Divage Just Matt 563

Divage Just Matt 563
Доброго времени суток!
Речь пойдёт о матовом лаке Divage Just Matt 563 довольно интересного для меня цвета.
Тёмно-синий, с примесью фиолетового, с мелким шиммером, скрывающимся под матовой оболочкой.
Хорошо наносится на ноготь, быстро сохнет, держится 3-4 дня, что для матового лака хороший результат.
Кисточка для меня не очень удобная — это, пожалуй, минус. Хотелось бы колпачок покороче, а кисточку подлиннее.
Сдержанный дизайн тюбика, матовое стекло.
Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563 Divage Just Matt 563
Цена: 129 руб

Оценка: 5-
Ночное небо на ногтях!
Обалденный цвет   очень богатый   может быть помните, раньше бархат был такого цвета
Очень многие матовые лаки смотрятся как-то жухло, а вот этот прям очень интересный)
  • Talya
  • 19 августа 2012, 17:09
Вау, вау! Замша на ногтях.
Мне очень понравилось, а другие оттенки есть с таким эффектом?
Я взяла два лака этой серии на пробу, второй оттенок без шиммера. Вскоре прикуплю ещё, может, найду что-то подобное)
Мне нравятся визуально матовые лаки, но проблема- второй день их покрытие уже выглядит несколько небрежно, поверхность «засаливается».
На этом лаке пока такого не наблюдала, выглядит прилично)
Красота какая)))
У меня есть шелковое платье точно такого же цвета)) отличный лак! матовые оттенки редко смотрятся такими яркими
  • Vikulik
  • 20 августа 2012, 08:26
оттенок шикарен, конечно!   я даже засмотрелась на последнее фото
нужно будет поискать, что-то пока не встречала в магазинах. очень люблю такой оттенок синего, а тут еще и матовый
я купила этот лак в Подружке, поищите там)
  • Ovejita
  • 20 августа 2012, 09:29
Красиво и очень празднично
  • pashka
  • 20 августа 2012, 11:11
эх вертели мы такой ярко(!) розовый
но так довертели что он упал на кафельную плитку в магазине, и нам пришлось за него заплатить
флакончик не удобный как мне показалось
но может как нибудь испробую еще раз (что бы уже с полноценной покупкой)
  • Lasto4ka
  • 20 августа 2012, 20:43
Не думала, что он такой! Видеть — видела, но глаза не выделяли, казался обыденным и скучным, а тут такая красота!
красивый) жаль, они за полгода густеют(