20.08.2012

Подозрительно красив - Chanel Le Vernis 561 Suspicious

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня речь пойдет о Suspicious, розовом представителе осенней коллекции Шанель

Chanel Le Vernis 561 Suspicious
Suspicious — малиновый крем, носибелен даже в 1 слой, но при этом в 1 слой совсем едва виднеется подтон фуксии. В два слоя цвет становится малиновым, в темноте уходит больше в красный. Недочетов в виде проплешин, полос и пузьков не имеет. Стойкость до 3 дней без топа.
Пару дней я раздумывала над покупкой этого лака, ибо из всей коллекции Suspicious заинтересовал меня меньше всего. Но, я ни минуточки о покупке не пожалела, ибо похожего малинового у себя так обнаружить и не смогла, при том, что «всех оттенков розового» просто залежи
Цена: ок.850 руб с максимальной скидкой

Симпатичный цвет))) нравится)
princesshelena 20 августа 2012, 10:33
Какой интересный оттенок…
nastyamk2007 20 августа 2012, 10:57
Мне понравился он, но буду мерить))))
Purshinka 20 августа 2012, 11:08
Как лакоманьяк лакоманьяку: обязательно присмотритесь
nastyamk2007 20 августа 2012, 12:21
ага )) я хочу ще кракелюр посмотреть) что-то у меня как-то екнуло на него))) специально не иду в магазин… выдерживаю паузу не большую… я еще даже ничего не тестила из осени)))
Purshinka 20 августа 2012, 12:23
Вчера купила, вот в нем сижу   У меня екнуло только когда сама в магазине на свои ногти намазала, два часа походила, потом решилась купить:)
nastyamk2007 20 августа 2012, 12:26
Надя, а покажете? я для себя решила (если его не раскупят конечно) попробовать кракелюр именно с него. Как говориться «полюбить так королеву, проиграть так миллион» — в общем решила что первым моим кракелюром должен быть именно Диор))))
Purshinka 20 августа 2012, 13:20
Постараюсь сделать свотчи :) А вообще эти наборы мало куда привезли, ну может пока.
AnnaVita 20 августа 2012, 14:20
Красив!
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:35
Надюш, ну красиво же! Какой глянец! Разбавишь свои осенние деньки с Frenzy.
Lipochka1981 20 августа 2012, 19:50
Красивый до безумия! На промо не привлек, а вот на ногтях смотрится великолепно!