polik135 21 августа 2012, 14:24
хорошо) да, спасибо
tat__v 21 августа 2012, 16:57
Яркий и красивый! для наступающей осень, думаю, самое то! Стойкость поразительная! Наверное, ноготки в очень хорошем состоянии
Polik135 21 августа 2012, 22:20
да, я как раз его для осени покупала) у меня почти все так долго держатся