Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2012
266

Magnetic nail polish # 10C (магнитный лак)


Мой первый магнитный лак!  
Крашу тат: сначала наношу лак в один слой на все ногти. После уже делаю каждый палец по очереди с магнитом. Т.е., накрасила ноготь, быстро подношу к ногтю магнит, и держу секунд 5. И готово. Лак, кстати, что мне нравится, очень быстро сохнет. Очень. На стойкость более суток не проверяла, но за этот период ведет себя достойно. Не могу сказать, что лак удаляется без труда. Все-таки минимальные (подчеркиваю «минимальные») усилия придется приложить (я просто в последнее время пользуюсь только глянцевыми оттенками, а они сами знаете, удаляются на раз-два, поэтому все остальные лаки уже кажутся «трудными»).
В целом, покупкой я довольна. Но не вижу смысла (пока) иметь в коллекции более 1 магнитного лака.
Оценка: 5
Цена: 96 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 20 августа 2012, 17:04
Интересная штучка для игр больших девочек   Симпатично смотрится на ноготках  
Zamazka 20 августа 2012, 18:26
Эти волны магнитные мне понравились больше, чем всякие звезды 
Gven-Djeny 20 августа 2012, 19:01
у меня магнит только диагонали создает.надо бы подумать о магните с волнами-они оказывается здорово смотрятся.и да-я согласна, и 1 лака магнитного в коллекции хватает.
Idema 20 августа 2012, 19:10
не знаю почему, но у меня магнитные лаки ассоциируются с дешивизной…
Deepsyred 20 августа 2012, 19:31
Вы его очень аккуратно показали!  
Trotilla 20 августа 2012, 22:49
так я их и не освоила, 3 бутылочки разных брендов с разными магнитами валяются, не заточены у меня под них руки.
Brunetka 20 августа 2012, 22:54
Подарили мне такой лак. Не получается аккуратно сделать рисунок. То до лака дотронусь, то недодержу, то передержку. Вкривь и вкось. Разные все у меня получаются и с дотронутыми местами от магнитика.
Только, простите, в Вашем посте не поняла, как лак называется? Magnetic nail polish — Магнитное покрытие ногтей лаком в переводе…
Vik-Totia 21 августа 2012, 13:13
Вот так и называется))) На бутылочке написано только это.   Я когда покупала, то думала, что это аурелия вообще.   Оказалось, что вообще не пойми что за фирма.  
Irrokez 21 августа 2012, 17:31
мне приносили пару магнитных лаков на пробу. несмотря на небольшую стоимость, покупать не стала. но как-то мы с ними не подружились. пробовала на себе и на маме — рисунок получается четким 1-2 раза из 10, уж не знаю, у меня ли руки кривые или с лаком (магнитом) что-то не то… да и цветовая гамма магнитных лаков меня, если честно, не привлекает. какие-то они унылые и «не вкусные» на мой взгляд. у Вас получилось все очень аккуратно, но общего мнения на счет подобных лаков не изменилось. это мое субъективное мнение, нисколько не хочу Вас обидеть!