Magnetic nail polish # 10C (магнитный лак)

Мой первый магнитный лак!
Крашу тат: сначала наношу лак в один слой на все ногти. После уже делаю каждый палец по очереди с магнитом. Т.е., накрасила ноготь, быстро подношу к ногтю магнит, и держу секунд 5. И готово. Лак, кстати, что мне нравится, очень быстро сохнет. Очень. На стойкость более суток не проверяла, но за этот период ведет себя достойно. Не могу сказать, что лак удаляется без труда. Все-таки минимальные (подчеркиваю «минимальные») усилия придется приложить (я просто в последнее время пользуюсь только глянцевыми оттенками, а они сами знаете, удаляются на раз-два, поэтому все остальные лаки уже кажутся «трудными»).
В целом, покупкой я довольна. Но не вижу смысла (пока) иметь в коллекции более 1 магнитного лака.
Цена: 96 руб
Интересная штучка для игр больших девочек   Симпатично смотрится на ноготках
  • Zamazka
  • 20 августа 2012, 18:26
Эти волны магнитные мне понравились больше, чем всякие звезды
у меня магнит только диагонали создает.надо бы подумать о магните с волнами-они оказывается здорово смотрятся.и да-я согласна, и 1 лака магнитного в коллекции хватает.
  • Idema
  • 20 августа 2012, 19:10
не знаю почему, но у меня магнитные лаки ассоциируются с дешивизной…
Вы его очень аккуратно показали!
  • Trotilla
  • 20 августа 2012, 22:49
так я их и не освоила, 3 бутылочки разных брендов с разными магнитами валяются, не заточены у меня под них руки.
  • Brunetka
  • 20 августа 2012, 22:54
Подарили мне такой лак. Не получается аккуратно сделать рисунок. То до лака дотронусь, то недодержу, то передержку. Вкривь и вкось. Разные все у меня получаются и с дотронутыми местами от магнитика.
Только, простите, в Вашем посте не поняла, как лак называется? Magnetic nail polish — Магнитное покрытие ногтей лаком в переводе…

Вот так и называется))) На бутылочке написано только это.   Я когда покупала, то думала, что это аурелия вообще.   Оказалось, что вообще не пойми что за фирма.
  • Irrokez
  • 21 августа 2012, 17:31
мне приносили пару магнитных лаков на пробу. несмотря на небольшую стоимость, покупать не стала. но как-то мы с ними не подружились. пробовала на себе и на маме — рисунок получается четким 1-2 раза из 10, уж не знаю, у меня ли руки кривые или с лаком (магнитом) что-то не то… да и цветовая гамма магнитных лаков меня, если честно, не привлекает. какие-то они унылые и «не вкусные» на мой взгляд. у Вас получилось все очень аккуратно, но общего мнения на счет подобных лаков не изменилось. это мое субъективное мнение, нисколько не хочу Вас обидеть!