Divage Just Matt 563

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о матовом лаке Divage Just Matt 563 довольно интересного для меня цвета.
Тёмно-синий, с примесью фиолетового, с мелким шиммером, скрывающимся под матовой оболочкой.
Хорошо наносится на ноготь, быстро сохнет, держится 3-4 дня, что для матового лака хороший результат.
Кисточка для меня не очень удобная — это, пожалуй, минус. Хотелось бы колпачок покороче, а кисточку подлиннее.
Сдержанный дизайн тюбика, матовое стекло.

Цена: 129 руб

Оценка: 5-
Ночное небо на ногтях!
Обалденный цвет   очень богатый   может быть помните, раньше бархат был такого цвета
Очень многие матовые лаки смотрятся как-то жухло, а вот этот прям очень интересный)
  • Talya
  • 19 августа 2012, 17:09
Вау, вау! Замша на ногтях.
Мне очень понравилось, а другие оттенки есть с таким эффектом?
Я взяла два лака этой серии на пробу, второй оттенок без шиммера. Вскоре прикуплю ещё, может, найду что-то подобное)
Мне нравятся визуально матовые лаки, но проблема- второй день их покрытие уже выглядит несколько небрежно, поверхность «засаливается».
На этом лаке пока такого не наблюдала, выглядит прилично)
Красота какая)))
У меня есть шелковое платье точно такого же цвета)) отличный лак! матовые оттенки редко смотрятся такими яркими
  • Vikulik
  • 20 августа 2012, 08:26
оттенок шикарен, конечно!   я даже засмотрелась на последнее фото
нужно будет поискать, что-то пока не встречала в магазинах. очень люблю такой оттенок синего, а тут еще и матовый
я купила этот лак в Подружке, поищите там)
  • Ovejita
  • 20 августа 2012, 09:29
Красиво и очень празднично
  • pashka
  • 20 августа 2012, 11:11
эх вертели мы такой ярко(!) розовый
но так довертели что он упал на кафельную плитку в магазине, и нам пришлось за него заплатить
флакончик не удобный как мне показалось
но может как нибудь испробую еще раз (что бы уже с полноценной покупкой)
  • Lasto4ka
  • 20 августа 2012, 20:43
Не думала, что он такой! Видеть — видела, но глаза не выделяли, казался обыденным и скучным, а тут такая красота!
красивый) жаль, они за полгода густеют(