20.08.2012

Orly Nail Lacquer Red Flare

Всем привет! Этот пост хочу посвятить красному лаку Orly Nail Lacquer Red Flare
Кому интересно прошу под кат :)

Полное название лака: Orly Nail Lacquer Red Flare

Развернутое мнение: Очень люблю этот лак абсолютно за всё :)
Начну с кисточки:

Очень удобная, тоненькая после нанесения её не нужно поправлять ничего, а это для меня достижения потому как у меня проблема нанести именно красный лак точно что бы незамазаться.
Цвет шикарный, Кроваво красный с бордовым подтоном, отлично смотрится как на коротких так и на длинных ногтях. Имеет свой очень красивый глянцевый финиш.
Стойкость этого лака меня так же порадовала, на руках держится три дня как новенький и это без какого либо покрытия и базы. На ногах можно носить его хоть две недели, но всё же надоест))
При нанесение в первый слой ложится уже достаточно плотным слоем, не полосит не пузырится можно оставлять и так. Но я по привычке наношу два слоя, так мн кажется цвет более насыщенный.Сохнет лак так же очень быстро, что первый, что второй слой.
Напротив окна без вспышки:
1 слой:
2 слоя:
В помещении со вспышкой:
Цена: Примерно 7$

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

delirium92 20 августа 2012, 15:57
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:00
Страстный оттенок
Благодарю :))
Coluchka 20 августа 2012, 20:14
У меня такой же — красавец ни дать-ни взять)
krita_kano 20 августа 2012, 23:43
Обожаю Орлик и их палитру. Что ни цвет — то шедевр!
Отличный маникюррррр.
AngelSandra 21 августа 2012, 15:22
красный прекрасный, да очередной, но классика всегда в моде! Орли люблю!