19.08.2012

Законодатель моды и ириска. Essence Colour & go No 71 trendsetter, Essence nude glam No 05 toffee to go

Мои ногти все же дошли до столь популярного течения как двойной маникюр. Для него я использовала самые нейтральный и наиболее сочетающиеся, по моему личному мнению оттенки. Для сегодняшнего маникюра были использованы 2 лака от фирмы Essence. Это Colour & go No 71 trendsetter и nude glam No 05. У лаков интересные названия оттенков, мне такое импонирует. Это «законодатель моды» и «ириска, чтобы идти»  .

Развернутое мнение: Было дело разочаровалась в данной марке в плане лаков для ногтей, но эти малыши, так понравились, что решила их приобрести. Лаки хороши и своими оттенками и нанесением и ноской  . Текстура чистый крем, правда в № 05 присутствуем наимельчайший серебряный шиммер, но он виден только при ооочень тщательном рассмотрении в бутылочке и совершенно отсутствует на ногте, но это не беда, лак не теряет при этом своей красоты. Лаки легко наносятся, имеют консистенцию ближе к жидкой, 2 слоя для них самый идеальный вариант. Ни проплешин, ни разводов им не свойственно. Сохнет минут 20. Лак имеет собственный хороший глянец, дополнительных средств не требует. Носила их порядка 4 дней, лак прекрасно вел себя на ногтях. Сходит с кончиков ногтей на 5 день, на некоторых ногтях можно увидеть не значительные сколы.

Цена: каждый по 70 рублей

Оценка: 5, заслужили!

С уважением,
Юлия

delirium92 19 августа 2012, 15:08
Понравились цвета.   Как-то осенью запахло   форма ногтей классная
Pushina 19 августа 2012, 17:38
Спасибо, осень приближается и оттенки лаков меняются на более спокойные
AngelSandra 19 августа 2012, 15:10
Было бы круто, если б цвет Essence trendsetter исполнить в дуэте с цветом Вашего колечка, а так сложилось ощущение, что один палец забыли накрасить( В таком духе Ссылка на фото
Pushina 19 августа 2012, 17:40
Не плохой вариант Вы показали, но маникюр не под кольцо делался, мне именно с таким сочетание нравится и именно с ним комфортно, хочется более спокойных красок.
AngelSandra 19 августа 2012, 18:53
я просто предложила, кольцо мне понравилось больше)
Pushina 19 августа 2012, 19:02
У всех вкусы разные, мне кольцо тоже нравится
E_katerina 19 августа 2012, 15:53
Как мне нравится такое сочетание-кофе с молоком!
Pushina 19 августа 2012, 17:41
Точно охарактеризовали
Alina151 19 августа 2012, 16:28
Оба оттенка хороши! Люблю лаки Essence за стойкость на ногтях и интересные оттенки.)
Pushina 19 августа 2012, 17:42
Мне так же импонирует их палитра
SuViktoria 19 августа 2012, 22:53
Позавчера купила этот лак в 5 номере, как у Вас! Покорил меня цветом на ногтях, но как-то лег не очень хорошо. Но буду пробовать дальше его приручить! :)
Ovejita 20 августа 2012, 07:06
Очень красиво!